Добрый день, советчицы. Недавно стала присматривать заранее летнюю обувь. И наткнулась на сандалики Huarache Flat. Никогда Crocs не носила, но внешне понравились, и отзывы относительно удобства в большинстве положительные. Но цена кусается! На днях были скидки, но я их прошляпила(( Стала искать еще в инете и нашла на Ebay за 29,99 дол. С ибея ни разу не заказывала. Как думаете, оригинал или возможно подделка?
именно таких не было
Вы лучше посмотрите эту объявку
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12639572.html
обратите внимание на фото стельки с сантиметровой лентой.
Вы лучше посмотрите эту объявку
Ответ дляNova_Nova
именно таких не было
Вы лучше посмотрите эту объявку
Кстати, да. Я это объявление видела, но усомнилась в оригинальности, т.к. цена низкая (сейчас они продаются на порядок дороже). А потом дочиталась, что продавец покупала на распродаже и продает, как ей обошлись. Наверно все-таки 8 нужен.
Ответ дляNova_Nova
Я вообще отчаялась подобрать себе с ногой 24.5 кроксы-балетки или что-то что должно идти по ножке - 7ка давит, 8ка спадает. Беру 7ку - модели без задника. Я бы взяла себе такие
ну или примерила в магазине именно такую модель как хотите заказывать.
Нет, шлепки вообще не нравятся. А промерять негде. Но за совет - Вам спасибо