Усатая полосатая• 14 марта 2013
Кто обращался к Фус Светлане зважени та щасливи в центр Viria???
ДОбрый день Девочки, девушки и женщины. Вот корорый раз сидя на диетах - таки решила в серьез задуматься о правильном питании. Разузнала у знакомой и т д............короче решилась обратиться в центр научной диагностики Viria-сдать анализы и сесть на всю жизнь ди правильное питание, лиш иногда позволяю себе побаловаться. По волосу сдаем анализ, дневник питания,консультация....
ВОПРОС ВОТ В ЧЕМ!!!!!!!!!!!!! КТО ОБРАЩАЛСЯ , ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ И РЕЗУЛЬТАТЫ.
еСТЬ НЕПРОВЕРЕННАЯ ИНФО- ЧТО ОНИ ПРЕДЛАГАЮТ СВОИ МЕДИКАМЕНТЫ ООООЧЕНЬ ДОРОГО!
Анти-аноним• 14 марта 2013
Мне кажется, если Вы сами навсегда сядите на диету, Вы тоже сожете похудеть. Все отварное, пареное, раздельно и самое главное ВСЕГДА!!! +физ.упражнения.
Ответ дляАнти-аноним
ОЙ! СПАСИБО- НО К СОЖАЛЕНИЮ Я УЖЕ 6 МЕСЯЦЕВ БЬЮСЬ БЬЮСЬ НА ЯПОНКЕ И НА ЯИЧНОЙ И ДОМ У МЕНЯ 300 М2 - МОЮ ПОЛ РУКАМИ И УБОРКА ПЫЛИ И МАССАЖ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МНЕ ДЕЛАЛИ С ГАРАНТИЕЙ О ПОХУДЕНИИ (И ДИЕТУ СОБЛЮДАЛА ) -ТУТ НА КИДСТАФЕ ПОСОВЕТОВАЛИ В ИТОГЕ Я БЫЛА 74 КГ - НА СЕГОДНЯ УЖЕ 83 И ЭТО ЗА 1.5 МЕСЯЦА......И РОЛИКОВЫЙ МАССАЖ.............БРРРРРРРРРРР.......Я ТА К ПОНИМАЮ- ПРОСТО НАДО ВЫЯВИТЬ ПРИЧИНУ , ТОГО (ПРОДУКТА ИЛИ НЕХВАТКИ МИНЕРАЛОВ МИКРОЭЛЕМЕНТОВ И Т Д) В МОЕМ ОРГАНИЗМЕ
Анти-аноним• 14 марта 2013
на диете невозможно сидеть всегда...ведь надо пополнять организм полезностями
вот знаете я недавно шерстила по своему вопросу весь инет- и нет ни одного отзыва ни о клинике ни о диетологе- странно, как-буто специально обученные люди все по заказу затирают........и сейчас нет ничего. может кто найдет дайте наводку почитать
Ioksanushka• 02 октября 2013
Добрый день, я вот тоже задумываюсь над диетологом. Скажите, что-то изменилось у Вас с 14 марта. Может порекомендуете кого-нибудь. Я тоже о Фус задумываюсь. Спасибо за ответ заранее.