Поддакиваю иногДА• 17 марта 2015
Девушки сколько для вас доход, для среднего класса? Напишите хочу им стать. КРИК
Семья 3 человека.
1.Сколько нужно иметь дохода на семью, что бы стать средним классом в Украине,
2.еще напишите что нужно иметь свое из имущества. Что бы тебя причислили к среднему классу.
3. какие покупки делать например за сколько покупать зимнюю обувь или одежду.
Ответы прошу давать так же по пунктам
1.
2.
3.
Напишите пожалуйста хочу мужа просить больше получать. У нас доход на семью 6500грн., одна машина, живем в двушке+семья брата мужа с нами, все у каждой семье отдельно. Очень хочу ему тему показать он считает мы средние и переубедить его нельзя пока!!! НО Я АБСОЛЮТНО ЭТО НЕ ЧУВСТВУЮ:(((((. Чувствую себя бедной.
Помогите пожалуйста. Всем большое спасибо.
Ответы прошу давать так же по пунктам
1.
2.
3.
Ду да ду да ду• 17 марта 2015
Средний класс, это когда доход от 2 тыс. долларов на одного человека.
Стекловыжималка• 17 марта 2015
Ответ дляДу да ду да ду
оооо тогда мы все здесь низший класс))))
Зина с магазина• 17 марта 2015
Ответ дляДу да ду да ду
что то вы загнули, ну хоть 1000у.е. на человека, но две
это очень много!
Ду да ду да ду• 17 марта 2015
Ответ дляЗина с магазина
это очень много!
по мировым меркам 1300 долларов это минималка для бедных
Катастрофа• 17 марта 2015
1.доход 15000-16000
2.квартира и машина
3. покупки делать нужные), раз-два в год ездить на отдых,хотя бы по Украине
2.квартира и машина
Зина с магазина• 17 марта 2015
Ответ дляДу да ду да ду
хотя 500у.е. я считаю нормой для человека одного
мне бы хватило.
Зина с магазина• 17 марта 2015
Ответ дляДу да ду да ду
автор хочет ответы по Украинским меркам, прошу по теме...
Голодаю• 17 марта 2015
автор,Вы прикалываетесь? если по -теме. Мой муж средний класс (доход ок. 30-40 тыс), а я -нищета. Муж дает на оплату квартиры, еду покупает, и ребенка одевает. У меня нету ни одного золотого украшения от него...
Лама_мама• 17 марта 2015
средний клас - это когда можете позволить себе все, но без понтов
Например еду любую, но не икру осетра альбиноса, которая продается в золотой баночке, отдых за границей в хорошем отделе, но не можете купить себе этот отель или обливать шампанским всех на вечеринке и угостить всех посетителей клуба...когда можете себе позволить хорошую качественную одежду но не шанель....
Ду да ду да ду• 17 марта 2015
Ответ дляЗина с магазина
мне бы хватило.
ну, как минималка вполне . Это минимально, что должен получать у нас человек, что бы жить более-менее .
Стервочка• 17 марта 2015
Ответ дляДу да ду да ду
в принципе согласна. я бы не по пунктам писала. А средний класс это лично для меня.
1) нормальное питание
2) отдых 2 раза в году
3) понадобилась вещь ее купили( а не откладывают по пол года на зимний комплект ребенку)
4) возможность посещения ребенкой школы+ всех желаемых кружкой
5) аозможность отложит на что-то глобальное
тоесть средний клас, это когда денег ровно столько что ты не вынужден их считать.
1) нормальное питание
2) отдых 2 раза в году
Жерица ночи• 17 марта 2015
1. муж 6000-6500, я 800-1500
2. своя двушка, сами купили
3. мои сапоги в интерпопе на распродаже 1700, у мужа коламбия, у дочки эко б/у в том году за 200 купила и два комбеа картерс и войчик
2. своя двушка, сами купили
Поддакиваю иногДА
• 17 марта 2015
Ответ длях@т@быч
какую, пожалуйста по пунктам для меня это важно! Я ему буду показывать и говорить ВОТ ВИДИШЬ а мы это не покупаем
Силиконочка• 17 марта 2015
1.доход на семью около 20 тыс, в основном, это зарабатывает муж.
