КапитанльнаЯ• 18 марта 2015
Деввченки подарите тушь.
Может у кого завалялась....Сижу в декрете.Сейчас позволить себе не могу...Извините,очень стыдно...Не судите строго
Ответ дляВечный двигатель
Вы просто в ноябре просили дисконт и очень хотели серьги с топазами за 5 тысяч)
Да хотела и что тут такого?После повышения доллара,золото тоже подорожало...Поэтому пришлось отказаться от такой покупки
Вечный двигатель• 19 марта 2015
Ответ дляТвердая валюта
Интересно девки пляшут
,Вы ничего не путаете?
Самохвалова• 19 марта 2015
Почему Вы такие злые?? не хотите людям подарить что-то для вас не нужное, зачем гадости писать?? Вы от этого удовольствие получаете ? Будьте добрее
куркулиха• 19 марта 2015
предлагаю заработать на тушь и не только будучи в декрете
продаете косметику по каталожной цене ...30% ваши
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10272575.html
Топтунша• 19 марта 2015
Ответ дляKristina fff
любую,только чтобы красила
Если в Киеве, отдам. Новая, но просроченная где-то лежала. Поутру поищу.
Кумушка• 19 марта 2015
Ответ дляУма Палата
Ну она же за доставку собирается платить? Или нет?
Вот ещё столько же добавить и новая тушь.
да нет можно на рынке купить недорогую.
Разумная Губка• 19 марта 2015
НУ ВЫ И ЗЛЫЕ ДЕВКИ,ВЕДЬ НЕ ЗНАЕТЕ ,ЧТО ЖИЗНЬ МОЖЕТ ВАМ ПОДАРИТЬ ЗАВТРА
,СЕГОДНЯ МОЖЕТ БЫТЬ ОДНО,А ЗАВТРА И НА КУСОК ХЛЕБА НЕ ХВАТИТ.ВОТ ВСЕГДА НАЙДУТСЯ ТАКИЕ,НАВЕРНОЕ ВАМ В ТЕМУ (ДП)НАДО КОМЕНТЫ ПОРАЗДАВАТЬ,А ТО ТАМ БЕЗ ВАС СКУЧНО,ВСЁ ГРЕБУТ
Техпаспорт на медузу• 19 марта 2015
Ответ дляKristina fff
Не позорьтесь
Боже девченки вы чего такие злые?У вас мужья, дети есть?Не надо так!Жизнь-это бумеранг.Даже мысли материальны.Я просто попросила вот и все.Вам некуда свой яд выплеснуть?
Банан-барабан• 19 марта 2015
Девочки,какие же вы язвы.Ну и чио что она хотела себе те серьги?Может была возможность.и что за дурная привычка сразу рыться в белье?
Захотел человек,чтоб ей прдарок сделали.есть возможность у нее купить сейчас или нет-это неважно...она женщина и захотела подарок.тут миллион представителей орифлейма и эйвона..кто-то да подарит,они им за копейки получаются..Даже если пересылку сама оплатит,но она ж будет знать,что это подарок..а это приятно.
Не злюкайтесь,девочки..Будьте добрее
СиренаФеоктистовна• 19 марта 2015
Ответ дляKristina fff
а что для вас первая необходимость?прокладки просить что ли?Вот именно,что не первой и на нее денег как раз и не хватает!И знаете тему’давайте дарить подарки’?так вот там люди дарят и ничего в этом плохого нет,что просят!я сама отправляла девочке детские вещи.Не умничайте тут.Выйдите из темы вот и все.
я б не брала на Вашому місці.Для прикладу,я маю демодекоз,лікувала ретельно,але ж вні лиш заліковується,маю туш,подарити Вам??Разом з демодекозом??Купіть нову за 40 грн але без інфекцій
Тектоническая расческа.• 19 марта 2015
Ответ дляВечный двигатель
Вам надо лечится от злости и неудовлетворённости. Не известно что ждёт вас завтра... Ещё вчера я могла сидеть дома и заниматься ребёнком... А сегодня я уже в поисках работы, потому-что так сложились обстоятельства...
Учитесь управлять собой,
Во всем ищите доброе начало
И споря с трудною судьбой
Умейте начинать сначала.
Споткнувшись, самому вставать
В себе самом искать опору
При быстром продвиженьи вгору
Друзей в пути не растерять.
Не злобствуйте, не исходите ядом,
Не радуйтесь чужой беде,
Ищите лишь добро везде
Особенно упорно в тех, кто рядом.
Не умирайте пока живы
Поверьте — беды все пройдут,
Несчастья тоже устают,
И завтра будет день счастливым!!!
Учитесь управлять собой,
Во всем ищите доброе начало
И споря с трудною судьбой
Умейте начинать сначала.
Споткнувшись, самому вставать
В себе самом искать опору
При быстром продвиженьи вгору
Друзей в пути не растерять.
Не злобствуйте, не исходите ядом,
Не радуйтесь чужой беде,
Ищите лишь добро везде
Особенно упорно в тех, кто рядом.
Не умирайте пока живы
Поверьте — беды все пройдут,
Несчастья тоже устают,
И завтра будет день счастливым!!!
