Снегурочко• 17 марта 2015
Мне 31 год и я сильно сдала.......
Девочки. подскажите. как себе помочь?
Предыстория - от природы отличная внешность. рост 170, вес в 27(лет был 57-58 кг. Никогда не занималась спортом никаким, кушала всегда правильно (не люблю и не ем картоку. жирное. консервацию, сладкое, выпечку НЕ-ЛЮБ-ЛЮ). Питалась фруктами. йогуртами. легкими супчиками, очень много салатов или так просто грызла морковь.
В 29 лет впервые столкнулась с необходимостью худеть - родила двойню и поправилась на 15 кг. Сбросила вес до 60 кг. с ними в свои 30 лет и оставалась. в принципе, увеличилась грудь немного и я стала снисходительнее к своему весу. выглядела стройной при таком соотношении роста-веса. Сбросила я эти 15 кг так - прогулки с 2-й коляской. и 3 месяца шейпинга. На шейпинге я падала. теряла сознание. так как физически я оказалась неподготовленной+ослабление после родов. Но я это сделала! Прошла курс массажа еще - и даже на пляже прошлым летом мне делали комплименты.
ТЕПЕРЬ ЧТО ИМЕЮ СЕГОДНЯ: после зимы я к 60 кг добавила еще 3 кг(((Ничего нового я кушать не стала, предполагаемая причина - я почти не хожу. не двигаюсь активно. вышла на работу. сижу 8 часов у компьютера. Офис в промзоне. раньше ходила - сейчас опазхдываю (пока детей соберу ), езжу или машина, или такси...появился живот. с работы - везут на раб. автобусе) Прихожу в квартиру - дети уже погуляны, вот и сидим по 22 дома....
Сил нет на спорт....Вчера решила выйти раньше и пойти пешком без машины...одышка как у старушки. сегодня утром боль в ступнях, как в тисках они...рук не могу поднять.
Постоянная слабость, вчера решила покачать пресс - ОДИН РАЗ ПОДНЯЛАСЬ - больше не смогла...плачу сейчас на работе. живот дрябный холодец. ляжки тоже(((
а я в прошлом была фотомоделью, недолго, но была((((
Девочки, меня больше всего пугает одышка!!!!Это что эти 3 кг лишних дают? скажите мне что-то, плиз...
Снегурочко
• 17 марта 2015
Ответ дляХуАнита
Да просто рыбий жир купите и лляное масло употребляйте.
хорошо
Губной рояль• 17 марта 2015
Отдышка из-за того, что мало двигаетесь. Сердечко слабенькое стало, мышцы атрофировались. Жирок после зимы полез. Обязательно нужно начать заниматься хоть каким-то спортом. Дома не получится - лучше или в бассейн или спортзал. Постепенно увеличиваете нагрузки, после месяца тренировок можно и на диету какую-то сесть. Через пару месяцев будет все отлично))
Снегурочко
• 17 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
а сердце...оно что. тоже может тренироваться? я его не угроблю?
Губной рояль• 17 марта 2015
Ответ дляСнегурочко
Сердце не то что ’может’ оно ’должно’ тренироваться)) Это тоже ’мышца’ и если постоянно лежать на диване, ездить на машине и сидеть за компьютером то оно перестает работать должным образом. При нагрузках не справляется отсюда и отдышка. Можете на всякий случай сделать кардиограму, но если с детства проблем не было то скорее всего их и нет. Начните с прогулок быстрым шагом, в удобной обуви. А потом или в бассейн или спортзал. Дома нормально не получится заниматься, конечно если у Вас не ’суперсилаволи’ Будут все отвлекать:дети, муж, холодильник))
Снегурочко
• 17 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
спасибо. мне стыдно. честно...но про сердце я не знала(((я вообще от мира спорта далека(((
кардиограмму я делала несколько раз, когда была беременна двойней. при лишних 25 кг (это 10 кг - дети и 15 - мои) кардиограма была отличной. думаете. после родов чтото могло измениться? надеюсь. что нет.
Снегурочко
• 17 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
вы описали мой день)))
Губной рояль• 17 марта 2015
’Сил нет на спорт....Вчера решила выйти раньше и пойти пешком без машины...одышка как у старушки. сегодня утром боль в ступнях, как в тисках они...рук не могу поднять.
Постоянная слабость, вчера решила покачать пресс - ОДИН РАЗ ПОДНЯЛАСЬ’ Вот в этом вся проблема, надо перебороть апатию и лень. После элементарных регулярных прогулок Вы уже почувствуете как уходит отдышка и отступает депрессия и лень. Удачи автор! Все у Вас нормально))
Снегурочко
• 17 марта 2015
Ответ дляНочка
У меня в наличии сейчас нет. Под заказ только. 5 рабочих дней.
спасибо! попробую пока рыбий жир попить, хотела детям все равно покупать.
Снегурочко
• 17 марта 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
это гиподинамия!!!! надо начинать заниматься спортом!!!!
спасибо!!!!
На перекуре• 17 марта 2015
Девочки, это не гиподинамия, скорее ВСД. Я гуляю активно с гиперактивным ребенком два часа в день, до этого йога, бассейн и бодифлекс в течение года, лучше не стало. Как были одышка и слабость, так и остались со мной
В танке• 18 марта 2015

вы меня просто описали, правда мне 29 и фотомоделью не была:))
перед родами весила 75, вышла с роддома 52
сейчас 58 и мне очнь тяжело, рост у меня 175, благо стадион за домом юуду бегать, и живу на 10 хожу пешком нынче