Не танцую- но пою• 17 марта 2015
Кто недавно был в ИНТЕРТОПЕ?
Просто интересно..... Там вообще люди есть? Да, на все цены выросли, но продавать такое убогое 4-7-летней давности коллекции по ТАКИМ ценам.... ладно бы на новую коллекцию, но смотрю особо нового ничего и нет
Царевна в уггах• 17 марта 2015
Я в субботу была. Люди есть. Как в музее. ХодЮт, ходЮт, и выходЮт :)
Не танцую- но пою
• 17 марта 2015
раньше частенько покупали там обувь, бывало даже новую коллекцию если что-то сильно нравилось, а теперь женские кон...ные балетки екко никакущие 4599
в таких только мусор выносить можно ИМХО
САМ_ТАКОЙ• 17 марта 2015
я была. При мне девушка покупала слипоны тряпчаные не дорогие, до 600грн. Кроме того, там были босоноги за 1200грн, которые я так и не решилась купить прошлой весной за 350грн.
Царевна в уггах• 17 марта 2015
А я еще в начале февраля со скикой в 50% купила сапоги рикер за1600 гдн-то и экковские ботиночки за 1400. А в декабре купила дочкам по паре зимних экковских сапог и экковских ботинок, по 1000 каждые. Как украла. Хвала мне за запасливость.
пАлАвинкА• 17 марта 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
а я вчера получила посылочку, покупала тут то что раньше брала в интертопе, себе взяла ботинки вегабонды 875грн, малому туфли ессо 920грн, довольная как слон, вчера как посылочку распаковала, натешится не могла))
Царевна в уггах• 17 марта 2015
Ответ дляпАлАвинкА
поделитесь, пожалуйста, ссылочкой
Железный коготь• 17 марта 2015
Ответ дляпАлАвинкА
дайте ссылку на продавца. спасибо.
пАлАвинкА• 17 марта 2015
Ответ дляЖелезный коготь
дайте ссылку на продавца. спасибо.
Удалено администрацией...
пАлАвинкА• 17 марта 2015
Ответ дляЖелезный коготь
дайте ссылку на продавца. спасибо.
ботиночки в реале вообще круть)
Железный коготь• 17 марта 2015
спасибо, есть злюки -могут забанить, но думаю, что не зазорно помогать друг другу
На морозе• 17 марта 2015
я сегодня была в интертопе. по-моему их немного попустило с ценами, пару недель назад детские босоножки джеокс были 2500, сейчас 1700. сегодня еще был последний день акции -30% на всё. туфли джеокс 1400 можно было взять за 980 или около того. дорого конечно, но всё же лучше, чем как в топе тема.....
Чавонадо• 17 марта 2015
была на выходных.....печаль печальная. К какой паре не подойдешь, ценник развернешь и отходишь.
Просто Филя• 18 марта 2015
я там каждый день)) работаю я там))
для язв. люди у нас есть и все у нас хорошо ))
если у вас нету денег на это все добро то у других есть ) и люди ценят качество и комфорт )
и такой человек зато приходит и ему уделяется достаточно внимания а не как раньше когда все подряд лазили))
пс цены да падают ) и нормально падают ))
Принцепесочка• 25 марта 2015
Ответ дляПросто Филя
я там каждый день)) работаю я там))
’Все подряд лазили’??? Держит же Бадритдинов ТАКОЕ в своем персонале(((