Покорительная• 17 марта 2015

Кто зарабатывает вязанием, сколько получается заработать?

забиякина• 17 марта 2015
Ответ дляПокорительная
та была здесь темка про дизайнерский стул за 1300...
не читала, я всего лишь зашла посмотреть работы девушки, которая написала про свою маму, что она вяжет п.№3

Фамильная фондюшница• 17 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Но ведь могут. Так зачем обобщать?
а похвастайтесь чем то)))), пож, красивым)))
euhunter• 17 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Так я здесь и не продаю))) В галерее есть некоторые(из раннего)))
Бисерные вещи у вас конечно чумовые, хотя и на любителя, но детские шапочки видно из сильно раннего. помню ваш совет с помпонами-фруктами и то, что в галерее - две большие разницы ;)
забиякина• 17 марта 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
вы не знаете Валеру? тогда вам сюда: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-879881

Валера - это придуманное на сайте имя для неудавшегося стула
Праздничный сервиз• 17 марта 2015
Ответ дляНеновая почта
А Вы продаете на каком-то определенном ресурсе? Мои подруги, шьющие мягкие игрушки, недавно искали выход на зарубеж. Если секрет, поделитесь, пожалуйста, ресурсом и схемой оплаты. Буду очень благодарна :)
Нет, это не ресурс. Когда-то сестре косметичку связала, а потом - понеслось..магазинчики забирают и витрина есть в Villa Paradiso(отель на озере Гарда). Через интернет не продаю.
Неновая почта• 17 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Спасибо :)
Праздничный сервиз• 17 марта 2015
Ответ дляeuhunter
Шапочки не из сильно раннего)))иногда для разнообразия мне нужно стиль менять(на детках и вживую они прикольнее, просто фоткать некогда).

euhunter• 17 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
но помпоны такие кривые! сама недавно мучалась и понимаю, как сложно сделать хороший помпон, наверное, теперь для меня это тоже критерий мастерства
Праздничный сервиз• 17 марта 2015
Ответ дляeuhunter
Да-да)))Вот зима придет и тоже думаю помучаться)))
SNOOPY• 17 марта 2015
В инстагрмме много девочек продают шапки, шарфы, сумки, кардиганы. Шапки есть и по 300, и по 600 грн. Вязанные кардиганы и свитерки детские - 50-70 долларов. Разумеется, многое зависит от мастерства, пряжи,и актуальности моделей. Но для того, чтобы зарабатывать много, нужно хорошо покрутиться
Дерево береза• 17 марта 2015
Вяжу немного на заказ,для себя и для детей.шапки ,рукавицы и шарфы.много не заработаешь, времени на шапку уходит не мало,еще ж и домашней работы полно, так что минимум 1 шапка в 2-3 дня ,а то и в 5 дней
Макс. Что получилось 1200 грн. за месяц
Дерево береза• 17 марта 2015
Пол раена хочет такую шапку как у меня,так что смотря как связать
Acapulco• 17 марта 2015
Вопрос некорректный.

во- первых, у всех разные работы.
Во-вторых, у всех разное качество работы.
В- третьих, во многом цена зависит от платежеспособности ваших клиентов.
В - четвертых, от умения себя рекламировать.

и список можно продолжать.
Пошаманю• 17 марта 2015
Ответ дляПончик Солнечный
считаю вязание прошлым веком.Вернее,для себя носочки нормально.Но все вещи,что продают вязанные-ну колхоз,честное слово.Особенно когда на детях вижу вязанные шапки,желетки-так и хочеться прижать к себе ребенка как сироту вроде.
Вы считаете такое вязание колхозом? Да такое и купить нереально, ведь тут 100-процентная шерсть итальянская, а если и реально, то стоит до утра, так что самодельные вещи ценятся.
автор Покорительная • 17 марта 2015
Ответ дляДерево береза
Макс. Что получилось 1200 грн. за месяц
а сколько из 30 дней в месяце вы реально отработали? весь месяц и по сколько часов в день?
Дерево береза• 17 марта 2015
Ответ дляПокорительная
Практически каждый день по 2-4 часа.в месяц получается до 12 не больших изделий
кенгуруша• 24 марта 2015
Я работаю, поэтому на вязание остается не более 2-3 часов вечерами.
Как дополнительный доход подойдет))) до 100$
но важнее удовольствие от занятия любимым делом