Я не в теме• 17 марта 2015

Константиновка, скорбим с вами. Светлая память ангелу....

ТигрЛьвович• 17 марта 2015
а что произошло?

С перепою• 17 марта 2015
Ответ дляТигрЛьвович
а что произошло?
девочка погибла
ЛедиДи• 17 марта 2015
Ответ дляТигрЛьвович
а что произошло?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-887917
автор Я не в теме • 17 марта 2015
Ответ дляС перепою
девочка погибла
говорите как есть - наехал бтр на маму с двумя детьми. младшего ребенка спасла коляска. а старший ребенок погиб, мама в тяжелом состоянии
Фрикаделька• 17 марта 2015
Ответ дляЯ не в теме
да. и еще написать нужно ,что такая же трагедия с 3 мя погибшими в самом Донецке произошла. БТР террористов наехал на машину. 3 человека погибло
Фрикаделька• 17 марта 2015
В Донецьку танк терористів преїхав автомобіль - 3-є загинуло, чому ніхто не виходить розбиратися?
Фрикаделька• 17 марта 2015
11 аварий которые устроили террористы (с):
1)Донецк now. Мост с Текстильщика на Петровку, пьяные террористы протаранила Ланос. https://pbs.twimg.com/.../media/B8B-kXXIgAEqHuo.jp...
2)боевики дэнэрэ протаранили гражданское автоhttps ://

3)Джип террористов лнр в Донецке на бешеной скорости вылетел на тротуар и сбил трех пешеходов https://

4)Донецк now. ул.Университетская, террористы протаранила маршрутку. http://www.doneckforum.com/forum235/thread48982-5.... https://pbs.twimg.com/media/B8CB5PpIIAA0blx.jpg
5)10.02.2015 Джип с пророссийскими террористами попал в ДТП в Донецке на улице Артема районе ТРЦ Белый лебедь. Мчались на бешеной скоростиhttp://www.doneckforum.com/forum235/thread48982-5...
6)Срочно. В Луганске «Камаз» с боевиками протаранил маршрутку http://informator.lg.ua/?p=64380
7)В Луганске член ЛНР сбил девочку, которая шла в школу. 13-летняя Анастасия Тарапатова находится в реанимации.http://kp.ua/incidents/489575-v-luhanske-predstavy.....
8)Военный автомобиль ’ЛНР’ столкнулся с автобусом: 10 пострадавших http://mignews.com.ua/regiony/lugansk/4657230.html
9)В ДНР бронемашина протаранила жилой дом, рубрика “Дураки и дороги” http://autoportal.ua/news/durakiidorogi/29689.html
10)Танк ’ДНР’ наехал на легковой автомобиль в центре Донецка.https://

11)В Донецке боевики ДНР устроили аварию с маршруткойhttp://auto.bigmir.net/autonews/roads/1581374-V....
ну и так далее

С перепою• 17 марта 2015
Ответ дляЯ не в теме
кто тему создал? говорите как есть, вот и говорите, раз тем создали, а не умничайте.
Каравай-каравай• 17 марта 2015
Ответ дляЯ не в теме
Слушайте чем ваша показушная тема поможет ребенку? Хватит строить из себя сердобольных. Хотите действительно что то сделать для пользы девочки, МОЛЧА помолились, сходили в церковь и поставили свечу, заказали молебен. ЭТО РЕАЛЬНАЯ ПОЛЬЗА! А не заведомо срачная тема, и абсолютно бесполезные стенания аля я такая добренькая потрындеть обсудить.
Sjuzy• 17 марта 2015
Тарас Березовец
53 мин. · отредактировано ·
Уверен, что в случае с трагической гибелью ребенка в Константиновке расследование обстоятельств должно проходить под контролем высших лиц прокуратуры. И они же должны отчитываться об итогах. Причем это в равной мере касается и расследования фактов последовавших за этим вчера в городе волнений.
Со стороны это было похоже на искусственно раздуваемый провокаторами конфликт, плюс в пользу этой версии массовая истерия кремлеботов, полностью игнорировавших украинскую тему в последние 10 дней на время исчезновения Путина.
Понятно, что эфэсбешные тролли заряжены подхватывать все события, так или иначе способные дискредитировать украинскую армию. Однако, ради справедливости, давайте припомним хоть один подобный протест против террористов на контролируемых ими территориях. Не вспомните ни одного. Зато легко вспомните как жители Донбасса кидались на украинские танки весной 2014 года, когда они направлялись против сепаратистов. После недавнего ДТП в Донецке с участием бронеавтомобиля террористов, в котором погибли простые дончане, не было никаких волнений. А почему? Потому что Украина - свободная страна, где выражать свое несогласие можно и нужно, там, где это оправданно. В отличие от т.н. ДНР/ЛНР. Что касается первой реакции Минобороны, она была правильная. Степан Полторак уже принес личные извинения близким погибшего ребенка (кстати, что-то не припоминаю, чтобы Минобороны России извинилось перед родственниками чеченской девушки, изнасилованной и убитой полковником росармии Будановым). Двое подозреваемых военнослужащих арестованы, их командир отстранен. Единственное, что не дает покоя. Украинские воины сегодня противостоят второй по потенциалу армии мира. Война это всегда сломанные судьбы и души военных. Они не ангелы. Им тяжее, чем любому из нас. Да, они могут оступиться. Алкоголь не лечит, он только гасит боль от утрат товарищей. Но сомневаться в наших парнях и подрывать доверие к армии мы не позволим никому. Доброе утро.
Виннипуховна• 17 марта 2015
В Мариуполе только вчера было 3 ДТП с участием военных...никто не разбирается и не будет...
Боевая• 17 марта 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-888053#answ...
Каравай-каравай• 17 марта 2015
Ответ дляФрикаделька

