Тётушка Лошадь• 14 марта 2013
Я завтра иду на аборт
поддержите меня(((
муж сказал оставим только через его труп, сам меня записал((((
выхода нет((((((
Тётушка Лошадь
• 14 марта 2013
Ответ дляOrganic
Я родила третьего, очень боялась, плакала... Маленькая разница с младшей дочкой. Муж поддержал. Теперь не нарадуюсь на своего сынульку, очень, очень люблю. Все можно найти для ребенка, выкрутится , а вот вернутся и исправить свою ошибку уже нельзя... Бог пошлет и мужу хорошую роботу, если он человеком будет и покается что только хотел убить своего ребенка.....
самое главное в вашем рассказе это муж поддержал, понятное дело что если скажу да и точка никуда он не денется а как потом жить с пофигизмом отца к ребенку, а то что так будет не сомневаюсь, он и первую не очень то хотел но я сказала будет и точка мне 26 было когда забеременела ею какой нафиг аборт в таком возрасте, ну и имеем то что имеем, на мне абсолютно все он даже палец об палец не ударит, малая тянется к нему а ему по фиг, комп самое главное счастье в жизни, куда еще второго опять пофигизм еще даже больший и фраза я ж тебе говорил ты сама решила
Любимка-анонимка• 14 марта 2013
Так оставьте!...такого мужа!Который собственноручно готов убить свое дитятко!и еще на грех толкает свою жену!Далеко с таким не уедешь...не делайте этого,спустя время будете Бога благодарить за то что не дал сделать вам такое...!
КрейсерАвроровна• 14 марта 2013
Одни эко делают по несколько раз, годами ждут.. очень недостойный муж. Родите и если он не одумается, оставьте лучше, малышей сейчас забирают с роддома прямо.
Шумелка Мышь• 14 марта 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Бегите от него...зачем он вам такой нужен?я в шоке просто...
Это же Ваш малыш!!!Он будет любить Вас больше всех на свете!Будет просыпаться и звать маму...а когда Вас увидит глазки начнут сиять.Разве Вы не хотите увидеть его глазки?Разве не хотите прикоснутся к нежной щечке своего малыша?Коснутся шелковых волосков на головке?
Ребенок это самое огромное щастьэ на планете!Когда я обнимаю своих малышей(им: 4,5... 3...1.5 лет),то боюсь представить что кто то может забрать их у меня.
Не отказывайтесь от такого щастья,ето частичка вас умрет!И даже похороненым не будет.Он беззащитный!Он у Вас под сердцем..ему там уютно...надежно...он
доверят своей маме.
А на щот мужа...жаль его...он и не подозреваэт какой он нещасный человек,если способен на убийство своего ребенка.
Неидыте на поводу чужих желаний.Откажитесь от аборта .Родите радость на свет!Не губите жизнь,что би не страдать из-за боли,которая будет розрывать сердце на части когда Вы будете представлять каким красивым ,родным,любимым бил би ваш малиш.
как говорят:Обично,сторонники аборта те,кто уже успел родится.
доверят своей маме.
Пупс• 14 марта 2013
Ответ дляДама-мадама
кто вас поддержит? Я советую на завтра записать мужа на КАСТРАЦИЮ!!!!!!! И только через ваш труп пусть попробует не пойти??????????

Поумничка• 14 марта 2013
автор сердечко начинает сокращатся на 21 день после зачатия. А у вас уже 6 неделек! Посмотрите кто у вас внутри с ручками и ножками
Бабка-ежика• 14 марта 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
У меня тоже муж к дочке практически никак не относится, скажу ’Поиграй’, сядет рядом с ней, телек включит и говорит - так я играю, а сам смотрит ТВ, и так каждый день и в любых ситуациях. Если малая остается дома с ним одна - это гарантия того, что на на улице она не погуляет, и что целый день она будет смотреть мультики и разговаривать с ней никто не будет. НО! Я поставила ультиматум - осенью работаем над вторым , я знаю будет тяжело мне, так как уверенна что со вторым будет тоже самое, - помощи не дождусь от него, НО в первую очередь хочу ребенка для себя, ради этого сделаю все.
к.Буланова• 14 марта 2013
Автор, как же я ненавижу таких как Вы! Сразу головой не думаете, а потом еще и не хотите нести ответственность за жизнь, которую сами же и создали.
