Тётушка Лошадь• 14 марта 2013
Я завтра иду на аборт
поддержите меня(((
муж сказал оставим только через его труп, сам меня записал((((
выхода нет((((((
Манька Галченок• 14 марта 2013
Ответ дляБарбитта
сколько вам лет? какое финансовое положение? сами хотите то второго?
вот с этого лучше было и начинать....а то сейчас все уговариваите не делать, а потом купите ее ребенку комбез или памперсов упаковок сто???
Блинчик Мой• 14 марта 2013
А ви візьміть з собою свого чоловіка, нехай дивится як будуть вбивати його дитину.
Неместная Я• 14 марта 2013
Автор, судя по Вашим ’спасибо’ тем, кто поддерживает Вас в аборте, Вы уже все для себя решили и солидарны с мужем, а может, и изначально настроились на этот шаг, так зачем Вам чье-то мнение? Однозначно против аборта всегда было и будет больше людей, пока в нас остается хоть что-то человеческое. А на аборт действительно идите вместе, муж должен хорошо понять, что это такое! У меня муж на первого ребенка тоже твердо стоял на аборте, сейчас дочке почти пять, и он уже раз сто сказал мне спасибо, что я не послушала. Сейчас у нас вторая дочь, и я представить не могу, чтобы кого-то из них у меня не было. Да, мне ужасно тяжело и с деньгами, и с отсутствием помощи, но ныть и нарекать на детей я не буду. А Вам удачи и правильного решения.
Манька Галченок• 14 марта 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Женщина пришла к своему гинекологу и, волнуясь, сказала:
«Доктор, у меня серьезная проблема и мне срочно нужна Ваша помощь! Моему ребенку нет еще и года, а я снова забеременела. Я не хочу двух детей, настолько близких по возрасту.»
Доктор говорит: «Понятно. Что же Вы хотите, чтобы я сделал?»
«Я хочу, чтобы Вы прервали мою беременность. Я рассчитываю на Вашу помощь».
Немного поразмыслив, доктор ответил: «Я думаю, у меня есть наилучшее решение Вашей проблемы. К тому же, мы избежим риска для Вашего здоровья».
Женщина заулыбалась, подумав, что доктор согласен удовлетворить ее просьбу.
Но он продолжил: «Понимаете, так как Вы не хотите сейчас иметь двоих детей, давайте убьем того, которого Вы растите. Таким образом, у Вас появится возможность немного отдохнуть перед рождением малыша. Если уж мы собираемся избавиться от одного из них, неважно, кого именно мы убьем. К тому же, безопаснее для Вашего здоровья избавиться от уже рожденного ребенка».
Женщина в ужасе закричала: «Нет, доктор! Какой кошмар! Это же убийство!»
«Согласен, - ответил доктор, - Но Вы как будто бы были согласны на убийство. Поэтому я просто предложил Вам наилучший вариант».
Доктор улыбнулся, понимая, что сказал, что хотел. Он показал женщине, что нет никакой разницы между убийством рожденного ребенка или того, кто еще находится в ее утробе. Убийство есть убийство!
что за чушь! зародыш будет ребенком когда родится, зачем нести чепуху?
Манька Галченок• 14 марта 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Что это за муж,тряпка, ребенка сделал и жену на аборт,я б с таким не жила
дада, бросайте мужа, с дочкой на руках идите в неизвестность и еще беременная, и рожайте второго....аминь)... и по дороге найдите папашку на замену. и не простого. а чтобы любил. уважал и догождал.......
Файна цьоця• 14 марта 2013
Ну почему нет выхода, можно убить мужа и переступив через его труп, не убивать зато ребенка.
Манька Галченок• 14 марта 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
самое пародоксальное что мы предохранялись всегда. у меня задержка 2 недели, 2 теста показало 2 полоски, я сама не понимаю как так может быть
троль?? никакой врач не станет делать аборт без УЗИ как доказательства наличия беременности на раннем сроке...две полоски для врача не документ!
Я люблю транзисторы• 14 марта 2013
Девочки, не кормите тролля, нет никакой беременности, никто на аборт не идет, это просто провокация, ведь видно, как сталкивают лбами.
Лучше переключиться на позитив, а не давать потеху извращенцу/ке
Пенек Возмездия• 14 марта 2013
если автор уже решилась на аборт, вряд ли ее уже кто-то отговорит
Secondbrand• 14 марта 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
родить проще всего, а вот дать дорогу в жизнь, образование нормальное, и жилье это ох каких денег требует
Вы говорите правильные вещи. Какой смысл слушать множество чужих мнений здесь? Делайте то, что считаете правильным. Удачи Вам и достатка семье, чтобы больше никогда не стоять перед таким выбором.
Secondbrand• 14 марта 2013
Ответ дляwwww
так не нужно спрашивать совет и просить что бы поддержали
Я, собственно, это и сказала.
Манька Галченок• 14 марта 2013
ТРОЛЛЬ!!!! ВСЕ ДРУЖНО ИГНОРИРУЕМ!!!!! человек даже не знает что по простому тесту на беременность никто никуда не идет и тем более не делает аборт! смешно..... автор, пшел вон, тролляра.....
Рекламама• 14 марта 2013
Рожайте ребенка и отдайте его мне! Усыновлю второго.......Рожайте!
Надеюсь, зачали его хоть не с пьяным мужем? Как можно снимать с мужа ответственность или он не знает откуда дети берутся?
