3@йk@• 18 марта 2015
Может случайно знаете где купить такой спортивный костюм
Всем привет. Может кто знает кто производитель или у кого можно купить такой спортивный костюм
3@йk@
• 18 марта 2015
Я Ваше мнение не спрашивала. Если можете помочь с ответом - буду благодарна. Если нет - проходим мимо молча
3@йk@
• 18 марта 2015
Ответ дляКудряшка Сью
автор это вообще не спорткостюм.
Да что Вы? В чем такая уверенность?
Мейк-ап форева• 18 марта 2015
автор, а если бы еще и фото дали - вообще красота была бы - это я так, намекаю
Точная копия плова• 18 марта 2015
Ответ для3@йk@
У меня есть)
3@йk@
• 18 марта 2015
простите, с планшета три раза загружала. Сейчас ноутбук включила и сброшу.
Спасибо