Санта Барбара• 18 марта 2015

Есть ли тут стилисты, которые хотят на ком-то потренироваться?))))

Как что-то не куплю, так одно расстройство, сначала нравится,а потом висит в шкафу.В магазины вообще боюсь заходить, реально надо человек,который растолкует,что до как.
Мона Лиза• 18 марта 2015
у меня таже проблема(((( к сожалению(( тоже боюсь покупать одежду))

автор Санта Барбара • 18 марта 2015
простите за кучу нелепых ошибок, писала с грудничком на руках
Слухи-руки не распускаю• 18 марта 2015
Пишите конкретнее, будем разбираться)
Интернет Бродилкин• 29 марта 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Пишите конкретнее, будем разбираться)
Надеюсь, автор меня простит. Читаю о типировании, цветотипах, пытаюсь как-то это пристроить на себя... А делаю ли я это правильно? Да и вообще, может быть это только вершина айсберга??? Лично хотела бы получить консультацию типа: какие цвета идут в одежде, макияже, какой стиль для меня лучше, на что обращать внимание при выборе одежды как сочетать вещи, как сформировать основной и капсульный гардеробы и т.д. Я бы даже на курсы такие пошла, только чтобы не в общем рассказали, а конкретно обо мне. Общие фразы я все уже выучила. Но если человек предложит и грамотно обоснует, то и заплатить за работу не жалко будет. Потом рекомендации заламинирую и буду с ними неразлучна. ;)