Роза завяла• 17 марта 2015

Кто продал машину?

Девочки,кто в последнее время продал машину? Долго продавали? На каких сайтах? Может, газеты или куда объявления дать,кроме авториа. Продаем с мужем машины-Хюндай и Киа, но пока тишина( а надо((( спасибо за советы!!!
Научительница• 17 марта 2015
мы как скинули цену сразу продали. а так бы ждали наверное долго

Паравозик• 17 марта 2015
Муж продает. Вяло очень, но если надо было бы срочно- скинули бы цену
Я супер-пупер• 17 марта 2015
В январе продала хюндай
Пишущаяся• 17 марта 2015
Ответ дляНаучительница
Много скинули? Какую машину (год, марка, пробег) и за сколько продали?
Виктория1677• 17 марта 2015
а на авторынке были
сдайте перекупам
быстрее будет
автор Роза завяла • 17 марта 2015
Ответ дляНаучительница
у мужа машина на авториа одна из самвх дешевых(( все подняли цены,как доллар упал. А мы ничего не поднимаем( и все равно тишина,правда только неделя прошла
Кофр для ноги• 17 марта 2015
Автор, киа какая? И сколько хотите ?
автор Роза завяла • 17 марта 2015
Ответ дляВиктория1677
а на авторынке были
сдайте перекупам
быстрее будет
у нас в городе авторынок вялый очень, а перекупы вообще предлагпют копейки,так сказать( продать надо,но не то чтобы совсем срочно и за маленькие деньги
автор Роза завяла • 17 марта 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
В январе продала хюндай
какой и сколько, если можно

автор Роза завяла • 17 марта 2015
Ответ дляНаучительница
а за сколько и что продали?
автор Роза завяла • 17 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
Автор, киа какая? И сколько хотите ?
киа ceed 1.4 10.000
Пишущаяся• 17 марта 2015
Ответ дляРоза завяла
киа ceed 1.4 10.000
Год? Пробег?
автор Роза завяла • 17 марта 2015
Ответ дляПишущаяся
Год? Пробег?
2010 года, но с салона выехала 02.2011. Пробег 95тыс. Мы первые владельцы.
Кюветчица• 17 марта 2015
хочу купить до 10т , с автоматом. Смотрю киа черато 2011 и тойота аурис 2009
Кюветчица• 17 марта 2015
киа сид тоже нра, а что за комплектация? цвет?
автор Роза завяла • 17 марта 2015
Ответ дляКюветчица
Цвет черный, мужа машина)) в комплекте диски на летнюю резину Марчелло, плюс ксенон стоит, лампы DRL
Комфорт: Бортовой компьютер, Кондиционер, Мультируль, Подогрев зеркал, Усилитель руля, Эл. стеклоподъемники

Мультимедиа: CD, MP3, Акустика

Прочее: Тонирование стекол

Безопасность: ABD, ABS, ESP, Подушка безопасности (Airbag), Серворуль, Сигнализация, Центральный замок
Кюветчица• 17 марта 2015
Ответ дляРоза завяла

Мультимедиа: CD, MP3, Акустика

Прочее: Тонирование стекол

автомат?
автор Роза завяла • 17 марта 2015
Ответ дляКюветчица
Но не автомат,механика
автор Роза завяла • 17 марта 2015
Ответ дляКюветчица
автомат?
Механика, не увидела,что Вам автомат нужен(

Кюветчица• 17 марта 2015
Ответ дляРоза завяла
ну смотрите, друг купил недавно за 9500 киа черато 2011 года с кожаным салоном, автомат, титановые диски, с новой мультимедийной установкой.
мне кажется что сид чуть проще.
Я не к тому что бы вы прям скидывали цену, но можете сделать несколько обьявлений на авториа, может платные обьявления. удачные фото
автор Роза завяла • 17 марта 2015
Ответ дляКюветчица
мне кажется что сид чуть проще.
спасибо за совет!!
Люда Людоедова• 17 марта 2015
и я свою продаю,джилли ск,1 год ей всего,5100пробег.. прошу 7000..не берут и не звонят
Упругая попка• 17 марта 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
это потому что джилли :( их легко купить и сложно продать
Люда Людоедова• 17 марта 2015
Ответ дляУпругая попка
а другие не сложно купить и продать? и что,что джилли? на китай намекаете?так качество у нее отличное и перед покупкой я не встречала ни одного негативного отзыва об авто.
автор Роза завяла • 17 марта 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
А Вы изучали цены? В смысле, по адекватной продаете?