Свисток ля-минор• 17 марта 2015

Будьте осторожны в маршрутках!!!

14 марта (суббота) в 09.35 в маршрутном такси произошёл несчастный случай с ребёнком.
На заднем сидении сидела десятилетняя девочка с мамой. Автобус двигался на большой скорости и при попадании в дорожные ямы ребёнка подбросило. Она начала кричать от боли. Водитель высадил всех пассажиров, мотивируя тем, что отвезёт ребёнка в больницу, таким образом, избавившись от свидетелей. У ребёнка перелом позвоночника. Оплатить лечение или предоставить страховку хозяин и водитель отказываются, дав ложные показания.

Будьте осторожные в маршрутках и особенно с детьми.
Та легко!• 17 марта 2015
Ответ дляРазведка Маша
не приходилось. по другую сторону :) занимаюсь, чтоб такие как вы неучи не дорвались до вершения судьбами.
выпейте чаю с мятой) я свое уже отвершила, знаете сколько таких нервных на место посадила?) п.с. Вас в новую патрульную службу из ГАИ не взяли, что на ночь глядя на людей бросаетесь?

А я с косою• 17 марта 2015
Ответ дляnadine
проехались бы вы в наших маршрутках )))) за 4 грн такой экстрим увидель, как друг друга подрезают, перегоняют, ямы не объезжают.. Я своих на последние сиденья не сажу уже..
А у нас такой экстрим 5 грн стоит.
Разведка Маша• 17 марта 2015
Ответ дляТа легко!
я бросаюсь? Боже упаси.пью чай с плюшками :) на место меня садить не надо садилка не выросла у вас еще.
Та легко!• 17 марта 2015
Ответ дляРазведка Маша
из описанного автором понятно что маршрутка старая но о каких то технических неполадках указано не было. остальное ваше воспаленное воображение. впредь мама ребенка будет садить на безопасное место специально отведенное для таких категорий людей.
найдете мне хоть одну полностью исправную маршрутку-поговорим) впредь, таких водителей надо садить, реально, а не на поселение, лет на 5, может хоть что-то поменяется.......
Та легко!• 17 марта 2015
Ответ дляРазведка Маша
а хамство это Ваша визитная карточка?)
Та легко!• 17 марта 2015
Ответ дляПукимончиг
Ещё пару месяцев назад я бы сказала, что есть охота, а сейчас уже нет. Судимся по делу с несколькими пострадавшими и травмы похуже. Тянут волынку, отмазывают виновного.

Плюс только в том, что у нас уже есть дело в суде, а у людей, которые пострадали полтора-два года назад ничего и до судов не дошло.
да уж......у нас, в Киеве, суды сейчас хорошо шерстят....но правда назначают ручных судей.....
Разведка Маша• 17 марта 2015
Ответ дляТа легко!
вот когда все материалы дела прочитаете тогда и будуте рассказыват ького садить а кого в поседение. я ведь вам через комп тоже статью могу вменить, например клевета. а еще пока у нас в стране есть такое понятие как презумпция невиновности. а рассказывать что кого сажать не быв на месте происшествия это признак слабоумия.
Nata-kiev044• 17 марта 2015
Я поняла, что о скорой помощи, но у нас (в Киеве), они приездают такие ’страшные’, я про официальные, государственные, не частные, что пару раз говорила, что мы лучше на своей машине, и там везли по скорости 45 км, и чувствовался каждый камдушек.
а 70-80-это если езда на спасение жизни (искренне надеюсь, что у вас этого не было).
Разведка Маша• 17 марта 2015
Ответ дляТа легко!
а хамство это Ваша визитная карточка?)
где хамство? вы мне сказали что нервных как я на место садили а я вам лишь парировала что силушек не хватит со мной тягаться.