2.Сейчас в преддверие покупки дома
3. Покупаю все необходимое сыну и в дом.
2.Сейчас в преддверие покупки дома
Ду да ду да ду• 17 марта 2015
Средний класс это люди, которые могут каждые пять лет покупать новую машину, ездить за границу минимум 2 раза в год, позволять себе одежду прет-а- порте.
Ананомчикус• 17 марта 2015
Квартира, дача, по машине, на еде не экономить НИКОГДА, одежда хорошая, но без излишеств, отдых минимум два раза в год, не нуждающиеся родители и занятые развитием дети.
Поддакиваю иногДА
• 17 марта 2015
Ответ дляСтервочка
1) нормальное питание
2) отдых 2 раза в году
1) нормальное питание
2) отдых 2 раза в году
я думаю что 2000у.е. на ВСЕ ЭТО хватит на всех троих! А не как тут 2000у.е. на человека.
Стекловыжималка• 17 марта 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
вы думаете, что то изменится или он муж будет больше зарабатывать от того что Вы что то ему покажете, что кто то может ,а он нет)))
Поддакиваю иногДА
• 17 марта 2015
Ответ дляСиликоночка
2.Сейчас в преддверие покупки дома
20000у.е. доход
?
Силиконочка• 17 марта 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
20000у.е. доход
?
нет, конечно)) хотя я бы не против
Люблю Поумничать• 17 марта 2015
Я считаю, что средний класс это когда:
1. доход на семью не меньше 3-4 тыс дол.
2. квартира (как минимум 3 комн.), дача, машина у каждого взрослого
3. покупки по желанию, но питание хорошее
И еще - поездки на отдых за границу не меньше 2-3 раз в год.
Платное обучение для детей, дополнительные курсы....
Периодические ужины в ресторанах, походы на концерты, театры....
Мы, увы, до такого очень не дотягиваем, но очень хотелось бы
Поддакиваю иногДА
• 17 марта 2015
Ответ дляСтекловыжималка
он может еще пойти учится он 1С я ему читала сколько тут программисты получают, а теперь еще это покажу. Может решится пойти учится наконец
Лама_мама• 17 марта 2015
1.Сколько нужно иметь дохода на семью, что бы стать средним классом в Украине, не менее 2 тыс дол на каждого
2.еще напишите что нужно иметь свое из имущества. Что бы тебя причислили к среднему классу, человек среднего класса живет в свои жилье или не хочет этого, но может себе это позволить максимум за пол года (тоесть копить не более 6 месяцев) авто на каждого члена семьи но без водителя
3. какие покупки делать например за сколько покупать зимнюю обувь или одежду одежду и обувь качественную и та которую хочется без просмотра ценников (но не дольче габана или шанель)
Средний класс и люди которые живут средне это далеко не тоже самое!!!!
Поддакиваю иногДА
• 17 марта 2015
Ответ дляСиликоночка
нет, конечно)) хотя я бы не против
так как зарабатывая 20000грн. можно купить дом?
Силиконочка• 17 марта 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
продать 2 квартиры
неДоПриличий• 17 марта 2015
автор! Вы странная! можно подумать таких работ - пруд пруди а Ваш муж просто не хочет! сами заработать не пробовали? попробуйте - Вас попустит
Гигиенишвили• 17 марта 2015
1. Доход от 3 т.д месяц
2. Квартира, лучше дом + машина среднего класса у каждого
3. Покупки по необходимости, хорошего качества.
Все что ниже... То не средний класс..
Каркуша Клара• 17 марта 2015
1. 20000 грн на человека
2. Квартира в новостройке, машина
3. Отдых 2 раза в год, покупка одежды и предметов первой необходимости без особых подсчетов. Крупная бытовая техника без предварительной экономии и сбора денег.
2. Квартира в новостройке, машина