Миледи• 18 марта 2015
девочки почему вы не продаете ваши чико босоножки?
девочки почему вы не продаете ваши чико босоножки?ищу 25 или 26 р. с закрытой пяточкой для девочки
У кого такое было• 18 марта 2015
потому как понять не можем, какую цену ставить... цены на новое просто космос... ждем, когда устаканится немного...
Миледи
• 18 марта 2015
Ответ дляУ кого такое было
кто будет продавать пишите
Сфера влияния• 18 марта 2015
Ответ дляУ кого такое было
ну ждите...я вот искала- не нашла, пошла и купила по Акции в Интертоп за 1200 новые Экко. Нафиг мне бесценные б/у за 800-1000
Цену надо ставить, исходят из покупки этих, а не будущих
Губы рыбы• 18 марта 2015
Я детские 19-й в отличном состоянии за 140 продала, еще одни с за 170 продаю. Ничего, куплю не чико, куплю что-то другое