Фекла Персиковна• 17 марта 2015

Сегодня чуть не умерла в прямом смысле

Нече не ела 5 дней и еще не спала всю ночь и пошла по делам , на подъеме крутом стало ооочень плохо, уши золотило , ноги онемели, бледная как стена . Присела на бардюр и парень подошел спросил вызват ли скорую. Я сказала скорую не надо а во то водички нужно попить тк не встану . Парень сбегал принес бутылку морщин кой , с пила а он пожелал мне всего хорошего и ушел на работу . Я не отдала деньги воду и теперь сижу и думаю какая я сволочь что человеку деньги не отдала, но в тот момент мне было не до денег я еще минут 10 сидела приходила в себя после того как он ушел.пойти найти его и отдать деньги или нет?
Белоснежко• 17 марта 2015
А чего вы не ели 5 дней?
Не буду• 17 марта 2015
Поблагодарите вселенную, что послала Вам этого парня. не ищите его специально, он когда помогал не ждал от вас денег обратно!
womanterra• 17 марта 2015
А почему не ели?
Белоснежко• 17 марта 2015
Это у вас сахар в крови упал
Упругая попка• 17 марта 2015
А почему вы пять дней не ели?
Украшения мечты• 17 марта 2015
Я не думаю, что он хотел или думал о том, чтобы Вы вернули деньги
Пацаааааааан• 17 марта 2015
Парень большая умничка! А Вы больше так не шутите со здоровьем. Что значит ´ ниче не ела 5 дней’? С ума сошли? Отблагодарите парня в душе, искренне , ему все воздастся
КрейсерАвроровна• 17 марта 2015
А че не ели 5 дней? Предобморочное состояние у Вас было. Умереть бы не умерли, но есть надо.
Украшения мечты• 17 марта 2015
А что у Вас случилось?
Меня не звали• 17 марта 2015
Тю, не есть 5 дней, и не спать в добавок всю ночь и говорить потом ’я чуть не умерла’. А кто мешал есть? Странно, что выжили
womanterra• 17 марта 2015
Автор,ау?
Атаманша• 17 марта 2015
Ответ дляБелоснежко
Это у вас сахар в крови упал
гипогликемия. странно что он раньше не упал
Жена брата Админа• 17 марта 2015
Вас ваше состояние должно волновать,а не деньги!Парень молодец,увидитесь,вернете,нет,так поставьте свечку за его здоровье и кому-то тоже чем нибудь поможете.А чего вы не едите?Если голодаете,то бутылка с водой всегда должна быть с вами,это к стати самый важный ,,атрибут,, женской сумочки!Что бы поддерживать водный баланс и хорошо выглядеть,водичку нужно пить всегда и везде,каждые 30-40 минут!
Белоснежко• 17 марта 2015
Ответ дляАтаманша
да, вообще 5 дней не есть. ужас. Мне приходится каждые 2-3 часа есть , у меня симптомы псевдо гипогликемии.
Железный коготь• 17 марта 2015
Ну вот читаю и думаю, а как летчица пол года ничего не ест и сахар не упал еще? А по теме, автор, не шутите так ( если это у вас диета), для организма это огромный стресс.
Атаманша• 17 марта 2015
Ответ дляБелоснежко
аналогично. хотя в молодости неделю не ела - худела. очнулась с котлетой во рту
Тюрюнь_Тюнь• 17 марта 2015
сейчас будет жалостливая история про то, что нечего есть и номер карты для помощи.
Атаманша• 17 марта 2015
Ответ дляЖелезный коготь
если мне не отшибает память - чуть больше месяца. во вторых - она лежит - не двигается. меньше расходуется энергии. и ей капельницы с растворами ставили
Кошка Мурка• 17 марта 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Может девушка худеет, или чистку организма делает))
Мотылек• 17 марта 2015
У моей бабушки перед смертью такое было....
Тюрюнь_Тюнь• 17 марта 2015
Ответ дляКошка Мурка
в первом посте уже был намек, что денег нет)
Уходя дверю не хлопать• 17 марта 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
нет, она уже сознание потеряла!
Железный коготь• 17 марта 2015
Ответ дляАтаманша
Она же вроде отказывалась от капельниц и по-моему ок 90 дней не ест. Может и не пьет?
90x60x90• 17 марта 2015
А в ответ тишина, Автор Вам опять плохо? Вы хоть покушайте
Мотористка• 17 марта 2015
Ответ дляКошка Мурка
или на нервах, у меня так подружка чуть не довела себя, я периодически напоминала и буквально впихивала в нее еду.
Уходя дверю не хлопать• 17 марта 2015
Ответ дляАтаманша
память вам изменяет - около 90 дней!
автор Фекла Персиковна • 17 марта 2015
Ответ дляБелоснежко
А чего вы не ели 5 дней?
Тк жирная свинья , хочу вернуть фигурку
Уходя дверю не хлопать• 17 марта 2015
Ответ для90x60x90
ответить не может - котлета мешает!
90x60x90• 17 марта 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
ответить не может - котлета мешает!
так пусть отвлечется на пару минут и напишет хоть слово)
автор Фекла Персиковна • 17 марта 2015
Ответ дляУкрашения мечты
А что у Вас случилось?
Жирная в одежду не влажу , и вообще всегда с идеальным телом а за последний год + 20 кг это ужас я в шоке , все в шоке кто меня знает