60 метров сметаны• 18 марта 2015
Девочки, как боретесь с соплями у деток?
Подскажите свои схемы лечения,ингаляций.
Аноним Первый• 18 марта 2015
Сопли Соплям рознь
зелёные бывает так сложно вылечить перепробовав кучу препаратов...
Крутышка-Пышка• 18 марта 2015
Промываю аквамарисом или хьюмером и пользуюсь аспиратором,если нос заложен,то сосудосуживающие капли на ночь,после процедуры с аспиратором.
Даю справку• 18 марта 2015
Если вирус, то только часто промываю физраствором (раньше хьюмером, но самипонимаете), если зеленые (бактериальные), но антибактериальными средствами + ингаляции с декасаном.
Даю справку• 18 марта 2015
Да, и батареи...Я зимой всегда на ночь отключала батареи, ну, и увлажнитель воздуха - это маст хэв.
Ответ дляДаю справку
А ингаляции с декасаном в каких пропорциях делаете? Я просто слышала,что после таких ингаляций, вирус опускается ниже в бронхи.