вентиляторная• 18 марта 2015
Посоветуйте проверенного священника экзарциста для ребенка.
Милые мамы. Может кто-то был у о.Яна Белецкого. Напишите как к нему попасть.
Или у других проверенных священников экзарцыстов. Молю о помощи!
Улучшанский-Ухудшанский• 18 марта 2015
Ответ дляфрау Гитта
а зря ( Я не знаю, кто из отцов: Григорий или Георгий ездит на джипе. Но год назад этот батюшка, будучи за рулем своего джипа сбил человека на набережной в районе Аквы. Или вы будете это отрицать? И жаль, что дело не обрело хорошей огласки. Свидетелей уйма была. А батюшка вместо того, чтобы вызвать скорую, вылезло из своей машины и молиться начало
Григорий. Выше я уже писала про джип и про его жену, которая на нем гоняет. И Григорий действительно переведен с Святониколаевского собора в Саловскую церковь. А вычитки действительно до сих пор проводил - я сегодня у соседки узнала, она при соборе прислуживает. Но несколько дней назад Григорию стало плохо, из носа пошла кровь, которую не могли остановить - попал в Кременчуге в реанимацию. Как он сейчас, я не знаю. Соседка сказала, что церковь за него молится.
Зефирная попка• 18 марта 2015
Ответ дляДежурняшная
может кстати у мамы просто клиника а ребенка никакого и не существует
А если ребенок существует и у мамы нет клиники, тогда как вы все объясните?
Кошечка-муркошечка• 18 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
вот это довели народ, базис вообще уехал, надстройка опрокинулась) а если серьезно, то чем тяжелее жизнь, тем большему количеству людей это ’будет нада’(
да тут за сьюзи чуть глотку не перегрызли
Дежурняшная• 18 марта 2015
Ответ дляЗефирная попка
посмотрите фильм ’Опасный метод’ с Кирой Найтли - там у главной героини тоже были и истерики и конвульсии и голоса она слышала потом ее излечили и сама она стала психиатром. к слову, Фрейд ее вылечил.
Так вот там все было из-за нездоровой обстановки в семье и отца садиста которые ее избивал и ее братьев и сестер
Как вы догадались, ни к каким батюшкам ее не возили.
Банально - муж авторки алкаш или придурок, она истероидная личность - дети очень хорошо перенимают состояния матери любой психиатр скажет вам. Плюс если шумно крики визги драки это может провоцировать глюки запросто тем более ребенок
Дежурняшная• 18 марта 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
кокаин?))
Твоя подруга• 18 марта 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Я тоже в шоке, уж простите, автор. В темные времена объясняли все бесами и изгоняли их. Ребенка покажите психиатру для начала, и следуйте рекомендациям.
согласна с вами.читаю тему и впадаю в кому от тупости тех кто в такул чушь верит.и это в 21 веке
Зефирная попка• 18 марта 2015
Ответ дляДежурняшная
Зачем мне голливудский фильм, если есть живой пример у моих друзей? Вы просто не сталкивались с этим.
У нас полстраны истеричек замужем за алкашами, а бесноватых, слава Б-гу, единицы.
Дежурняшная• 18 марта 2015
Ответ дляЗефирная попка
фильм снят по реальным событиям
Зефирная попка• 18 марта 2015
Ответ дляТвоя подруга
Это не тупость. Если вы не сталкивались - молчите в тряпочку и молитесь, чтобы никогда не столкнуться. А то знаете, жизнь по-всякому может повернуться.
Зефирная попка• 18 марта 2015
Ответ дляДежурняшная
фильм снят по реальным событиям
у вас кроме фильмов еще имеются источники самообразования?
Твоя подруга• 18 марта 2015
Ответ дляЗефирная попка
это самая настоящая тупость.и не надо мне затыкать рот и раздавать советы что мне делать.в тетеме каждый может написать свое мнение.вы написали свое,я свое.адью
Слухи-руки не распускаю• 18 марта 2015
автор везите ребенка в больницу.а то пока вас трусит и пока вы капаете корвалол себе.нужно ребенку помощь оказывать.и прекращайте.батюшку в больницу приведете чтоб причастил или крестил если не крещеная.совсем обалдели..а то история знает такие методы когда у ребенка проблемы а они всей семьей дьявола выгоняли и до смерти довели..
Дежурняшная• 18 марта 2015
Ответ дляЗефирная попка
а вы вкурсе что в современном мире существует наука психиатрия, и выкатывать ребенка яйцами от бесноватости уже не нужно))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 марта 2015
Ответ дляГуру троллинга
Давно работаю в психбольнице. Скажу сразу-не психиатр, другой специалист. Много детей нездоровы. Но иногда после длительного лечения и обследований врачи тихо и неофициально советуют родителям искать именно экзорциста. Не все так однозначно!
я о том же)
опыт работы в пнр тоже имеется, и тоже не психиатр.
если исключить болезнь, то дальше есть несколько путей, церковь - один из них. ничего плохого о нем не писала, и даже в одном из постов обосновала эффективность (по крайней мере эффектность) этого метода для определенной категории.
Но согласитесь, вначале ребенка нужно показать врачу
Швабристка• 18 марта 2015
Ответ дляБожья коровка
тут в теме, если пишите православный - то вы тут большее зло, чем то, что может быть у девочки))
заметила тенденцию, как только в стране все плохо - начинают ’гнать’ снова на православие. истинная вера всегда гонима.
но не в этом суть.
