Солнечное затмение 20 марта 2015. Отбросьте иллюзии. Делайте Деньги.
Я Вам выскажу просто свое личное мнение.Время затмения, это наихудшее время,что либо начинать, все что не начни все закончиться ровно наоборот, да еще и так, как Вы никогда не предполагали в смысле худшего варианта, поэтому фразу Я делаю Деньги, я делаю их для себя, я бы не стала говорить. Но Вы конечно можете попробывать :)
Стетоскопуло• 18 марта 2015
Ответ дляmangala
ничего не буду говорить...я делаю и буду делать
Стетоскопуло• 18 марта 2015
Ответ дляmangala
Ахаха, тоже вариант
ну ,а че...разговоры и трусы на люстре вряд-ли помогут
тут может вера и надежда чуть помогут
желание и мозг рулят
давно мечтаю быть успешной и таки буду
тут может вера и надежда чуть помогут
желание и мозг рулят
давно мечтаю быть успешной и таки буду
Ответ дляСтетоскопуло
тут может вера и надежда чуть помогут
желание и мозг рулят
давно мечтаю быть успешной и таки буду
тут может вера и надежда чуть помогут
желание и мозг рулят
давно мечтаю быть успешной и таки буду
Ну давайте, хоть 21 марта, в астрологический Новый Год, самое лучшее время для обумывания планов на будущее.Двенадцать дней после это двенадцать месяцев до следующего Весенннего равноденствия, крутите мечты о деньгах.
Стетоскопуло• 18 марта 2015
Ответ дляmangala
спасибо)))
чесно,деньги для меня не главные...
это скорее желание самореализации)))
вот потерялась я на каком-то этапе,а раньше была ...эх
чесно,деньги для меня не главные...
это скорее желание самореализации)))
ТАЗератти• 18 марта 2015
Ответ дляmangala
Ну давайте свои данные дата время место рождения, предназначение Вам напишу.
А мне можно, пожалуйста? Жизнь так закрутила, что мало не покажется.
ТАЗератти• 18 марта 2015
Ответ дляmangala
Вы тоже ищите самореализацию и предназначение ?
Я просто хочу как то выбраться из той пропасти, куда скатилась семья, ради маленького ребенка. Было все - семья, бизнес у мужа, жилье. Сейчас же - дно, все переругались, дети старшие нож в спину вогнали, муж все так закрутил, что ни денег, ни жилья, ни работы. Одна радость - ребеночек на закате лет, и то как посмотреть на позднего ребенка.
Ответ дляТАЗератти
Вы, напишите мне в личные сообщения, я посмотрю.