Тётушка Лошадь• 14 марта 2013
Я завтра иду на аборт
поддержите меня(((
муж сказал оставим только через его труп, сам меня записал((((
выхода нет((((((
Голубая устрица• 14 марта 2013
Ответ дляШунечка
Тролль! С абортом головного мозга!
+100, врач отлично поработал, от мозга и следа не осталось.
Вы только послушайте ее! ’какие ручки-ножки? 2 недели беременности! денег нет растить!’ - чтобы у вас их и не было, если хватает совести сидеть тут и своей дурацкой темой рвать сердца мамочек.
Муж ваш, когда вас к врачу записывал, озвучил врачу срок беременности? Врач не вызвал дурку? На будущее - при сроке 2 недель плодное яйцо не прикреплено к стенкам матки, оно еще туда не добралось. вам кудой аборт делать будут - через ухо?
Веселая моль• 14 марта 2013
Ответ дляwwww
отписаться Удалить меня из вопроса
а как? я что-то не вижу такой кнопочки нигде :(((
Кима_кепка• 14 марта 2013
Ответ дляskrynia
вверху, там где автор задаёт вопрос есть вкладка ’Выберите действие’. Там надо снять галочку напротив ’следить за ответами’
пы.сы. представляю сейчас как мило выглядит ваша почта
Веселая моль• 14 марта 2013
Ответ дляwwww
кнопочка Мои ответы
странно... у меня вообще нет такой кнопочкой - есть ’мои вопросы’ и ’мои советы’ в профиле. Зато возле самого вопроса нашла - там можно убрать галочку напротив ’следить за ответами’
странно что мы по разному видим советчицу, интересно от чего это зависит
Веселая моль• 14 марта 2013
Ответ дляКима_кепка
да-да, уже нашла - спасибо! да, почта выглядела просто прекрасно :))))
Бабушка Бетман• 14 марта 2013
Ответ дляСадоводница
А по каким признакам вы видите, или догадываетесь что это тролль и темка ложная, так сказать? Я вот честно не понимаю, как можно знать, где настоящая тема, а где подставная...
А Вы почитайте комменты самого автора... особенно на этой странице. Старается изо всех сил разжечь бурную дискуссию:
’девочки какие ручки ножки, аж слушать противно..........
срок 2 недели там еще нет ни фга’
Как Вам?
А сам факт, что автор не была у врача, а завтра уже на аборт собирается... несостыковочка однако....
У всех троллей даже стиль ответов всегда похож, сухой, выборочно - не на все вопросы, а только на те, которые им удобны.
Не стоит тратить время, девочки.
Но радует, что большинство тут ЗА жизнь!!!!
срок 2 недели там еще нет ни фга’
Как Вам?
Не стоит тратить время, девочки.
девочки,а как такими вещами можно шутить или бросаться,каким уродом моральным нужно быть,зная ,что не все могут иметь деток,ведь этот человек(если он тролль на самом деле)потом перед Богом тоже предстанет,а может и раньше понесет наказание,через (не дай Бог болячки)хотя на тот момент и знать не будет от куда это все берется.
пипец люди.... как страшно понимать, что ваш беззащитный малыш уже сознательно обречен на смерть вами же и жить то ему осталось всего одну ночь! а он и не знает, живет себе радуется уже любит свою мамочку, которая ему уже дала жизнь и которая жизнью назначена ему в защитницы от всех, в том числе и от папаш долбое*ов.... а вы с ним вот так - смерть и все! тут в соседних темках люди обреченных детей с того света любой ценой вытащить пытаются, а вы ради какого то засранца ’мужика’ свою кровиночку-деточку убиваете и как вы с таким ’мужем’ дальше жить будете??? неужели вы ему такое простить сможете???? а себе?
Ответ дляskrynia
да попробуйте у меня так
Вопросы Советы Опросы Мои ответы Спросить Посоветовать
Медуза Горгона• 14 марта 2013
Ответ дляБойцовская
Ну слушайте, разные ситуации бывают...У меня подруга сделала аборт недавно тоже. Вот реально тут я понимаю, что оправдано хоть чем-то. Забеременела, хотя у нее спираль стоит (!). Ребенку полтора года, после кесарево. Врач сказал, что рожать очень опасно. Пришлось делать аборт.
Цитата:
У меня так жена брата сделала, в итоге уже 13 лет не могут второго зачать.![]()
Локти себе кусают, что послушались ’доброго совета’, а оказывается можно рожать через год после кесарево.
