Полиэтиленовый привет• 17 марта 2015
счастливые обладатели котят гималайских, британских, персидских колор-поинт...
хочу подарить сестричке котенка на д.р.... зашла на олх и обомлела... цены просто аховые... Сестра хочет породу похожую на сиамскую, но длинношерстную, типа гималайской, британской, персидской колор-поинт .... Мне не нужны документы с сумасшедшей родословной, можно даже метиса (может у кого-то кошка нагуляла), если что-то предложите буду очень благодарна!
Жерица ночи• 17 марта 2015
бирма это
Сландо вкоторое ЛОХ - в помощь, тамнереально много отдам, недорого продам, и таких тоже
Лама_мама• 17 марта 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
КИЕВ..
подруга в Харькове, она британцев разводит, посылкой же не отправит))
Полиэтиленовый привет
• 17 марта 2015
Ответ дляЛама_мама
многие передают поездом... а сколько они у нее стоят?
Мечты сбываются• 17 марта 2015
Персидский колор поинт самый бюджетный должен быть...у меня коше уже 10лет. С британцами часто и густо проблемы со здоровьем-сейчас у меня такое недорозумение дрыхет в развалку под боком-аллергия не понятного происхожденя...вся в расчесах,под очередной дозой уколов
Полиэтиленовый привет
• 17 марта 2015
Ответ дляМечты сбываются
на сландо от 800грн... для меня это безумные деньги...
Лама_мама• 17 марта 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
цену я не знаю, у нее на данный момент есть годовалый, думаю не дорого
ВундерКИНГ• 17 марта 2015
Ответ дляЛама_мама
годовалый - это ж уже котяра, вот нашему полгодика
Полиэтиленовый привет
• 17 марта 2015
Ответ дляЛама_мама
годик-это уже почти взрослый котик...
Жерица ночи• 17 марта 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
годик-это уже почти взрослый котик...
какой музЩЩЩЩИна!!!!
Полиэтиленовый привет
• 17 марта 2015
Ответ дляЖерица ночи
какой музЩЩЩЩИна!!!!
не спорю...очень красивый!!!
Полиэтиленовый привет
• 17 марта 2015
Ответ дляol-kin
мы месяц назад купили котенка на олх точно как на фото 2. совсем не дорого. окрас называется сил-пойнт. Поищите по названию окраса. У нас тоже без документов, так... для души
просто красавец!!! а сколько отдали, если не секрет?
Жерица ночи• 17 марта 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
не спорю...очень красивый!!!
это я от имени своей котярки.... она что-то мелкая выросла..
Лама_мама• 17 марта 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
годик-это уже почти взрослый котик...
взросленький)) поэтому и не дорого)) Если надумаете, пишите, я у нее узнаю цену
Полиэтиленовый привет
• 17 марта 2015
Ответ дляЛама_мама
спасибо... подумаю..
Жерица ночи• 17 марта 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
ищите
вот такого плана - шерстит все объявления
обз найдете
ВундерКИНГ• 17 марта 2015
Ответ дляЖерица ночи
Да, девочки-кошечки миниатюрнее, мы у соседей покупали котенка за 500грн, так их мама-кошка 5 летняя гораздо меньше чем наш полугодовалый
...нужно, наверное, диету нашему корректировать, а то страшно подумать что будет после кастрации.
Ответ дляПолиэтиленовый привет
250грн. Сейчас посмотрела, самые дешевые 1500. Порода ’Невская маскарадная’. Ищите в других городах, там есть и по 500 грн. Могут передать маршруткой междугородней ( у меня так знакомые собаку покупали). А кисуля действительно чудо!!! просто комочек счастья. От нашего сынули терпит все что угодно и умница по отношению к еде и туалету
Жерица ночи• 17 марта 2015
Ответ дляВундерКИНГ
эх..
и Вы туда же..
ищу жаниха - кошке документы не делала, ищу ’для души’
и Вы туда же..
Ale-nochka• 17 марта 2015
Ответ дляЛама_мама
Поездом может передать.
Полиэтиленовый привет
• 17 марта 2015
Ответ дляol-kin
вот и сестры маленькая дочка, поэтому и хочу котенка, что бы с детства привык, а взрослый котик может и поцарапать и укусить... сами понимаете, что дети с котами вытворяют.. На сландо уже смотрела... цены просто безумные...
ВлюбленнаяМаруська• 17 марта 2015
Ответ дляВундерКИНГ
какой мачо!
Ответ дляПолиэтиленовый привет
торгуйтесь)))). А то что маленького надо брать 100%, но не менее чем 2 месяца, им легче в таком возрасте от мамки
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Если найдете себе - напишите, ожет когда то и свести получится
Полиэтиленовый привет
• 17 марта 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Да, всего полгода и уже мачо:)
караул... чем Вы его кормите...???