миссАрфография• 18 марта 2015
Это есть нельзя. Совсем. Примите это как данность
Возможно, вам покажется, что мы несколько драматизируем, но наше мнение по поводу этих продуктов - это не просто мнение. Оно основывается на тысячах исследований и заявлений экспертов в области здорового питания.
Итак, если вы не хотите умереть досрочной смертью и в страшных муках, вам придется исключить из своего рациона эти 15 продуктов.
Приму в дар• 18 марта 2015
блин ну за все знала а за попкорн нет, пойду выкину,вчера ела,еще пачка есть, спс
ФрекенБок• 18 марта 2015
Ничего нового.... Для кого то норма так питаться, для кого то норма есть овощи, фрукты и паровое мясо... Это две разные категории людей
Радуга-дуга• 18 марта 2015
Ответ дляПростецкая
а что сейчас вообще можно! Скоро с голоду все помрем
Каши)
Домашние молоко, творог, йогурты)
Домашнюю птицу и яйца.
Домашние овощи со своего огорода и фрукты из своего сада.
И все
Домашние молоко, творог, йогурты)
Домашнюю птицу и яйца.
И все
ФрекенБок• 18 марта 2015
Ответ дляПриму в дар
Обычная кукурузина не будет так взываться в микроволновке. Хотите попкорна - купите кукурузинку и на сковороду - ну лопается конечно не вся :(
Языката Хвеська• 18 марта 2015
Ответ дляИграюся
мы как тараканы мутанты.....уже все пофигу
кстати да, их уже пару лет на работе не наблюдаю после евро-ремонта, а мы все так же на месте
Єдина Країна• 18 марта 2015
Никогда не ешьте фрукты немытыми - ага, щазззз! И как я бедная дожила до 37 лет
В детстве: клубника с грядки (немного хруста - почва у нас песчаная), яблоко с дерева, помидор с куста, ну разве шо подолом оботрешь и ням.
Да все остальное - можно, но не в громадном количестве и хорошего качества.Чем обычный попкорн плох? Без добавок и ароматизаторов, или хот-дог с хорошей сосиской? Все это враки!
Радуга-дуга• 18 марта 2015
Ответ дляИграюся
увы( не пофигу. Рак и сахарный диабет, болезнь Альцгеймера молодеют...
Простецкая• 18 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Каши)
Домашние молоко, творог, йогурты)
Домашнюю птицу и яйца.
И все
Домашние молоко, творог, йогурты)
Домашнюю птицу и яйца.
И все
да и в этих продуктах найдут скоро, чему тут удивляться, мы так и питаемся только не у каждого есть огород и домашняя птица.
Приму в дар• 18 марта 2015
Ответ дляФрекенБок
у меня не одна не полопалась, этих качанов вагон! задолбалась покупать на рынке.
Приму в дар• 18 марта 2015
Ответ дляЄдина Країна
в 37 лет здоровы? действительно как это вы?)))))))))))
кушайте дальше и в 85 лет нам отпишитесь!
Приму в дар• 18 марта 2015
Ответ дляКирикова
ела сегодня консервированные ананасы
лосось
попкорн
честно говоря даже расстроилась...
лосось
попкорн
честно говоря даже расстроилась...
а семгу можно? или тоже нет?
Языката Хвеська• 18 марта 2015
читала статью мельком... прям от всего сразу рак. А откуда тогда рак у маленьких деток, которые всего этого не ели? Получается от судьбы не уйдешь. Кто-то курит и умирает в 80 лет, а кто-то в 20 от рака легких. Хот доги и шаурму сама дома делаю, очень люблю. Колбасу, копчености тоже свои домашние, хотя и магазинными не брезгую. Газировку пью, больше летом. Поп корм не ем и не люблю. Лосось ем редко и мне плевать где он рос.
ФрекенБок• 18 марта 2015
Ответ дляЄдина Країна
Тихо, тихо :) - не путайте домашнее с магазинным! Сосиски не как норма питания тоже ничего плохого не дадут, но в них все равно есть нитрит натрия и много соли, которой в обычном мяске нет
Єдина Країна• 18 марта 2015
Ответ дляПриму в дар
Здорова! (Тьху, тьху) Бабушка дожила до 92, дедушка до 87, ну и я как-то надеюсь...
Радуга-дуга• 18 марта 2015
Ответ дляПростецкая
Я еще несколько лет назад утверждала, что огород и я - вещи неслвместимые, когда купила дачу. А теперь у меня там не только огород, а и курочки с уточками
И все лето пашу как лошадь, заготавливая фрукты сушеные, перетертые и мороженные. Рядом пляж, я купалась прошлым летом всего 1 раз, все остальное время валилась спать в 9 вечера как убитая...
Приму в дар• 18 марта 2015
Ответ дляЄдина Країна
ну наши бабушки и дедушки не жрали того что мы,ну дай Бог гены передадутся и Вам!
Языката Хвеська• 18 марта 2015
Ответ дляЄдина Країна
аналогично, кроме помидора)
ФрекенБок• 18 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
а откуда детки маленькие берутся? Родители лопают дрянь всякую, хромосомные мутации никто не отменял. Раковые клетки есть у всех, только один организм с ними успешно борется и недает делится, а у кого то снижен иммунитет - итог -рак
Приму в дар• 18 марта 2015
Ответ дляКирикова
не знаю я купила лосось пару недель назад, был только он, но думаю семгу тоже это ведь искусственная рыба та которую в маркетах продают. Хотя я только ее и люблю и семья тоже, а видите вредная она...
ну да форель и семга вот у меня лежит, из маркета,откуда же еще,семга начатая...я не ем а муж и старший сын едят,выкинуть и сказать что пропала?0))))
Языката Хвеська• 18 марта 2015
Ответ дляФрекенБок
но вина ему не поп корм который ела беременная