Невидимка• 18 марта 2015

Продукты для выпечки Паски (Куличей) вы уже купили?

Я вот уже купила муку, масло сливочное 1,2 кг, изюм, ванилин, посыпку сверху.Останется докупить яйца,молоко и сметану.А у Вас как?
Блины со смайликами• 18 марта 2015
Еще ничего не купила. Думаю пока как бы яйца покрасить по новому. Вы что думаете? А еще куличи печь не буду, в новой квартире ни духовки, думаю творожную пасочку научиться делать.
автор Невидимка • 18 марта 2015
Ответ дляБлины со смайликами
А как это : по-новому? Рецепт есть новый?
Ваша прЭлесть• 18 марта 2015
А что уже Пасха? Масло испортится может. И зачем так много?
Страхованная• 18 марта 2015
Нет ,не купила
Страхованная• 18 марта 2015
Яйца крашу в луковой шелухе,экологично,без химии))
автор Невидимка • 18 марта 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Я его в морозилку положу.Сейчас по-немножку все покупаю, что-бы потом было не так накладно.Еще ж надо мяса купить.
Блины со смайликами• 18 марта 2015
Ответ дляНевидимка
Ну краской я не крашу уже давно, наклейки отстой древний. Новый способ может кто-то придумал сам. Банальщина ж одна
автор Невидимка • 18 марта 2015
Ответ дляСтрахованная
Я тоже всегда крашу так.Только надо где-то шелуху купить или насобирать за месяц.
Страхованная• 18 марта 2015
Я с нового года собираю))))хотите,Укрпочтой вышлю
автор Невидимка • 18 марта 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Попроситесь к соседям испечь куличик.
автор Невидимка • 18 марта 2015
Ответ дляСтрахованная
Спасибо!Я думаю может на рынке где увижу , бывает продают перед Пасхой.
Вам телефонограмма• 18 марта 2015
Я крашу в шелухе лука. Зачем вам 1,2 кг масла? Сколько вы их едите? Я покупаю одну в репризе и может одну маленькую испеку в хлебопечке ( хоть один раз в год нужно включить :) )
Страхованная• 18 марта 2015
Ответ дляНевидимка
Шучу конечно,мы просто осенью покупаем лук сеткой...и этого добра в избытке)))
ЯспАкойнаЯ• 18 марта 2015
Я не накупаю, так приучена. Покупаю за неделю до праздника, и не в таких количествах. Лучше свежее, чем мука с жуками и елкое масло.
Вам телефонограмма• 18 марта 2015
Ответ дляНевидимка
зайдите в супермаркет и наберите ее сколько нужно, и оплатите как за лук , она завесит на 30-50 коп большой кулек!
автор Невидимка • 18 марта 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Можно и так.Спасибо.
Сижу на стуле• 18 марта 2015
не буду печь Пасху в этом году, мама будет))))
с меня тортики
автор Невидимка • 18 марта 2015
Ответ дляСижу на стуле
с меня тортики
А вы еще и тортики печете на Пасху?
Сижу на стуле• 18 марта 2015
Ответ дляНевидимка
А вы еще и тортики печете на Пасху?
да, а что тут такого
автор Невидимка • 18 марта 2015
Ответ дляСижу на стуле
да, а что тут такого
У нас так не заведено.У каждой семьи свои традиции.
Сижу на стуле• 18 марта 2015
Ответ дляНевидимка
ну да