Ответ дляБанан-барабан
Не злюкайтесь,девочки..Будьте добрее
Спасибо Вам!
[smile]l_daisy[/smileЯ вот тоже не пойму за что на меня накинулись?!Я всегда рада помочь людям,если у меня есть...
ZLATA ZLATA• 19 марта 2015
Ответ дляKristina fff
)В чем позор?
Орифлейм -новая , красилась один раз , она мне не подошла. Приходите -подарю
Поумничка• 19 марта 2015
Ответ дляСамохвалова
комплексы... Кто то может самоутверждаться только унижая других.
Дюймовочка• 19 марта 2015
Ответ дляKristina fff
Можно купить недорогую тушь. Эйвон, Фаберлик - неплохое и даже хорошее качество, в зависимости от туши.
Недорогая молодежная серия Фаберлик - тушь сейчас стоит 29 грн. Это лучше, чем б/у брать в подарок, эт одействительно негигиенично.
Поумничка• 19 марта 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ну может кто то новую подарт. Мне сестра из Канады прислала в подарок тушь, оказалась она водостойкой. Я такие не юзаю. Подарила подружке, новую.
Вечный двигатель• 19 марта 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Учитесь управлять собой,
Во всем ищите доброе начало
И споря с трудною судьбой
Умейте начинать сначала.
Споткнувшись, самому вставать
В себе самом искать опору
При быстром продвиженьи вгору
Друзей в пути не растерять.
Не злобствуйте, не исходите ядом,
Не радуйтесь чужой беде,
Ищите лишь добро везде
Особенно упорно в тех, кто рядом.
Не умирайте пока живы
Поверьте — беды все пройдут,
Несчастья тоже устают,
И завтра будет день счастливым!!!
Учитесь управлять собой,
Во всем ищите доброе начало
И споря с трудною судьбой
Умейте начинать сначала.
Споткнувшись, самому вставать
В себе самом искать опору
При быстром продвиженьи вгору
Друзей в пути не растерять.
Не злобствуйте, не исходите ядом,
Не радуйтесь чужой беде,
Ищите лишь добро везде
Особенно упорно в тех, кто рядом.
Не умирайте пока живы
Поверьте — беды все пройдут,
Несчастья тоже устают,
И завтра будет день счастливым!!!
Не согласна с Вами, я не радуюсь материальному состоянию автора, но считаю, что доброта - это помощь нуждающемуся, которому не хватает денег на лекарства, хлеб, у которого не близких, готовых о нем позаботиться.
А такие блага, как мазюкалки для лица, это в жизни второстепенное (и...Эврика, есть на Кидстаффе спец темы, где делятся подарками).
Выбор сейчас огромный, можно купить с помощь подружки-знакомо тушь со скидкой в эйвон/орифлейм/фаберлик за сущие копейки, не тратясь на пересылки.
И взяв в подарок б/ушную тушь не факт, что автор получит удовольствие от лечения возможных болезней.
Дюймовочка• 19 марта 2015
Ответ дляБанан-барабан
Не злюкайтесь,девочки..Будьте добрее
Потому что сейчас все только и делают, что просят - то подарите, се подарите. И если я не могу отказать ребенку, который просит деньги, чтобы купить еду (это реальный случай), мимо барышни, которой на тушь не хватает, я пройду со спокойным сердцем. Без туши не умирают.
катерина.....• 19 марта 2015
у меня мэйбиллин с загнутой щеточкой.но за 50 продам.подарить извените сама в декрете.без денег.новая туш
Кожугетовый ансамбль• 19 марта 2015
Ответ дляKristina fff
Поверьте.Это они ещё по доброму Вам написали.Тут яда хватает.Вы не обращайтесь внимание и все
Кожугетовый ансамбль• 19 марта 2015
Ответ дляПоумничка
И таки да.
муха в кедах• 19 марта 2015
ну еще бы, кто высказывает другое мнение, то сразу плохие, с ядом))
покупать дорогие вещи-комбезы, обувь, золото, деньги есть, а на косметику зачем тратиться-поплачусь, подарят
в нете уже давно ничего никому не дарю-99% мошенники и бездельники или просто наглые особы с правилом по жизни- свое бережем-других обираем
я помогаю только в реале-достаточно бедных людей вокруг,кому реально нужна помощь
Спасибо девочки написали мне в личку.Все брать не буду,не переживайте!И перепродавать тоже!Дай Бог всем добра и Мира!А то с этой ситуацией в стране мы забыли,что люди ,а не звери...Я хочу,чтоб мы жили как раньше.И скажите тем таких и не было ’подарите’.Всем добра.Спасибо.
Подметайло• 19 марта 2015
ниче не пойму... девоньки, обЪясните - это теперь норма попрошайничать??? а те кто осуждают, чуть ли не грех на себя берут. Все комменты не читала, но после первых, сложилось мнение, что все, кто послал заработать - злые.
Да видно тема спецом поднята, на злобу дня, чтобы потом полоскать как трудно девушеам, женщинам (и всем, кто нуждается в туши для ресниц) в Украине живется, ни прокла,док ни туши для себя любимой не купить... печалька(
Давайте снова нашу власть пополаскаем... дожились(