миссАрфография• 18 марта 2015

Это есть нельзя. Совсем. Примите это как данность

http://econet.ua/articles/66870-eto-est-nelzya-sov...

Возможно, вам покажется, что мы несколько драматизируем, но наше мнение по поводу этих продуктов - это не просто мнение. Оно основывается на тысячах исследований и заявлений экспертов в области здорового питания.

Итак, если вы не хотите умереть досрочной смертью и в страшных муках, вам придется исключить из своего рациона эти 15 продуктов.
Радуга-дуга• 18 марта 2015
Ответ дляЩа как дам
Попкорн нельзя только из-за специй, а если у вас просто с солью то можно)
поп-корн еще нельзя есть именно из микроволновки.

Поддакиваю иногДА• 18 марта 2015
Ответ дляФрекенБок
а скисает оно у Вас как?
в полиэтиленовых пакетах, с роком годности не большим, скисает так же как и домашнее
ФрекенБок• 18 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Я тоже только кипячу, а уж потом из него что-то готовлю, хоть простоквашу (использую тибетский молочный гриб), хоть йогурты или каши.
Вот. А я приловчилась у девочек брать молоко, которое они на топленое ставят - отличный вариант простокваши
Ща как дам• 18 марта 2015
Ответ дляПриму в дар
у меня не одна не полопалась, этих качанов вагон! задолбалась покупать на рынке.
Вы брали сорт хоть для попкорна? :)
Берете сковородочку, немного наливаете масло и туда кладете кукурузу, накрываете крышкой и ставите на маленький огонь и все)
Приму в дар• 18 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
а микроволновку тож в утиль?)))
Языката Хвеська• 18 марта 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
мне детей таких мамаш жалко, когда стоит ребенок летом в жару и в рот другим детям заглядывает потому что его мама считает, что мороженое это гадость и в нем нет ничего полезного
видела такое на площадках детских(. Мы мороженное еще не едим, а конфеты на палочку это что-то и ела она их только раз, а запомнила. Иногда дома варю с варенья)
Радуга-дуга• 18 марта 2015
Ответ дляФрекенБок
а я люблю на ночь в мультю ставить готовить гарбузовую кашу. К утру она получается томленая со вкусом топленого молока
Поддакиваю иногДА• 18 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Да я и не обижаюсь. Поверьте, мне после мучительной смерти и похорон свекрови уже не до смеха. Уж лучше с ног падать от усталости, заготавливая натуральные продукты, но не умирать так мучительно.
у меня дедушка всю жизнь в селе прожил, на всем домашнем... умер как раз такой смертью...от рака
ФрекенБок• 18 марта 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
есть такие - Молокия скисает нормально, а вот Яготинское непонятно как - от ли от партии зависит то ли фиг его знает - один раз пакет открыла - аж глаза слезится начали - такой химией воняло, пипец... После этого плюнула и пошла к коровам :) И дешевле, ксатати, в разы

Ща как дам• 18 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Ну микроволновой впринципе пользоваться нельзя)
ФрекенБок• 18 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
:)
Кирикова• 18 марта 2015
Ответ дляФрекенБок
не обязательно, что б поджелудочная была не в порядке. Просто может быть момент перегрузки. А у ребенка и подавно... Я не отрицаю, что могла быть и обработана, но на жирную рыбу может быть такая реакция. Я иногда тоже могу переусердствовать со скумбрией - так подташнивать начинает именно из за жирности рыбки
у ребенка согласна может быть, но у более мелкого малыша, мой был 7-ми летний до этого времени ни разу не было ничего подобного, никогда ни рвоты ни поноса и т.д. Честно говоря ему сейчас 13 до сих пор слава Богу не знает что такое понос и рвота с тошнотой.
Но на рыбу все таки грешу на обработку потому как и меня рвало и мужа подташнивало, но он меньше съел, не у спел так сказать ребенок нам устроил веселый ужин...
Мы после этого скумбрию ни разу не покупали, только пару раз копченые вот не можем есть и все тут.
Поддакиваю иногДА• 18 марта 2015
Ответ дляФрекенБок
я яготинское не люблю, оно мне коровой воняет, бееее
Радуга-дуга• 18 марта 2015
Ответ дляПриму в дар
а микроволновку тож в утиль?)))
типа того.
Мне муж категорически запрещает пользоваться микроволновкой уже несколько лет Иногда в исключительных случаях разогреваю в ней еду для взрослых или пеку что-то, но только в режиме конвекции.
Приму в дар• 18 марта 2015
Ответ дляЩа как дам
Вы брали сорт хоть для попкорна? :)
все, достаю обуглившиеся масляные зерна, мне не 10 лет я знаю как,но мне девочка обьяснила видать сыроватые были.,нужно было подсушить а я их в ведро)))
ФрекенБок• 18 марта 2015
Ответ дляКирикова
может и рыбка, раз вся семья так :(
Доктор Хаос• 18 марта 2015
Ответ дляЄдина Країна
Никогда не ешьте фрукты немытыми - ага, щазззз! И как я бедная дожила до 37 лет
В детстве: клубника с грядки (немного хруста - почва у нас песчаная), яблоко с дерева, помидор с куста, ну разве шо подолом оботрешь и ням.
Да все остальное - можно, но не в громадном количестве и хорошего качества.Чем обычный попкорн плох? Без добавок и ароматизаторов, или хот-дог с хорошей сосиской? Все это враки!
так написано же не о фруктах со двора, а о магазинных
Приму в дар• 18 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
типа того.
но конвекция то на микроволнах?
Радуга-дуга• 18 марта 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
так от него никто не застрахован, но не ускорять же своими руками свою смерть