Очень добрый аноним• 14 марта 2013
Ответ дляБабушка Бетман
срок 2 недели там еще нет ни фга’
Как Вам?
Не стоит тратить время, девочки.
срок 2 недели там еще нет ни фга’
Как Вам?
Не стоит тратить время, девочки.
вы знаете, если бы я создала такую тему( не троллила, а именно на полном серьезе), то я бы тоже точно так же как и автор отвечала! Возможно вы засиделись на советчице и вам уже везде тролли мерещаться
и про то, что к врачу перед абортом надо... так её прежде чем на аборт вести полюбому посадят на кресло и осмотрят
Анонимарик• 14 марта 2013
Все прочитать не осилила, но на кой черт вам такой муж, что при тяжелом материальном положении умудрился настрогать второго ребенка и отправить вас на аборт?
Очень добрый аноним• 14 марта 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Цитата:
да прям, через год.
все зависит от состояния швов в первую очередь
olena_shch• 14 марта 2013
Интересно, а если скажет, а ну ка давай да сягани с 3-го этажа, бо зрелищ захотелось. Вы взрослая женщина, Вы уже все решили. Приятных снов, терпеть не могу бестолковых и слабых, бесхарактерных. Бесят ужасно. Мдя, сказал бы мне такое муж. Уже пекли бы пирожки на 9 дней, 40, а там и годок помянули б ...
ЗлойанОним• 14 марта 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
да прям, через год.
да-да, прям, у меня между двумя операциями полтора года. все ок
Анонимарик• 14 марта 2013
Ответ дляNatalis70
я не шучу,забираю,не думая,буду любить,так как не все родные любят,и воспитывать и баловать буду
как это ’забираю’? разве так можно вот взять и забрать чужого ребенка (я про юридическую сторону вопроса)
Поросенка• 14 марта 2013
автор! 2 недели задержки- это 5-6 недель беременности!
это не то, что ручки-ножки..... сердце бьется, нервная сиситема функционирует(на боль реагирует, на тактильные ощущения- тоже)...
так что НЕ ВВОДИТЕ СЕБЯ в заблуждение!
Очень добрый аноним• 14 марта 2013
Ответ дляЗлойанОним
ну не у всех все ок, вы поймите! не у всех! у некоторых и через 5 лет со швами проблемы и низзя им никак!
Ответ дляИвада
та если бы... от блин страна парадоксов!!! пойти и убить свое дите вот так запросто - это пожалуйста хоть сто порций, а как хорошему человеку забрать и спасти обреченного крошку - так это фигушки вам, пусть лучше убьют или по детдомам мыкается никому не нужный((((
Апофиозная• 14 марта 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
да, к тому же живем в чужлм городе на съемной квартире, мужа перевели по работе
так разве вы сама не понимаете??? вам еще надо объяснять? ну куда нищету плодить? неужели вы глупая?? дите ж кормить обувать надо!!! я с первым мужем сразу реила: один ребенок и все. Сама решила, сейчас жизнь жестокая и дорогая.
Organic• 14 марта 2013
Я родила третьего, очень боялась, плакала... Маленькая разница с младшей дочкой. Муж поддержал. Теперь не нарадуюсь на своего сынульку, очень, очень люблю. Все можно найти для ребенка, выкрутится , а вот вернутся и исправить свою ошибку уже нельзя... Бог пошлет и мужу хорошую роботу, если он человеком будет и покается что только хотел убить своего ребенка.....
УраганнаЯ• 14 марта 2013
Ответ дляДама-мадама
кто вас поддержит? Я советую на завтра записать мужа на КАСТРАЦИЮ!!!!!!! И только через ваш труп пусть попробует не пойти??????????

Тётушка Лошадь
• 14 марта 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
в том то и дело, что завтра иду к врачу, если скажет что да действительно то сразу и сделаю
Шкала Радости• 14 марта 2013
мне тоже это все напоминает троллинг, но по теме- я не могу давать советы, ибо каждый решает сам и будет отвечать за свои поступки тоже сам. У меня подруга делала аборт, я ее не виню, это ее жизнь, тоже прошло мало времени после кесарево, а вторая знакомая, очень хороший человек, у нее было кесарево и через месяц умер ребенок, а через полгода она снова забеременела. Врачи, сами понимаете, говорили- только аборт, ведь швы и т.д...., но она после той ситуации ну никак не могла на это пойти, поверила, и....родила здоровых близнецов!.. так что все возможно.
я за себя отвечаю- я бы никогда не взяла такой грех на душу.
а вам решать. это ваш ребенок.