Капец какой-то.....
Тут годами люди не могут иметь детей, а вокруг аборты. Ладно бы по мед. показаниям или еще есть резкие причины. И ТО!
Я бы жизнь отдала......
Капец какой-то.....
Я бы жизнь отдала......
Радуга-дуга• 14 марта 2013
ДА УЖ! ИДЕМТЕ ДЕВОЧКИ ЛУЧШЕ О БОРЬБЕ ЗА ЖИЗНЬ ПОГОВОРИМ В СОСЕДНИХ ТЕМКАХ
ЧЕМ ЭТУ ТРОЛЯТИНУ СЛУШАТЬ
Почемучечка• 14 марта 2013
Автор, вы сами должны принять решение в этой ситуации. У меня есть знакомые мамочки, которым также их гражданские мужья говорили - родишь через мой труп, брошу. Сейчас они своих детей любят так, что только не облизывают. А есть семьи, где после рождеиня очень желанного и долгожданного ребенка, мкжья уходят. Вы должны решить только для себя и ни для кого другого, хотите или нет вы ребенка.
При сроке 2 недели аборт делают и без анализов , можно и медикаментозный. Так что кто там писал, что так быстро это не происходит - вы ошибаетесь!
Рекламама• 14 марта 2013
Ответ дляРадуга-дуга
ЧЕМ ЭТУ ТРОЛЯТИНУ СЛУШАТЬ
Это точно. Просто противно, не могла пройти мимо. Столько подруг и знакомых мечтает о детях, а тут поддержка нужна в убийстве. И главное - ПРИЧИНА! Типа, а что, от этого дети бывают?
Автор из Африки, наверное, предохранятся не учили.
Я серьезно - ребенка заберу!
Бабушка Бетман• 14 марта 2013
Девочки, не ведитесь, это обычный троль - скучно сало человеку, по всей видимости!!!
ХуАнита• 14 марта 2013
Зачем все распинаются и убеждают, что это плохо...автор сам знает как это, ведь одна дочь уже есть, тем более что она уже все для себя решила, а сюда написала только в надежде что ее решение делать аборт поддержат, ведь видно что она отписывается только под постами где поддерживают аборт...идут на поводу у мужа только амебы безвольные...я тоже когда забеременела дочкой , муж заставлял сделать аборт, я его послала и родила, а мне было 18 лет, не было жилья и работы, только в институте училась, а ему было 27 лет...сейчас дочке 16 лет, и я не жалею что родила, я замужем уже давно за хорошим человеком, который вырастил мою дочь как свою, есть и дом и достаток, а бывший теперь на дочку молится, детей у него больше нет, семьи тоже, жить негде, один на всем белом свете...аборт не аннулирует беременность, он делает вас матерью мертвого ребенка
Крошка Енот• 14 марта 2013
Автор,я так поняла,уже изменить ничего нельзя.Главное,чтоб с вами все в порядке было. Если вдруг будет возможность-пусть муж поприсутствует на аборте.душевных вам сил.
А доброжелателей и противников не слушайте-они вас с ребенком и мужем на содержание не возьмут,только будут тащиться от того ,какие они правильные и честные,и как себя блюдут и в рот не берут.
Это только ваша жизнь,и мы не в силах и не в праве лезть в нее.Берегите себя.и впредь будте осторожны.
не идите,пожалуйста ,очень вас прошу,я заберу вашего малыша,и он будет жить,и вы потом всю жизнь не будете жалеть.Подумайте,если согласитесь,Сам Бог,вас помилует,хотите можете встретиться со мной и посмотреть,что я абсолютно нормальная и подхожу для него(((моей дочери уже 21 ,могу и с ней познакомить и с мужем
Садоводница• 14 марта 2013
Ответ дляБабушка Бетман
А по каким признакам вы видите, или догадываетесь что это тролль и темка ложная, так сказать? Я вот честно не понимаю, как можно знать, где настоящая тема, а где подставная...
Голубая устрица• 14 марта 2013
Ответ дляРадуга-дуга
ЧЕМ ЭТУ ТРОЛЯТИНУ СЛУШАТЬ
+1000000 я это еще две страницы назад писала, так нет же, все пытаемся достучаться до автора....
Гербалайф и Ко• 14 марта 2013
Еще раз поговорите с мужем, еще время есть
у меня есть очень хороший пример - соседи по дому. Поженились - жена забеременела, родилась девочка, через 1,5 года мальчик, обе беременности не незапланированные. Через 3 года, опять беременная. Что делать? 1 комнатная съемная квартира, чужой город, один муж работает, з/п 200 долл. Муж не подталкивал ее аборт, она сама так решила, три раза ходила на аборт, но так и не решилась. Прошло 5 лет - 2 квартиры, 2 машины, 2 раза в год отдых за границей, и самое главное трое замечательных деток. Тупик бывает только в голове!!!! Ваш муж не хочет ответственности!!! Не хочет напряга. Сейчас увеличили помощь до 62 тыс. грн за второго ребенка, в месяц получиться около 1500 грн. Я думаю более ли менее на ребенка хватит.
Если настоит, берите его на аборт, часто в больнице многие отказываются.
Веселая моль• 14 марта 2013
осспади... люди добрые - как сделать так, чтобы больше коменты на почту не приходили? откоментила на свою голову, повелась на тролятину :(