кружкаЭсмарха• 19 марта 2015
Советчицы помогите с выбором стиралки
Была LG, сломалась, думаем покупать новую но сейчас их столько ... какая у вас марка? вы довольны? (слышала что ардо и индезит не стоит брать)
Мотылек• 19 марта 2015
Ардо очень хорошие .,но их не выпускают лет 7. Я купила электролюкс 1264 сборка италия. Очень довольна.
Ника Вредная• 19 марта 2015
самсунг экобаблс
МЕГАДОВОЛЬНА
безумно тихая и ААА класс, помимо других преимуществ
МЕГАДОВОЛЬНА
Витулька86• 19 марта 2015
у меня Электролюкс, очень ее люблю, машинке 6 лет, у мамы Занусси, тоже без нареканий у свекрови Горение
Кусачая Я• 19 марта 2015
У меня bosh с загрузкой 8 кг, немецкой сборки....три года рая!!!! Дочь пяти лет..
Пачкательная промышленность работает без сбоев))))
Вумна вутка• 19 марта 2015
а у меня была индезит сборки италия 18 лет!! и она прекрасно работала. все кнопочки у нее были еще аналоговые. начала пошаливать несколько лет назад. датчик уповея подглючивал. мой муж инженер электромеханик чинил ее сколько мог. иногда не хотела отжимать, подпрыгивала и гудела. чистили насос несколько раз. когда курс доллара полез вверз, решили что пришло время покупать новую. каково же было мое удивление, когда я обнаружила, что дизайн индезита практически не изменился. правда мобирают в России. муж категорически отказалсЯ брать российскую сборку. у меня была машинка 42 см глубиной всего. взяли такую же горенье. дешевую, без электронного табло. потому что такие штучки любят ломаться быстрее всего. планирую использовать еще 18 лет ))
Вумна вутка• 19 марта 2015
вспомнила, у моего брата была индезит итальянская 17 лет, огромная с сушкой. вообще как новую продали 2 года назад за 2000 грв.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 марта 2015
Ответ дляВумна вутка
Скажите, насос сами чистили или мастера вызывали? У меня та же беда сейчас с машинкой
Вумна вутка• 19 марта 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
сами конечно, я не просто так написала профессию мужа. если бы пришлось кого-то вызывать -давно бы купили новую машинку. однажды сами меняли тэн - нагревательный элемент. это вообще просто делается. он от старости тоже был в накипи весь. странно, что только лет через 15 пришло это в голову. надо было раньше его сменить)
Ответ дляВумна вутка
Ага, спасибо, пойду гуглить, как его чистить) Мастер 600 грн загадал.
Вумна вутка• 19 марта 2015
недавно мне муж на пальцах) обэяснял чем старые машинки отличаются от новых. в старых разбирается ВСЕ. если нет какой нибудь неустранимой трещины - все подлежит замене. в новых моделях есть такие поломки, к кторым невозможно подобраться, потому что барабан является с ними единым целым.
Не гоню• 19 марта 2015
Не знаю что советовать. Так выросли цены, что надо смотреть что можете себе позволить.