вентиляторная• 18 марта 2015
Посоветуйте проверенного священника экзарциста для ребенка.
Милые мамы. Может кто-то был у о.Яна Белецкого. Напишите как к нему попасть.
Или у других проверенных священников экзарцыстов. Молю о помощи!
Ра ру ра ру ра• 18 марта 2015
Ответ дляТвоя подруга
это самая настоящая тупость.и не надо мне затыкать рот и раздавать советы что мне делать.в тетеме каждый может написать свое мнение.вы написали свое,я свое.адью
Я уже поняла, что тут ничего не докажешь. Поражаюсь, что в наше время столько кликуш. Если бы не зашла в эту тему, не поверила бы. Радует только, что не я одна здесь в шоке от советов про изгнание бесов

Осторожная• 18 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
4 года назад была ээг, вот и все обследования.
медиков в семье много, но учитывайте личностный фактор, мотивацию членов семьи, мы можем об этом только догадываться или переносить свой опыт, а как у автора, мы не знаем.
самое интересное что как раз семья медиков спокойно может ребенку внушить болезнь и сделать все для того что б ребенок просто заболел
Уточка• 18 марта 2015
Ответ дляДежурняшная
точно))если девушка особо впечатлительная там и видеть много не надо, так проникнется что будет всем рассказывать что повстречалась с сатаной
еле сдерживаюсь, чтоб ситуацию в стране не приплести у этой теме))) молчу-молчу)))
Дежурняшная• 18 марта 2015
Ответ дляОсторожная
пугает то что врачам направляющим к экзорцистам дают дипломы
лучше б учились нормально находить причины болезни
Неугомонная• 18 марта 2015
Дети после 7 лет должны исповедаться перед исповедью. Идите в церковь с ребенком на утреннюю, в эту же субботу, выстойте всю службу, исповедайтесь сами и ребенок, причаститесь вдвоем. Только перед этим 3 дня пост соблюдать.Если ребенку действительно нужен экзорцист, то в церкви он не сможет долго находится, а уж тем более исповедаться и причаститься, ему либо станет плохо, либо начнётся истерика, там у батюшек и спросите. Если будет все норм. то срочно обследоваться к врачам, а не искать экзорцистов.
Уточка• 18 марта 2015
Ответ дляДежурняшная
почему-то в семьях где не занимаются всякой ерундой типа порч походов к бабкам дедкам где не смотрят битвы экстрасексов и не пьют петушиную кровь никто никогда не слышал о ’бесноватости’
и дети абсолютно вменяемые растут, и никогда не видели беснующихся... и полтергейсты в квартирах не живут... и сны приятные снятся)))
Дежурняшная• 18 марта 2015
Ответ дляУточка
это вы типа ээээ... христозная и шутить пытаетесь?
Осторожная• 18 марта 2015
Ответ дляДежурняшная
если честно, то я ниразу не встречала врача который направит туда...
хотя у нас как раз вокруг одни психиатры
причем папанька доктор наук и т.д..
он всегда говорит только одно
Если пациент хочет жить, никакой доктор не ’поможет’
причем папанька доктор наук и т.д.. он всегда говорит только одно
Фифачка• 18 марта 2015
включите перед сном ребенку, увидите все будет ок ,дай Бог , єто поможет и христианам , в священном писании большая сила для защиті от магии и джинов , которые могут вселяться в людей , об этом сказано в Кур;ане, и есть защита от них
Осторожная• 18 марта 2015
Ответ дляДежурняшная
интересно что б сказал Доктор Хаус на эту темку
сказал что у всех автоимунная волчанка
Уточка• 18 марта 2015
Ответ дляДежурняшная
да)) и я уже готовлю свое 7е поколение)) пусть не расслабляется)
Осторожная• 18 марта 2015
Ответ дляУточка
а это вы зря...увы
дети индекатор вас, вашего мужа и отношений в семье
Дежурняшная• 18 марта 2015
Ответ дляФифачка
а если туда к православной сущности подселится еще и арабский джинн дите ваще на стену полезет?))
Дежурняшная• 18 марта 2015
Ответ дляУточка
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 марта 2015
Ответ дляУточка
СПАСИБО!) интересно, как после этих слов отреагируют любители экзорцизма, находящиеся в этой теме???

