Звезда в шоке• 14 марта 2013
сколько просить за женские сапоги?
девочки у меня такой вопрос сколько ставить за такие женские сапоги 38 размер в прекарсном состоянии .ношены неделю так чтобы их быстро забрали .та кка кделаем ремонт нужно кудать вс езапихивать в однушке(
Звезда в шоке
• 14 марта 2013
Ответ дляМедуза Горгона
За неделю так носки убили? Максимум 100грн.
та мвообще носки целые что вы за бред пишите????
Звезда в шоке
• 14 марта 2013
Ответ для90x60x90
там заломы на носках ?
нету там вообще заломов на носках ..или янеудачный фотограф или фиг его (( я и хотела 100 поставить номеня обидело что носки убитые они вообще не убитые

Трактор Вика• 14 марта 2013
Автор, ща на вас жалоб накидают за скрытую торговлю (меня уже раз так наказали).
Размещайте объяву в продавалке без цены и торгутесь начиная с максимальной для себя. За пару дней цена на них у вас точно сформируется.
Медуза Горгона• 14 марта 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Ага целые, видно же что облезлые, беловатые, на подошве профилактика (это за неделю носки так стерлась?), конечно - новье!

Звезда в шоке
• 14 марта 2013
Ответ дляМедуза Горгона

Удалено администрацией
Звезда в шоке
• 14 марта 2013
Ответ дляНочка
За сколько покупали и что за фирма? Кожаные?
покупала за 460 в магазине . насчет кожы честно скажу незнаю .но ядумаю наврядли
Медуза Горгона• 14 марта 2013
Ответ для90x60x90
Удалено администрацией
да ну что Вы - почти новые ))))))))
Звезда в шоке
• 14 марта 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Автор-это кожа?На 39 размер никак?Мне понравились....
не к сожалению на полный 39 никак .написано 38 . на стельке. могу померять по стельке за 100 отдам и нет там никакх профилактик и белых носков
Звезда в шоке
• 14 марта 2013
Ответ дляМедуза Горгона
да ну что Вы - почти новые ))))))))
если вам непонравились сапоги так бы и написали зачем выдумывать что там профилактика ?? и что носки белые или просто бы написали что плохо видно состояние обуви.
обидели меня
Не стесняюсь• 14 марта 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
обидели меня
боже мой...звезду обидели....сидите на своей тогда страничке и не ходите сюда....фото неудачное-кадутся ободраными....что люди видят-то и пишут...а вы поплачьте еще....

Звезда в шоке
• 14 марта 2013
Ответ дляНе стесняюсь

Удалено администрацией