Трусы с капюшоном• 18 марта 2015

Очень странный вопрос.Есть ли тут криминалисты или врачи ?)

Смотрю сериал и тут мужчина зашел в морг взял орудие убийства и положил его в руку мертвому человеку,сжал на пару секунд и забрал..так вот вопрос будут ли видны там отпечатки на самом деле ?
Моя теория,что отпечатков не должно быть видно,тело уже холодное,вряд ли что-то бы взялось..в интернете ничего по этому делу не нашла.
а Вы как думаете ?)
Чудо-Рыба-кит• 18 марта 2015
здрасти, че это не будут) жир всосется в кожу что ли? ))) все будет!

Люблю Жизнь• 18 марта 2015
омг, конечно будут. Причем тут мертвый или живой?Отпечатки пальцев видны всегда.
Морковку дай• 18 марта 2015
Может живой нагрел руку мертвому.
Сусановна• 18 марта 2015
Хоть я и врач, но не в курсе. Послушаю, самой интересно стало.
Чудо-Рыба-кит• 18 марта 2015
Ответ дляМорковку дай
Может живой нагрел руку мертвому.
заботливый какой )))) прям представила...дышит ему на пальчики))))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 марта 2015
Отпечатки будут. А вот по потожировым смогут определить, что касался после смерти.
Aniflor• 18 марта 2015
Менталист!
Я не тону• 18 марта 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
да
Морковку дай• 18 марта 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А если руку намазать своим потом, то прокатит?

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 марта 2015
Ответ дляМорковку дай
Это ж не пот из подмышек))
Это потожировые выделения
Тумба-юмба• 18 марта 2015
Ответ дляМорковку дай
пот-это тоже днк. Не прокатит-покажет чужую днк.
Сумчатая кошка• 18 марта 2015
Ответ дляМорковку дай
Заметаете следы?
Пацака-задирака• 18 марта 2015
Будут, не имеет значения мертвая ткань или живая, отпечатки имеют рефленную поверхность и после смерти рисунок никуда не девается.
автор Трусы с капюшоном • 18 марта 2015
Ответ дляAniflor
Менталист!
любииимый :)
Вика*• 18 марта 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ластоноша• 18 марта 2015
мы тоже такое видели в икс-файлах )