Страхованная• 17 марта 2015
Нашли айфон, нормально ли просить с хозяев 5000 если в ломбарде дают столько же?
а то вообще говорят, что могут повесить кражу, если менты знакомые есть
Тюрюнь_Тюнь• 17 марта 2015
Ответ дляluchik_
А почему вы не отнесли эту вещь в участок ? пускай там разбираются
1.Хозяин из другой страны.
2.Я заплатила за нее полную стоимость, узнала ситуацию, нашла хозяина, ему плевать.
Тюрюнь_Тюнь• 17 марта 2015
Ответ дляПтица Говоруша
можно, я вам, как инженер говорю. не знаю, как на счет шестерки, но 4, 4s и всю серию 5-х можно, к сожалению
Нет, нельзя. 5-рки нельзя. Режим FMP это приговор.
Тюрюнь_Тюнь• 17 марта 2015
Ответ дляБезпринципная
нет.если спец.программа стоит на отслеживания и т.д. телефон могут отследить и забрать менты.
так что,либо так либо никак.
Неа, это не спец.программа:) Она по умолчанию стоит.
НаКаВыкусиКа• 17 марта 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
И откуда только такие мудаки берутся.
+1000

Безпринципная• 17 марта 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
тем более.
Печенюшка• 17 марта 2015
я пару раз знаходила телефони, правда не айфрни дешевші, і завжди перезвонювала на останні набрані номера, і віддавала,
якби ви телефон загубили і вам би також вернула, правда приємно би було
Тюрюнь_Тюнь• 17 марта 2015
Ответ дляБезпринципная
тем более.
На запчасти это было бы минимум тысяч 10. Развели с ценой.
Безпринципная• 17 марта 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
это не меня.знакомого.
он смотрел такой новый тыс.5 всего.
Тюрюнь_Тюнь• 17 марта 2015
Ответ дляБезпринципная
это не меня.знакомого.
он смотрел такой новый тыс.5 всего.
Шестой айфон 5 тыс новый? Что за бред?
Птица Говоруша• 17 марта 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
можно, это делается подменой документов, через центральный офис apple, это не затратно, очень долго и нужно, но возможно. даже на сландо полно таких объявлений, кто fmp разлочивает. 3-ку и 4-ку можно дома джейлбрейкнуть и прошить
Безпринципная• 17 марта 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Шестой айфон 5 тыс новый? Что за бред?
в заглавии нет какой именно-я пишу опираясь на название.айфон.
Король дивана• 17 марта 2015
Ответ дляТанюха
У меня знакомой ее парень подарил 5 айфон правда БУ. Купил у друга друга (как всегда). Она попользовалась ровно месяц а потом ей позвонили и сказали что с милиции и сказали что нужно срочно явится в отдаление. Так как у нее сын старшекласник думала что он уже что-то натворил и пошла. Когда зашла они сразу ей выдали всю информацию где она живет и где была последние 2 дня и с кем говорила а потом попросили показать телефон. как оказалось этот телефон был украден у иностранца. Оказывается его элементарно проследили и мало того вся информацию где и когда и с кем :) была у ментов. Телефон пришлось вернуть. А деньги дейтсвительно ее парень за него заплатит но это уже его проблема. Как сказали менты айфоны просто находка по ним человека элементарно отследить и найти. так что думайте.
Ой, а у меня с сотрудницей такое было, почти. Нашла телефон - явно новый, дорогой, не айфон, самсунг вроде. Девчонка молодая, вынуждена экономить на всем (висит кредит за обучение, родители не помогают), еще и комнату снимает. Всем показывала и утверждала что телефонная книга пустая и хозяина никак не найти. Ей говорили просто отнести в милицию и отдать. Оставила себе. Через три недели ее нашли, телефон пять тысяч стоил. Отдала телефон, заплатила хозяину телефона ’аренду’ - по 500 грн за неделю использования. Выяснилось что и телефонная книга целая и сохранена на самом телефоне, а не в симке. Решила поживиться. Потом слез, слюней, жалоб - на три недели. Понятно, нам ее жаль, и так в долгах как в шелках, но с другой стороны, взяла и присвоила дорогую вещь.
Второго января потеряла фотик почти новый (гуляли на улице с детьми и в суматохе где-то в снег выпал). Там были фото и видео с НГ семейного и первого утренника моей дочки... Объявления писала в том месте на каждом столбу, просила вернуть за вознаграждение, но никто не позвонил. Я так плакала в тот день
Не фотик жалко, а фото, которые там были...
Так что пусть ваши друзья сто раз подумают, прежде чем в ломбард нести
Не фотик жалко, а фото, которые там были... Так что пусть ваши друзья сто раз подумают, прежде чем в ломбард нести
Тюрюнь_Тюнь• 17 марта 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Да, я знаю. Я все это уже прошла и не по одному кругу. Лавочка уже практически прикрыта. Затратно кстати, потому что по телефону с ними нужно часами общаться.
Куратор дебошей• 17 марта 2015
Я после таких тем начинаю понимать почему на нашу страну столько горя
Все переводят в денежный формат!
Люди! Опомнитесь!!!!!
Все переводят в денежный формат!
Люди! Опомнитесь!!!!!
Тюрюнь_Тюнь• 17 марта 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Они прекрасно знают где был куплен телефон и кто его владелец, чек хотят официального реселлера, которых в Украине вообще до прошлого года не было.
Птица Говоруша• 17 марта 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
можно и через интернет. кстати, люди могут покупая телефон совершенно не догадываться о том, что поставив новую ОС его не заблочат. он может быть просто не отвязан от 5 прежних устройств или еще там какая-то хрень случиться. тоесть покупая б/у тел с реальными документами можно на такое натолкнуться
Я не тону• 17 марта 2015
Ответ дляТелочка
на караваевых дачах заберут с рук без прблем
но не на 5000)
Обращеница• 17 марта 2015
Я в шоке, и хватает же совести спрашивать такое! А потом такие, как вы, еще жалуются, что у нас в стране все такие гады, друг на друге наживаются, друг друга подставляют. Стыд и позор!
Сделать доброе дело, просто так отдать? Неее, зачем! Если можно бабла срубить на беде другого.
Птица Говоруша• 17 марта 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
не знаю тонкостей, но разлочивают и без украинских чеков.
Тюрюнь_Тюнь• 17 марта 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Уже нельзя через интернет. Звонки обязательно, они слушают истории и посылают, услышав ’куплен в Украине’. Да и вообще посылают.
Вот у меня это произошло, я уже эксперт:)
Птица Говоруша• 17 марта 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
злодеи)))
Обращеница• 17 марта 2015
И хорошо, если вы все же тролль. Если нет, то фигово, реально фигово... куда катится этот мир...
Тюрюнь_Тюнь• 17 марта 2015
Ответ дляПтица Говоруша
злодеи)))
И это все круги ада, чтобы узнать владельца.
Птица Говоруша• 17 марта 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
чем дороже и понтовей телефон, тем больше с ним ’’секса’’
Птица Говоруша• 17 марта 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
в стоимость устройства заложена з/п сотрудников, кто эту ораву кормить будет?
Тюрюнь_Тюнь• 17 марта 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Я уже давно купила другой, а с этим просто не знаю, что делать. И брать его не хотят, разве что за мой счет (200 баксов примерно, чтобы доставить) :) И на запчасти не могу решиться, т.к. хз почему. И понятное дело что пользоваться не могу.