Пукимончиг• 17 марта 2015
Никак тут жена одного из героев на защиту встала.
Та легко!• 17 марта 2015
Ответ дляРазведка Маша
да уж) все еще печальнее оказалось......
Разведка Маша• 17 марта 2015
Ответ дляПукимончиг
ага. я. угадали.
Та легко!• 17 марта 2015
Ответ дляПукимончиг
Вам тоже так показалось?)
Та легко!• 17 марта 2015
Ответ дляРазведка Маша
кстати, а ну вмените? кого я оклеветала? иль слабо? ’юрист’
Разведка Маша• 17 марта 2015
Ответ дляТа легко!
ну конечно печальней.вам бы посадить кого то заочно не зная обстоятельств дела так два пальца обоссать. интересно а если в вашей жизни будет случай когда не зная фактов дела на вас сразу статью вешать будут? вы будете тоже чаек мятный попивать?
СноваЗдорова• 17 марта 2015
Ответ дляРазведка Маша
если на то дело пошло то есть места спец. для пассажиров с детьми. и они однозначно не на последних местах. в чем вина водителя?
И маленький ребенок ДОЛЖЕН сидеть на руках у мамы! Тем более сзади! Вины водителя вообще не вижу. Мамаша ворона.
Пукимончиг• 17 марта 2015
Ответ дляNata-kiev044
У нас была новая машина с кучей прибамбасов, но амортизация, как на доисторической телеге.
Кроме спасения жизни, есть ещё понятие бригаду накажут за превышение лимита времени. Вот на него мы и попали, но надо ж было в центре словить ту яму ((

А когда приезжают частники даже на старых машинках, то ещё при вызове уточняют характер травм и везут с собой и подушки и матрасы надувные. Так что со множественными переломами можно ездить из города в город.
Разведка Маша• 17 марта 2015
Ответ дляТа легко!
ну например водилу маршрутки вы обвинили в преступлении не быв очевидцем происшествия и не ознакомившись с обстоятельтвами происшествия. такая прирогатива только у суда после вынесения решения. но у нас же хитроумных дофига каждая ** считает себя Фемидой и решает кого сажать кого помиловать
Та легко!• 17 марта 2015
Ответ дляРазведка Маша
да, а Вы видать не по какую сторону.....поработайте с мое-узнаете, и про статьи и про факты ))) п.с. в нашей стране заочное правосудие как-то не прижилось по факту......

Angry Birds• 17 марта 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Мариуполь, я в одноклассниках и в контакте разместила инфу, надеюсь свидетели объявятся.
Блин, в Мариуполе на маршрутках вообще страшно ездить, дорог то нет танками все поразбивали, а случай вообще не новость , назад нельзя... Мягкого выздоровления детенышу!!!
Разведка Маша• 17 марта 2015
Ответ дляСноваЗдорова
да тут сидят МАМАНЫ которые обвинят кого угодно тока не себя. все виноваты и всех под расстрел
Пукимончиг• 17 марта 2015
Ответ дляТа легко!
Вам тоже так показалось?)
Пусть выступает.
Чем выше тема, тем больше количество журналистов её увидят. Не для кого уже не секрет, что они тут часто бывают. )
Та легко!• 17 марта 2015
Ответ дляРазведка Маша
1. Где я его конкретно обвинила? 2 .КОГО я обвинила? вот реально, хотя ФИО без т.д. есть?) п.с. идите УК читайте на ночь, а лучше начните с Конституции ’юристка’)))
Разведка Маша• 17 марта 2015
Ответ дляТа легко!
с ваше это 2 дня ? по вашим постам видно что вы ....стук стук..глухо. зачем мне поработать маляром..потому что у вас рассуждения маляра-штукатурщика, ну или доярки
Разведка Маша• 17 марта 2015
Ответ дляТа легко!
я читать не буду. я наизусть знаю. а вы переполошились так,думаете засужу? да всрались вы мне...спи спокойна.неуч
Разведка Маша• 17 марта 2015
Ответ дляПукимончиг
Пусть выступает.
увидит и что? пишу с Киева. им и далеко ехать не надо. прям напугали ежа ж**й
Посудомойка• 17 марта 2015
дамы, если бы маршрутное транспортное средство было бы в неисправном состоянии, то его бы не выпустили на маршрут - за такие действия перевозчик может лишиться вообще маршрута, не говоря уже о проблемах с инспекцией. У нас маршрутки каждое утро проверяет механик, затем старший контролер автостанции, состовляется заявление. Мой вам совет - всегда требуйте билет у водителя, по закону он обязан его выдавать всем, но мы ведь не привыкшие их брать и требовать, а по сути - билет это ваша страховка.
Та легко!• 17 марта 2015
Ответ дляРазведка Маша
чудо, избавьте меня от своего общения, с УК я погорячилась, начните со школьного образования и изучения манеры поведения в обществе, а то нос суете, а разговаривать адекватно не научились)
nadine• 17 марта 2015
Ответ дляСноваЗдорова
10 лет ребенку - на руки брать??
Разведка Маша• 17 марта 2015
Ответ дляПосудомойка
ну правильно. только мамаши считают свои ’косяки’ чужими. требуйте билет.садитесь на более безпасные места и не будет таких случаев. а то вороны сидят а потом всех обвиняют