Омлетик• 17 марта 2015

Модны ли кеды Converse еще?

Очень хочу купить себе, но сомневаюсь.И высокие кеды под что носить?
Кубик Рубика• 17 марта 2015
ну модны или нет но зашла в продавалку - малому посмотреть - прозрела

Сердючка• 17 марта 2015
Они всегда были актуальны если есть,носить под скини,шорты и юбки можно.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 марта 2015
Блин, да они не были особо в моде или никогд из нее не выходили. Как любая качественная обувь. Ели вы не на подделки заглядываетесь.
Хотя в последнее время чаще не только молодежь стала кеды носить .

У меня высоки. - кожаные рыжие, почти со всем ношу
Каркуша Клара• 17 марта 2015
Ой, у меня есть мужские высокие, кожаные-никому не надо?) Всё руки не доходят выставить в продавалку.
автор Омлетик • 17 марта 2015
Ответ дляСердючка
Еще нет, но хочу купить.Спасибо.
Каркуша Клара• 17 марта 2015
Сейчас в коротких сапожках Конверс хожу-так удобно, не хочу другое ничего обувать, все сапоги и ботинки стоят, пылятся)
Пусин Кукин• 17 марта 2015
Ответ дляКаркуша Клара
только купила мужу высокие синие кожа, смотряться бомбезно, себе конверсы не нашла купила ли куперы розовые, довольная)))
Не любовница• 17 марта 2015
Ответ дляКаркуша Клара
размер?
Каркуша Клара• 17 марта 2015
Ответ дляПусин Кукин
А я на распродаже в Интертопе купила 8,5 и 9 америк., какие подойдут-муж выбрал меньшие, а эти всем знакомым предложила, никто не влез-42,5 наш.

Мама Карло• 17 марта 2015
converse это классика, они никогда не выйдут из моды!
Играю у края• 17 марта 2015
Берите низкие. Это классика. Носить с casual
автор Омлетик • 17 марта 2015
Ответ дляИграю у края
а высокие не то? мне именно они нравятся.
Губы рыбы• 17 марта 2015
Ответ дляКаркуша Клара
А можно фото?
Губы рыбы• 17 марта 2015
Ответ дляКаркуша Клара
А цена какая?
Каркуша Клара• 17 марта 2015
Ответ дляГубы рыбы
А цена какая?
За 500 отдала бы, вот такие же у меня, только мои с коробкой. Объявление не моё, просто нашла первые попавшиеся в продавалке. https://www.kidstaff.com.ua/tema-11955103.html
olgavas• 17 марта 2015
конечно модные) но оригинал дорогие(
Губы рыбы• 17 марта 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Спасибо большое, завтра покажу сыну, может захочет, отпишусь Вам))
Губы рыбы• 17 марта 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Скажите пжл, сколько кеды см по стельке? У сына 42 наш, подойдёт ли размер
gostosa21• 18 марта 2015
Converse это классика кед )))) мне кажется будут модны всегда) как балетки Шанель)

Губы рыбы• 18 марта 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Спасибо большое, , но к сожалению, сыну не понравились, хочет низкие , были бы такие женские, взяла бы себе помодничать)))))