Анонимчик• 17 марта 2015

дочь мужа от первого брака хочет познакомиться с ним...

Как то у меня гаденько на душе после этой новости...
Ей 19, виделись они 2 года над на суде -не знакомились
От чего так гаденько? И как себя вести?
Замыленная• 17 марта 2015
родные люди, пусть общаются

Мотылек• 17 марта 2015
папина новая жена тоже боялась моего приезда, думала, что я ревновать буду и портить им отношения. а когда я уезжала, она плакала. не бегите вперед, автор, может быть все будет нормально. чего вам желаю
Мандолина Бу• 17 марта 2015
А гаденько то чего? - от того что живете с подонком который отказался от собственного ребенка?
Виннипуховна• 17 марта 2015
дочь мужа от первого брака хочет познакомиться с ним... С кем хочет познакомиться??? С папой?
Вся такая растыкая• 17 марта 2015
В крайнем случае, плюнет папаше в личико.
Вы отмоете.
Скокмоно - стокнуно• 17 марта 2015
он не видел её 19 лет?..
Я супер-пупер• 17 марта 2015
Вы же знали, что он с прошлым. Чего ждали? дети не испаряються. А муж у вас еще тот...
На морозе• 17 марта 2015
Я тоже считаю,нужно дать им увидиться,а там как пойдет..Понятно что свои дети ближе и роднее, а поставьте себя на ее место.Она тоже его ребенок...и имеет право.
Кучерявочка• 17 марта 2015
с кем с ним?

Детектор лжи• 17 марта 2015
Ответ дляМандолина Бу
КонхфЭдкаТузик• 17 марта 2015
хочет познакомиться с папой ?
а где все это время папа был, почему отсутствовал в жизни ребенка ?
Блинчик Мой• 17 марта 2015
Ответ дляМандолина Бу
автор Анонимчик • 17 марта 2015
Ответ дляМандолина Бу
Ооо. Как же без подкола! Полегчало?
Мелочунь• 17 марта 2015
жесть... я тоже хотела познакомиться с папой в 18 лет, даже письмо ему написала (
автор Анонимчик • 17 марта 2015
Да, с ним это с отцом. Не виделись 17 лет
Мандолина Бу• 17 марта 2015
Ответ дляАнонимчик
Ооо. Как же без подкола! Полегчало?
А в чем подкол то? Правда глаза колет?
КонхфЭдкаТузик• 17 марта 2015
Ответ дляАнонимчик
материально помогал ребенку ?
Веселуха Муха• 17 марта 2015
Ответ дляМандолина Бу
А в чем подкол то? Правда глаза колет?
А автор тут причем?
автор Анонимчик • 17 марта 2015
Ответ дляНа морозе
Да я ж не против-пусть всречаются. Просто не очень люблю перемены...переживаю что-ли

Попадалочка• 17 марта 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
материально помогал ребенку ?
А какая разница? Это имеет отношение к делу?
Добрый Жук• 17 марта 2015
Ответ дляАнонимчик
А из-за чего переживаете? Что может много ’хорошего’ в лицо папашке сказать? Просто реально не вижу пока темы для волнений!
Тюрюнь_Тюнь• 17 марта 2015
Ответ дляМандолина Бу
Мандолина Бу• 17 марта 2015
Ответ дляВеселуха Муха
А автор тут причем?
Вы о чем? Читайте внимательнее
автор Анонимчик • 17 марта 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
хочет познакомиться с папой ?
Потому что бж ушла от него, когда ре было больше годика, потом развод+алименты.... Попервой ездил искал встречь, потом перестал...его я не оправдываю
Юпитерная• 17 марта 2015
Ответ дляАнонимчик
Гнида Ваш муж! Сделал ребенка и не виделся, поставьте себя на место этого ребенка, или ее мамы,пофантазируйте и вопросы у Вас будут к своему мужу, почему и как? Он найдет миллион ответов, что мать запрещала или она такая плохая сякая, а по факту если родитель нормальный он сделает все, чтобы видеть и общаться со своим чадом.
автор Анонимчик • 17 марта 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
материально помогал ребенку ?
Только алименты
Добрый Жук• 17 марта 2015
Ответ дляЮпитерная
Подпишусь под каждым словом!
Веселуха Муха• 17 марта 2015
Ответ дляМандолина Бу
Вы о чем? Читайте внимательнее
я прочитала. Если автор встречам не препятствовала, то не ее это вина и не нужно ей этим шпынять.
автор Анонимчик • 17 марта 2015
Ответ дляМелочунь
Почему не встретились?
Попадалочка• 17 марта 2015
Ответ дляМандолина Бу
Вы о чем? Читайте внимательнее
Это вы читайте, набросились на автора, что ее муж плохой папаша. А она причем? Подумайте немножечко хотя бы.