к.Буланова• 18 марта 2015

Житомир,зайдите,пожалуйста!

Девочки, вопрос по проведению досуга в вашем городе. Грядёт у меня день рождения,дочу хотим оставить у бабушки в Житомирской области на 1-2 дня и провести с мужем вдвоём время. Может подскажете, что интересное будет 20-21 марта у вас в городе? Может какой концерт,спектакль, хороший ресторанчик или какая-то база отдыха, а заодно гостишку посоветуйте?Большое спасибо заранее
Мотористка• 18 марта 2015
в Релаксе вкусно и переночевать можно. а вообще у нас в городе туго с досугом, все движение в Глобале ТЦ)

Мотористка• 18 марта 2015
а Вы откуда?
60 метров сметаны• 18 марта 2015
На покупоне висит предложение в СПА+отель+дискотека в ДоДо, будет вам море удовольствия, если с мужем в теплых отношениях. http://kuponi.com.ua/zhitomir/314710-vinnitsa-2-3-...
автор Оксана251212 • 18 марта 2015
Ответ дляМотористка
а Вы откуда?
Киев, но мотаемся раз в 2-3 недели в Житомирскую область
автор Оксана251212 • 18 марта 2015
Ответ для60 метров сметаны
Спасибо,отлично,рассмотрим)
Робот Вертер• 18 марта 2015
отель и правда в додо можете остановиться, у них и цены норм и сна есть неплохое
да и добираться везде удобно
или если за городом можно в старой губернии или в чудодеево
там красиво и ресторанчик вкусный (лучше всётаки чудодеево)

насчёт того что б куда то пойти... то нужно посмотреть афиши
автор Оксана251212 • 18 марта 2015
Спасибо,девочки!