Свисток ля-минор• 17 марта 2015
Будьте осторожны в маршрутках!!!
14 марта (суббота) в 09.35 в маршрутном такси произошёл несчастный случай с ребёнком.
На заднем сидении сидела десятилетняя девочка с мамой. Автобус двигался на большой скорости и при попадании в дорожные ямы ребёнка подбросило. Она начала кричать от боли. Водитель высадил всех пассажиров, мотивируя тем, что отвезёт ребёнка в больницу, таким образом, избавившись от свидетелей. У ребёнка перелом позвоночника. Оплатить лечение или предоставить страховку хозяин и водитель отказываются, дав ложные показания.
Будьте осторожные в маршрутках и особенно с детьми.
Бокс-орун• 17 марта 2015
афигеть! я думаю если расклеить объявления по городу - свидетели найдутся
Не танцую- но пою• 17 марта 2015
Перелом позвоночника от того,что автобус подбросило на колдобине?
.Почему-то не верю!
Покращена• 17 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
.Почему-то не верю!
вы не замечали как сзади кидает и заносит?странно
Пукимончиг• 17 марта 2015
Киев, сегодня, маршрутка 34
На передней двери пол полностью ржавый и дырявый. Кто встанет потяжелее, то сразу будет под колесами.
Состояние салона маршрутки, как после свалки.
Ответ дляНе танцую- но пою
.Почему-то не верю!
проехались бы вы в наших маршрутках )))) за 4 грн такой экстрим увидель, как друг друга подрезают, перегоняют, ямы не объезжают.. Я своих на последние сиденья не сажу уже..
Пукимончиг• 17 марта 2015
Для тех, кто не верит.
Мы ребенка в обычной скорой везли, на одной из колдобин ребенка подбросило см на 10-15.
При этом водитель сильно не разгонялся, максимум 70-80, так как ехали по центру.
Орало дите так, что машину останавливали и успокаивали. Но у нас уже были переломы.
Свисток ля-минор
• 17 марта 2015
Мариуполь, я в одноклассниках и в контакте разместила инфу, надеюсь свидетели объявятся.
ирина солнечная• 17 марта 2015
девочка с нами на танцы ходила...каталась на санках. на неровном спуске, на скорости санки подкинуло, соотв. с девочкой. итог-повреждение позвоночника. (танцы оставила)
kylybnichka• 17 марта 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
а какой маршрут?
Nata-kiev044• 17 марта 2015
Ответ дляПукимончиг
Для тех, кто не верит.
Вы простите, но по городу 70-80 официциально не разрешено, только 60, а учесть, что состояние дорог не ахти, то на большее и не стоит расчитывать.
Свисток ля-минор
• 17 марта 2015
Ответ дляkylybnichka
а какой маршрут?
14 марта (суббота) в 09.35 в маршрутном такси № 123 гос. номер АН 1640 АА между 2 и 3 воротами пр.Ильича произошёл несчастный случай с ребёнком.
Пукимончиг• 17 марта 2015
Ответ дляNata-kiev044
Я о скорой помощи, а вы о чем?
Разведка Маша• 17 марта 2015
Ответ дляПокращена
если на то дело пошло то есть места спец. для пассажиров с детьми. и они однозначно не на последних местах. в чем вина водителя?
Доктор Хаос• 17 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
.Почему-то не верю!
У моей мамы был именно такой.
Компрессионный перелом двух позвонков при попадании в яму на дороге.
Ехала в своем рабочем микроавтобусе.
Полгода в гипсе. Встала.
Ехала в своем рабочем микроавтобусе.
Полгода в гипсе. Встала.
Покращена• 17 марта 2015
Ответ дляРазведка Маша
Может вина и не водителя, но пассажиры по идее должны быть при перевозке все застрахованы, и это не их вина что им не дают билеты в подтверждение этому. И лечение должна оплатить фирма-перевозчик
Та легко!• 17 марта 2015
Ответ дляРазведка Маша
Вы шутите? за такое его лет на 7 можно упечь! и сама травма здесь не при чем......п.с. 10 лет это уже не ребенок считается.....