Я всю тему не читала, но все равно, Вам нет оправдания и никогда не будет. Муж видите ли сказал через его труп. Извините, но скажу грубо, но на мой взгляд очень верно: чем же он думал, когда спал с Вами?
Люди в войну и голод аборты не делали, а Вы... Муж против. Шикарная отмазка!!!
Эх, жаль, что жизнь так несправедлива, одни аборты делают от того, что вовремя не думают, а другие годами лечатся-калечат свое здоровье ради счастья материнства!
Засомневаю• 14 марта 2013
Да, девчонки, умеем поддержать. Чужая семья - потемки и не нам судить.
Автор,удачи Вам завтра.
Белочкой зови• 14 марта 2013
Ответ дляПоумничка
И правда аборты от необознаности и необразованости....
1. Кто ж свечами предохраняется
2. автор наивно думает что там ничего ещё нету
3. надеется на мужа что он детей няньчить будет когда-то...
1. Кто ж свечами предохраняется
Директор Пляжа• 14 марта 2013
Комочек нежный, тепленький под боком,
Сопит, бормочет сладенько во сне.
А я, обняв, скажу «спасибо» Богу,
За то, что подарил детишку мне!!!
Однажды вы очень пожалеете о содеянном. И не раз пожалеете. Но будет поздно! Детки - подарок БОЖИЙ. Он решил именно сейчас подарить вам самый дорогой подарок на свете. А вы смеете отвергнуть, отказаться от этого подарка. Господь такой наглости не простит! НИ-КОГ-ДА! И ничем вы этот грех не замолите. Бог ДАЛ ребёнка, даст и НА ребёнка. Пройдёт время, всё устаканится, и когда оба ребёнка будут вам кричать: ’Мама, догони!’ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ СЧАСТЛИВЕЙ?! Ато, что у вас сейчас в жизни проблемы - так они сейчас у всех, у кого-то их больше, у кого-то меньше. но всё проходит... Дождь не может идти вечно......
Сопит, бормочет сладенько во сне.
А я, обняв, скажу «спасибо» Богу,
За то, что подарил детишку мне!!!
olena_shch• 15 марта 2013
Ответ дляк.Буланова
Ну просто нечего добавить!
olena_shch• 15 марта 2013
Где берутся такие бестолочи. Я не о муже ... тот как раз умеет отстоять свое.
Паравозик• 15 марта 2013
ппц,слов нет
тут крохи собираем чтобы детям их ЖИЗНЬ спасти...
не имею права осуждать,и поддерживать...
и при чем тут деньги?!
и зачем такой муж?
а про ’труп’ он в тему сказал,да?!
Дай Бог чтобы когда вы будете ’стабильны’ ребенок у вас появился ЖЕЛАННЫЙ
имхо
и при чем тут деньги?!
и зачем такой муж?
а про ’труп’ он в тему сказал,да?!
имхо
Калёва Замалёва• 15 марта 2013
Ответ дляNatalis70
я не шучу,забираю,не думая,буду любить,так как не все родные любят,и воспитывать и баловать буду
Автор, сейчас очередь выстроится! Конечно, вам решать...
У меня сестра замужем уже шестой год, ребенка с первого дня хотели - и никак, у мужа бесплодие, лечат-лечат пока безрезультатно. Уже думают над усыновлением из дет дома((((....а им всего то по 28лет.
Тяжелый выбор...и думаю, что завтра вы послушно пойдете на аборт, потому что в голове у вашего мужа мозгов не появится, а вы- судя по всему его безоговорочно слушаете. Мне даже в голову такое бы не пришло, вернее моему мужу - пойти и самостоятельно записать меня на АБОРТ! Как минимум - это должно быть обоюдное решение.
Я родила второго 2,5 года назад, и как назло - работу никак муж не мог найти, вот как родила - через месяц деньги закончились. Ревела каждый день,молоко пропадало регулярно, и муж не сидел за ТВ, у него вообще голова пухла - куда он только не ходил, готов был на минимум зарплаты в рейс идти. Наодалживали тогда бешеную сумму, по крохам. Отдавали полтора года, переодалживали. Ничего, выкрутились. Теперь как вспоминаю - жутко становится, а если бы не нашли где одалживать? даже в Банке пришлось кредит оформлять. Но ничего, получилось же. А вы думайте...
