Здрасьтенька• 14 марта 2013
ребенок 5 мес пищевая аллергия
ребенка 5 мес посыпало возле ротика довольно сильно, врач видела, сказала, что на какой-то продукт, который я съела... может мне дать ему супрастин от аллергии? в какой дозировке? или ничего не делать, само пройдет, просто мне диету подержать?
Здрасьтенька
• 14 марта 2013
Ответ дляПодметайло
ну а доктор что сказала?!
про антигистаминные лекарства ничего, просто про диету... но у него прям красненькое всё(( может я зря конечно раздула ситуацию и всё пройдёт само...
Каяспер• 14 марта 2013
У нас тоже такое было,что не давала,что не делала -не помогала,потом дерматолог крем посоветовал Сикальфат-все прошло(может просто совпала,но нет ничего)
Бандитка Сью• 14 марта 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
не занимайтесь самодеятельностью
если доктор не сказала про лекарства, значит они не нужны
если хотите чем-то напоить ребенка - идите еще раз к врачу - может что-то местное пропишут, а не таблетки, гораздо лучше было бы!
а пока начните с очень строгой диеты, пока высыпания полностью не пройдут
потом постепенно расширяйте ассортимент и наблюдайте за ребенком
Здрасьтенька
• 14 марта 2013
Ответ дляБандитка Сью
не занимайтесь самодеятельностью
спасибо