понимаете, сейчас священники в основном молодые. они то как раз и сами посоветуют обратится к врачам в первую очередь. НО, естественно обьяснят, что через девочку Бог попускает такое, чтобы родители перестали грешить. что-то было в вашей жизни такое, что вот сейчас выливается в беду для вашей дочк. или в жизни мужа. или вообще бабушки ходили к гадалкам или сами колдовали. Вся, АБСОЛЮТНО ВСЯ Магия (не бывает белой или черной) - это открытые двери тех злых духов в ваши души.
Поэтому, нужно и самой сесть и посмотреть на свою жизнь со стороны.
Если действительно девочку обследовали, и ничего не обнаружили, то, возможно - это вариант беснования. Но опять таки, вам, мамочка, самой нужно прийти к батюшке. исповедоваться в первую очередь. пусть это даже будет млодой батюшка-неважно. главное идти с верой, что через него дадутся ответы от Бога. Ведь священослужители-это , если говорить простым языком, Его представители на земле.
Кстати, автор, вы еще с нами? вы читаете ответы или что у вас там происходит?
И еще, запомните одну вещь: если что задумали (хорошее, конечно же), НИКОМУ не озвуивайте, только священнику, чтобы взять на это благословение.
Как говорил Паисий Святогорец, дьявол - он же глупый. И мысли он читать не может. Вот пугать и строить козни - да, тут он мастак. Но Бог сильнее, всегда был, есть и будет.
но не в этом суть.
Бензопирен• 18 марта 2015
Церковь не отрицает, на службе порой с людьми такое происходит что страшно. Верю в это, общалась на эту тему с людьми верующими, с батюшкой. Это есть.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 марта 2015
Ответ дляГуру троллинга
* пнд, извините, описка, ;) заглядываю вторым глазом в полит.тему
Улучшанский-Ухудшанский• 18 марта 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Поймите, отец Григорий просто так ничего не говорит. возможно тогда это были нужные для вас слова... а насчет аварии... вы сидите за рулем? сами прекрасно понимаете, что автомобиль - средство повышенной опасности и случиться может всякое и с каждым!!! матушка за рулем, т.к. батюшка устает очень сильно и не может водить. и на машину они сами заработали. у них хозяйство огромное... а молитвы отца Григория не одного человека к жизни вернули....
я надеюсь у Вас все-таки появился ребеночек...
Спасибо за беспокойство, деток двое. Без какого-либо участия отца Григория. Я у него даже крестить своих детей не захотела.
По поводу джипа, выше другая девушка из Комсомольска писала еще об одном ДТП с участием Григория лично.
По поводу эффективности его вычиток ничего сказать не могу. Слава Богу, ни с чем таким не сталкивалась, и поэтому в экзорцизм особо не верю. Случайно попав в церковь во время вычитки, осталась в глубоком шоке. Как на это можно добровольно водить своих детей?
Но если кому-то помогает... Что же, как говорится, по вере вашей да будет вам.
Твоя подруга• 18 марта 2015
Ответ дляДежурняшная
слава богу есть адекватные люди
Осторожная• 18 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
я о том же)
и маму врачу тоже показать
психиатру желательно
Гуру троллинга• 18 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
я о том же)
Обязательно! просто мне кажется, что в такой ситуации все обследования уже были проведены, тем более, в семье много медиков!
очень сочувствую этой семье и этой девочке!
энциклопУдия• 18 марта 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Не має поняття ’біла’ і ’чорна’ магія - хоча б загляньте в Біблію. Те, що ви радите і практикували є від лукавого і є гріхом.
А ничего,что после посвящения квартиры,оставшимися свечами,батюшка нам советовал именно так проходить по квартире,очищать её,возвращать защиту после любых посиделок с распитием спиртного,после визитов людей,которым нежелательно бы быть у нас дома,после ссор ???Да, и если в доме побывает собака-тоже самое ( у нас её нет)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 марта 2015
Ответ дляГуру троллинга
4 года назад была ээг, вот и все обследования.
медиков в семье много, но учитывайте личностный фактор, мотивацию членов семьи, мы можем об этом только догадываться или переносить свой опыт, а как у автора, мы не знаем.
Уточка• 18 марта 2015
Ответ дляДежурняшная
Не доказывайте!!! Они лично своими глазами видели!! Если ВИДЕЛИ, значит точно дьявол! А Вы не видели, поэтому ничего не понимаете)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 марта 2015
Ответ дляОсторожная
и маму врачу тоже показать
психиатру желательно
я бы обеих девочек, и маму и дочку, к ТОЛКОВОМУ психологу отправила, параллельно с врачами. Или сразу после врачей, но врач - это первое и не затягивая! ихмо)))
Дежурняшная• 18 марта 2015
Ответ дляУточка
точно))если девушка особо впечатлительная там и видеть много не надо, так проникнется что будет всем рассказывать что повстречалась с сатаной
Осторожная• 18 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
вот + 100000
я точно так же
только отдельно маму и отдельно ребенка
что б мама не давила на ребенка своим присутствием и тогда точно можно будет понять кто чем болен и как это лечится
я точно так же
только отдельно маму и отдельно ребенка
Гуру троллинга• 18 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я, как медик, считаю, что начинать всегда нужно с полного обследования, от и до! И не у одного специалиста, а услышать разные мнения. Но в нашей семье медиков больше, чем иных специальностей!
Дежурняшная• 18 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
почему-то в семьях где не занимаются всякой ерундой типа порч походов к бабкам дедкам где не смотрят битвы экстрасексов и не пьют петушиную кровь никто никогда не слышал о ’бесноватости’