Шумелка Мышь• 15 марта 2013
Ответ дляБабка-ежика
Я удивляюсь таким женщинам...а зачем такой муж нужен-то? Для мебели и вместо кошелька? Я могу детей на неделю оставить и уверенна приготовит накормит погуляет!
может попросить модераторов закрыть тему? Если это не тролль, то полный моральный урод, мы тут распинаемся, слезами клавиатуры свои мочим, а оно дальше за свое...У меня подруга душу готова была отдать за ребенка, да так и не судилось ей матерью стать...Никому мы тут ничем не поможем, а подобная тема, висящая в топе - это мерзко...я больше сюда ни ногой.
хай живет со свои таким же моральным уродом мужем. Всего хорошего!
Ответ дляЗасомневаю
Автор,удачи Вам завтра.
а где вы тут, пардон, семью увидели??? женщина сама по себе, дите само по себе, второму дитю жить ночь осталось его вообще никто в расчет не берет и какой то мужиченка с ними в одной квартире обитает и все это вы гордо семьей именуете?!!!! однако странные понятия о семье...
Калёва Замалёва• 15 марта 2013
Ответ дляЗасомневаю
Автор,удачи Вам завтра.
А что собственно поддерживать? Зачем создавать тему,понимая что сопротивляться не буду?? сказать - вперед, не бойся, все будет хорошо?? да ничего хорошего не будет. Если б не сомневалась в аборте - здесь бы не писала, пошла бы и все. А завтра сделает - а потом всю жизнь выть будет.
Медсестричка• 15 марта 2013
аборт это смертный грех
не муж, а ТЫ убиваешь свое дитя
потом долго будешь плакать и смотреть на чужих деток и думать, а какой бы был сейчас мой ребенок...
есть в УК статья, за принуждение к аборту
если вы и ваша семья для мужа хоть что-то значите, он найдет возможности решить финансовые трудности
если нет, тем более, кто он такой, чтобы поддталкивать вас к аборту
детей дает Бог, решать нужно было ДО, теперь решать нечего, вы УЖЕ мама ребенка, который внутри вас, чем этот ребенок хуже того, который уже родился
не муж, а ТЫ убиваешь свое дитя
Бабка-ежика• 15 марта 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Вам повезло так, вот и благодарите Бога за это, осудить может каждый, Это мои дети, и это главное!
Ванна Тазиковна• 15 марта 2013
А вы думаете муж вас после этого сильнее любить будет? Ответ: вряд ли. Чувствуя свою вину, многие мужчины срываются на женщинах и делают их во всем виноватыми ....
А у вас впереди жуткая депрессия (всегда после аборта бывает), вы возненавидите мужа.... за свой поступок... А он станет хуже относиться к вам - отсутствие секса, внимания ему любимому, угрюмая жена, которая лежит лицом к стене - в общем впереди у вас непростое время... Крепитесь...
Я сделала в жизни тоже такую ’глупость’, с прежним мужем. Мы потом расстались, мы оба были виноваты... И аборт был началом конца наших отношений. После него все перевернулось в его отношении ко мне... Я до сих пор себя оправдываю только тем, что он накануне поднял на меня беременную руку... Возможно у вас тоже есть уважительная причина...
сЛАдКОежКА• 15 марта 2013
По-моему автор хотел поддержки на тему: ’сделайте аборт и забудьте, это не больно и не страшно’. А все говорят ’оставить ребёнка, он же человечек’. Девушка всё равно сделает аборт, так как никто не может повлиять на решение написаным текстом. Только теперь после советов на советчице у автора ещё и психическое расстройство будет.
Калёва Замалёва• 15 марта 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Моя знакомая делала ЭКО 15 раз. Вы представляете сколько сил, слез, нервов, здоровья она этому отдала?? Я уже не говорю про деньги. - И она и муж плавают, все деньги уходил только на ЭКО. И НИЧЕГО! МАМОЙ ОНА ТАК И НЕ СТАЛА....
Шумелка Мышь• 15 марта 2013
Ответ дляБабка-ежика
Я не суже не в коем случае...просто раздерла бы своего за такое....
Директор Пляжа• 15 марта 2013
Девочки!
Автор уже давно спать пошла! А мы тут сами с собой общаемся!
Шумелка Мышь• 15 марта 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Девочки!
Та троль это!!! Давайте на этом и забудем!!!