Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
спасибо тебе
MASHUNCHIK_BUKA• 17 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
спасибо тебе
тоже себе в избранные утащила тогда
Ответ дляYuliamih
да, спасибо
Оксаночка 5• 17 марта 2015
Ответ дляMaryland
не находит он ничего.
я эту тему тоже долго искала, потом вот так же вопрос создала-девченки помогли. теперь эта тема у меня в закладках.
Ясненько...
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
тоже себе в избранные утащила тогда
и вот так просыпаюсь утром и понимаю что где все симптомы я уже видела ((капец... у ребенка болит колено просто так вроде бы без травм и температура.... ппц, вот жду хирурга
MASHUNCHIK_BUKA• 17 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Поправляйтесь! пусть все будет хорошо!
Ответ дляСолнечная Танечка
все-рано, скорей всего скажут снимок сделать. Мы правда по скорой поехали в дет.обл. и там что бы исключить все ’плохое’ сделали снимок и взяли анализы. Потом поставили диагноз.. реально через дня 3-4 все прошло.
Ответ дляJuljetta
а покакому анализу ставят диагноз?
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Поправляйтесь! пусть все будет хорошо!
спасибо, блин я расстроена ужасно..надеюсь врач обрадует меня хоть чем то
Ответ дляJuljetta
мы сдавали ОАК, ревмопробы и снимок
спасибо за ответ,значит однозначно придется ехать в больницу.. откуда это все берется
Ответ дляСолнечная Танечка
это прпосто пипец(( понимаю Вас и сочувствую, но Вы хотя бы вооружены информацией, а это уже плюс. А у меня было вообще как гром среди ясного неба, серади полного здоровья ребенка ( не считая вируса, которым переболели неделю назад) ребенок с утра начинает жаловаться на боль в коленке, к обеду просто не стает на ножку.
кста , вот моя тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-230220
кста , вот моя тема
Ответ дляJuljetta
кста , вот моя тема
у нас вот также ... проснулись и не можем встать с кровати... пока ледит говорит больно, но встать не может... плачет.. но мы недавно не чем не болели
Ответ дляJuljetta
перечитала свою темку, аж перетрусило всю
хотя практически 2 года назад было
один в один как у вас... лежит и не болит, но встать не может и температура 37,1
Ответ дляСолнечная Танечка
значит скрытый вирус в организме. во-всяком случаи, пусть лучше это окажится коксит в Вашем случаи, чем более страшные заболевания, связанные с суставами.Здоровья ребеночку

Ответ дляJuljetta

спасибо большое
Илюшкина мама• 17 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
воспалились нервные окончания
Ответ дляJuljetta
Отпишитесь потом, как у Вас обстоят дела.. переживаю за Вас
у нас подтвердили коксит... ложимся в больницу((