18 марта 2015

Вопрос по электр.почте

Отправила несколько писем на один эл. адрес, с разницей в несколько часов, и мне приходят от получателя мои цитаты. Например я написала в первом письме "Привет, как дела", во втором письме "Чем занимешся", то от получателя приходит пустое письмо, но с цитатой "Привет, как дела". А второе письмо получаю "Привет, как дела. Чем занимается".
Ежик Хрюха 18 марта 2015
а где вопрос?
автор Чавонадо 18 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
а где вопрос?
Вопрос почему мне так приходит, получил ли получатель письма.
Ежик Хрюха 18 марта 2015
Вам приходит с адреса получателя? или с Вашего адреса. Вы непонятно обьяснили. Спросите лучше у получателя.
автор Чавонадо 18 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Вам приходит с адреса получателя? или с Вашего адреса. Вы непонятно обьяснили. Спросите лучше у получателя.
Приходит с адреса получателя пустое письмо, а в нем мой email, и те строчки что я писала. А спросить у него не могу, т.к. там не очень хорошее в его адрес.