18 марта 2015

Куриные шейки коту

Кормлю кота натуралкой: мясо, яйца, кисломолочка, иногда овощи добавляю. Есть среди вас те, кто уже много лет дает "квартирному" коту куриные шейки (сырые, отбитые молотком, как биточки)? Как ваш питомец? У меня котэ, британская морда, отказывается есть шеи, потому что балованный или потому что котам вредно есть шейки?...
Г@Л@В@ломка 18 марта 2015
мы даем головы куриные,жрут на ура. у нас 2 кота
и шеи любят, и вообще все мясное
Чики-брык 18 марта 2015
нифига не отбиваю. так и даю -целыми
Г@Л@В@ломка 18 марта 2015
сейчас вам своего британца подгулявшего покажу
Дайте подуться 18 марта 2015
эта порода очень привередлива в еде....предрасположены к мочекаменной болезни-питание должно быть специфическое.рыба только морская-раз в неделю отварная.мясо отварное тоже раз в нед.сухие корма не давать даже самые дорогие.наша кошка не ест шеи даже вареные.сырое вообще нельзя давать.мы замучались с питание.
Сумчатая кошка 18 марта 2015
мой ест,но потом бекает ними....извините за подробность
Дайте подуться 18 марта 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
мы даем головы куриные,жрут на ура. у нас 2 кота
и шеи любят, и вообще все мясное
вы хоть провариваете головы и шеи?
Camomile85 18 марта 2015
у нас безпородистый - не есть такое
Nagaina 18 марта 2015
Я на одном форуме читала, что много кто так делает и все ок.
Моя коша на сухом корме, мясо предлагала - не ест, только играет им.
автор wake-up 18 марта 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
мы даем головы куриные,жрут на ура. у нас 2 кота
и шеи любят, и вообще все мясное
вот молодцы, а меня кот сегодня проверяет на жалость, сидит и жалобно смотрит на холодильник, в миске ему ’не то’ положили. Я вот тоже думаю что балованный(((
Nagaina 18 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
вы хоть провариваете головы и шеи?
Варить не нужно. Лучше выморозить.
Г@Л@В@ломка 18 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
вы хоть провариваете головы и шеи?
нет. сырые даем. а что?
Кактус из кожезаменителя 18 марта 2015
напишите ответ... и я так даю,у нас три кота,хрустят аж бегом
deksy 18 марта 2015
я кормлю, иногда. Отбиваю их молоточком.
Дайте подуться 18 марта 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
сейчас вам своего британца подгулявшего покажу
а мы уже погуляли-вот результат.
автор wake-up 18 марта 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
сейчас вам своего британца подгулявшего покажу
красавец))
Дайте подуться 18 марта 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
нет. сырые даем. а что?
замучаетесь глисты выводить.
автор wake-up 18 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
а мы уже погуляли-вот результат.
класс)))
deksy 18 марта 2015
шеи - также источник кальция. Им нужен кальций, особенно если коты на натуралке, т.е. еда не сбалансирована
Г@Л@В@ломка 18 марта 2015
Ответ дляNagaina
Варить не нужно. Лучше выморозить.
мы берем свежие, потом по кулечкам раскладываем по шт 6-8, и в морозилку. им пакет таких голов на один день. но у нас частный дом,живут дома, а гуляють на улице. потому я сильно не замарачиваюсь с ними. хотя и сухой роял им покупаем. последний раз брала кг рояла по 130 грн
автор wake-up 18 марта 2015
Ответ дляdeksy
шеи - также источник кальция. Им нужен кальций, особенно если коты на натуралке, т.е. еда не сбалансирована
да я вот тоже читала, что очень много кальция в шейках. А моему пол года, еще кости формируются. Но харчами перебирает. Наверно сегодня у него разгрузочные день будет, пока не съест
Дайте подуться 18 марта 2015
Ответ дляwake-up
вот молодцы, а меня кот сегодня проверяет на жалость, сидит и жалобно смотрит на холодильник, в миске ему ’не то’ положили. Я вот тоже думаю что балованный(((
у меня кошка с голоду будет умирать но абы что жрать не будет.
черная мамба 18 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
эта порода очень привередлива в еде....предрасположены к мочекаменной болезни-питание должно быть специфическое.рыба только морская-раз в неделю отварная.мясо отварное тоже раз в нед.сухие корма не давать даже самые дорогие.наша кошка не ест шеи даже вареные.сырое вообще нельзя давать.мы замучались с питание.
Мясо не отварное, а сырое. Отварное меняет свою структуру и хуже усваивается. Сухие корма можно, качественные.
Г@Л@В@ломка 18 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
замучаетесь глисты выводить.
у нас британец и обыкновенный. так вот тот что обыкновенный, рыгает глистами часто! гуляют они на улице, а рыгать приходит домой. Серчик (британец)не рыгает
КаРаКаТиЦа 18 марта 2015
бывает коты не мясоеды, а например, рыбоеды или по творожкам. Ваш точно мясоед?
черная мамба 18 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
замучаетесь глисты выводить.
Глистов и так нужно травить ежеквартально. После 3 дней переморозки возможность заразиться глистами мизерная. Кроме того, у кошек высокая кислотнось в желудке.
сектантка 18 марта 2015
Ответ дляwake-up
вот молодцы, а меня кот сегодня проверяет на жалость, сидит и жалобно смотрит на холодильник, в миске ему ’не то’ положили. Я вот тоже думаю что балованный(((
нельзя домашних котов кормить куриными костями!!!!!! поранит желудок
Дайте подуться 18 марта 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
у нас британец и обыкновенный. так вот тот что обыкновенный, рыгает глистами часто! гуляют они на улице, а рыгать приходит домой. Серчик (британец)не рыгает
что значит рыгает глистами...вы не глистуете что ли животное????вы представляете что делается у него в кишечнике если глисты у него изо рта лезут?
черная мамба 18 марта 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
у нас британец и обыкновенный. так вот тот что обыкновенный, рыгает глистами часто! гуляют они на улице, а рыгать приходит домой. Серчик (британец)не рыгает
Глистов регулярно травите?
Г@Л@В@ломка 18 марта 2015
Ответ дляwake-up
красавец))
спасибо) нам его подкинули во двор. приютили. он с белыми пятнышками на шее и животе, видать не продавался
ПотеряласЯ Я... 18 марта 2015
пипец, тут себе из шеек суп варят, а у них коты жрать отказываются