Радуга-дуга• 18 марта 2015
Ответ дляПриму в дар
но конвекция то на микроволнах?
Нет, она у нас отдельно есть.
Nikoja• 18 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Конечно, у вас очень печальный опыт, и мне вас сейсчас ни в чем не убедить, да я и сама считаю, что большинстао из описпнных продуктов ниеому не стоит есть, разве что по большим праздникам... но мой дедушка в свре время умер от рака желудка за несколько месяцев. Это тоже была мучительная смерть и мучительное доживание,... так вот, с точки зрения питания у них всп было идеально: жирная пища не приветствовалась, всю жизнь свой сад-огород и все с нео, колбасы разве что по праздникам, алкоголь- очень умеренно, никаких газировок и фастфуда, само собой... И все же, все же...
Кирикова• 18 марта 2015
Ответ дляФрекенБок
может и рыбка, раз вся семья так :(
тогда мы конечно обрыгались по полной, извините, но как говорят хорошо что есть у нас в организме такая вот функция не приятная конечно, но все таки очистка организма иначе кто его знает что бы было дальше, а так буквально день и все уже были в норме.
Престидижитатор• 18 марта 2015
вот еще, про рыбу, если никто еще не написал:
http://econet.ua/articles/7218-ryba-kotoraya-vredn...
Застряла• 18 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Каши)
Домашние молоко, творог, йогурты)
Домашнюю птицу и яйца.
Домашние овощи со своего огорода и фрукты из своего сада.
И все
Домашнее-это рыночное? Расслабьтесь- те же антибиотики, пестициды, хим. удобрения и т.п. Все село удобряет, травит насекомых , лечит животных антибиотиками и прививает их.
МинерАлочка• 18 марта 2015
Согласна со статьей. Есть одно но,где взять все натуральное фермерское в большом городе. На рынке тоже непонятно что продают. У меня микроволновка стоит в кладовке уже лет5,не люблю ее. И от всего жареного давно отказалась. Что такое газировка и попкорн забыла еще с 90х, еще то г..
Поддакиваю иногДА• 18 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
ну тогда нужно и из дома не выходить, что б под машину не попасть. во всем меру надо знать.
Я ничего не запрещаю ни себе ни детям. не считаю раз в месяц пакетик чипсов чем-то смертельно-опасным, не считаю пол стакана колы где-то на дне рожденья чем-то ужасным, хот дог дома раз в 2-3 месяца может приспичить сделать. А чаще этого и не хочется. я чипсы последний раз летом ела, если мне их захочется, я куплю и съем их и париться не буду что они там вызывают
Masha Marmeladova• 18 марта 2015
Ничего из этого не ем, кроме пожалуй ананасов консервированных и лосося магазинного. Но если с таким подходом смотреть на пищу, есть в принципе ничего нельзя, только заводить свой огород и переходить на полное сыроедение)
Карапулька• 18 марта 2015
Ответ дляПриму в дар
для попкорна идет другой сорт кукурузы, она такая красная, маленькие качанчики.
Раз одела не бу• 18 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Каши)
Домашние молоко, творог, йогурты)
Домашнюю птицу и яйца.
И все
Домашне молоко з власно вигодуваної корівки) Птиця якщо вигодувана не власноруч.. а куплена не сильно відрізняється від нашої ряби) її так само годують лікують... А фрукти із саду і огороду потрібно накривати мабуть чимось що б не попадили атмосферні опади
Все добре в міру) і пакетоване молоко часто корисніше, від домашнього
Замыленная• 18 марта 2015
Я в шоке от вас люди!!! Чем вы питаетесь, как овцы, что в вас пихают то и жрете, вы же не свиньи. Неужели надо обязательно ЖРАТЬ то что в супермаркетах продают, полуфабрикатную дрянь и тому подобную фигню. Это не только вредит здоровью, но и влияет на умственные способности и настроение, хотите постоянный недосып и плохое настроение, а ещё гены от этого лучше не становятся. Если хотите умирать от болезней, а не от изоноса тела, тогда на здоровье травите себя!!!