ну и так далее
Та ну вы о чем. Им же можно они ’спасатели’ ну подумаешь спешили добрые дела творить а тут под ноги кто то попался. Это ж такие мелочи. А тут же ВСУ нужно раздуть до неимоверных размеров. А вообще я так подозреваю автор ТРОЛЯКА! Специально сеет ненависть. Девочки жалуемся на тему.
Лорка-хлорка• 17 марта 2015
А где делась тема про донецк и танк сепаров, который переехал машину с людьми? Донецк- скорбим вместе с вами:(. Днр убийци! Виноваты те кто позвал русский мир в эти регионы, это смерти на их совести .
Аноним_Галя• 17 марта 2015
Пьяные ’освободители’ сбили маму с двумя детьми и уехали с места происшествия на такси
Доколе вы их защищать будите???
Одно дело гражданский пьяный, а другое дело человек с оружием
за пянство военных раньше под трибунал отдавали
Лорка-хлорка• 17 марта 2015
Ответ дляФрикаделька

ну и так далее
а во всем виноваты те, кто ходил голосовать и звал чужую армию в свою страну!
Звездолётчица• 17 марта 2015
не пойму сепары задавили или украинцы?вроде как по всем источникам всу.что вы пишете что другие?давайте хоть правду писать,на них всегда съехать успеем.видео кстати не то,это я вам 100% говорю,это не константиновка
Каравай-каравай• 17 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
Доколе вы их защищать будите???
а вы? пост 7 или это норма?
Помидорина• 17 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
Доколе вы их защищать будите???
а тех кто самолет сбил под трибунал отдали, или они на трезвую?

Лорка-хлорка• 17 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
Доколе вы их защищать будите???
А как же люди Донбасса на машине раздавленные доблестными бурятами и опущенцами местными? Вам не жалко их ??
Аноним_Галя• 17 марта 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Знаете сколько у этих пьяных защитников оружия?? Завтра придут на ротацию напьются и вас постреляют, а что им же можно, они ж защитники!
Булку Дай• 17 марта 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
а кто вам сказал что это были сепары???
то что наши бойцы бухие ползают..на ум не приходило что это наши так сказать мега вояки?
противно блин читать
уже так зомба ящик и мега канал стб который все перекручивает и монтирует на ура ..задолбало..все таки наш народ непобедим глаза видимо никогда розовые очки не сбросят!
Указка• 17 марта 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Согласна! То, что сейчас - это уже итог тех ’выборов’.
Каравай-каравай• 17 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
А вы этого ждете потирая ручки?
Аноним_Галя• 17 марта 2015
Ответ дляПомидорина
Я никого не оправдываю, любой пьяный с оружием - это преступник, сепаратисты преступники, и наши так званные освободители пьяные с оружием - тоже преступники и судить всех надо одинаково, и до сепаратистов доберемся не переживайте, но и в своем глазу бревно надо видить
Булку Дай• 17 марта 2015
Удалено администрацией...
Лорка-хлорка• 17 марта 2015
Ответ дляБулку Дай
а кто вам сказал что это были сепары???
противно блин читать
Удалено администрацией...
Аноним_Галя• 17 марта 2015
Ответ дляКаравай-каравай
А вы этого ждете потирая ручки?
любой пьяный с оружием - это преступник
не оправдываю не тех ни других
смерть ребенка это трагедия, а для вас так это вполне себе нормальное явления
детей у вас наверно нет
Помидорина• 17 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
так их уже задержали. Но вам же нужна показательная казнь, с виселицей на площади
Лорка-хлорка• 17 марта 2015
Ответ дляБулку Дай
Удалено администрацией...
Фейк! Не постите здесь всякую лажу, не позорьтесь. Я вам таких роликов наделаю, что ваш фейс будет в главной роли.