да каждый останется при своем мнении, но может кто-то задумается...
главная задача темы - автору помочь, надеюсь она осилит все страницы, и как минимум расширит/углубит свое представление о проблеме и путях ее решения.
Дежурняшная• 18 марта 2015
Ответ дляОсторожная
причем папанька доктор наук и т.д..
он всегда говорит только одно
знакомые врачи автора вроде направили
ничевока• 18 марта 2015
Избавление от бесов - это отчитка молитвенная, которую проводят в монастырях священники. Если вы крещены в православии, то и отчитывать надо в православном храме или монастыре.
Для начала посмотрите видео: ’Как определить - нужна ли отчитка?’ Протоиерей Димитрий Смирнов. Ссылка выше.
Осторожная• 18 марта 2015
Ответ дляДежурняшная
знакомые врачи автора вроде направили
те, которые 4 года назад обследование делали? вообще тема жуть конечно, детей жаль, у мам реальное расстройство психики, которое переносится на ребенка и ребенок страдает за грехи своего же родителя ( ДАААА я опять скажу что я в это верю и буду верить)
просто я ж уже писала что у меня все это перед глазами постоянно
возможно маме нужен необычный ребенок и она это сто раз говорила своей малой а ребенок выбрал именно такой вот метод угодить маме
Дежурняшная• 18 марта 2015
Ответ дляничевока
если голова поворачивается на 360 градусов значит нужна отчитка
Уточка• 18 марта 2015
Ответ дляОсторожная
а это вы зря...увы
Вот поэтому наши дети лучшие!)) Уверенные в себе и не капризные, счастливые и залюбленные, с кучей друзей и любящих родственников !)) Не знают, что такое кошмары, при том, что спят отдельно почти с рождения.
А вообще, почему Вы решили, что в моей семье проблемы?? И что ’зря’ и ’увы’?????
Дежурняшная• 18 марта 2015
Ответ дляОсторожная
да просто - истероидная женщина в страхе спокойного уравновешенного ребенка не воспитает, дети же все повторяют думают так и надо
ничевока• 18 марта 2015
Ответ дляНеугомонная
Абсолютно правильно все говорите. Одержимый не сможет находиться в храме. Его начнет трясти при прикосновении к кресту.
Осторожная• 18 марта 2015
Ответ дляУточка
так я не о вашей семье,я о том что не нужно так говорить,именно ВЫ возможно и воспитываете ваше 7 поколение, но есть еще поколение вашей бабушки мамы и т.д.. и оно точно так же отображается и на наших детях от этого и увы
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 марта 2015
Ответ дляДежурняшная
посмотрите фильм ’Опасный метод’ с Кирой Найтли - там у главной героини тоже были и истерики и конвульсии и голоса она слышала потом ее излечили и сама она стала психиатром. к слову, Фрейд ее вылечил.
Так вот там все было из-за нездоровой обстановки в семье и отца садиста которые ее избивал и ее братьев и сестер
Как вы догадались, ни к каким батюшкам ее не возили.
Банально - муж авторки алкаш или придурок, она истероидная личность - дети очень хорошо перенимают состояния матери любой психиатр скажет вам. Плюс если шумно крики визги драки это может провоцировать глюки запросто тем более ребенок
или мама-одиночка, не юная, очень верующая, на гос.службе...
Дежурняшная• 18 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
короче, женщина-куку

Осторожная• 18 марта 2015
Ответ дляДежурняшная
короче, женщина-куку

девочки, вы сегодня убили остатки моего пмса

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 марта 2015
Ответ дляДежурняшная
короче, женщина-куку

вот до этого последнего поста мне очень нравилось, как Вы троллили;))), но последнее - как бы не очень
. нам никто не дает право оскорблять друг друга, да, автор по своему оригиналка, но если так уж взять, все мы в той или иной степени оригиналы, т.е. все, кто больше, кто меньше, ку-ку)
я надеюсь, что этих 12 (пока))) страниц будут полезны в решении проблемы автора
. нам никто не дает право оскорблять друг друга, да, автор по своему оригиналка, но если так уж взять, все мы в той или иной степени оригиналы, т.е. все, кто больше, кто меньше, ку-ку) я надеюсь, что этих 12 (пока))) страниц будут полезны в решении проблемы автора
Залатавая• 18 марта 2015
Ответ дляРозавенная
В Почаевской Лавре все это делают старцы прямо в церкви по определенным дням , думаю в Печерской Лавре подскажут что и как .
НАЗЫВАЕТСЯ ЧТО ТО ВРОДЕ ИЗГНАНИЕ ЭКЗОРЦИЗМА НА ШАПОЧКУ ....
Уточка• 18 марта 2015
Ответ дляОсторожная
Знаете, я принимаю Вашу точку зрения. Доказывать не собираюсь)) Во-первых я шутила, во-вторых считаю, что только мы в ответе за себя и за воспитание своих деток. И, да я в наследственность верю, а в болезни от грехов не верю)