Статус Ква• 19 марта 2015
девочки, так жалко выкидывать простроченную люкс косметику, по пол банки тоналок
Пудры... кое что покупалось года 2 назад - точно надо уже выбрасывать.....(( крашусь просто мало
Домашка• 19 марта 2015
Ответ дляСлабый пол
Так продавайте здесь! Уверена, купят!
с руками оторвут!
Ягодка опять• 19 марта 2015
Ответ дляДомашка
с руками оторвут!
а у меня проблема только наоборот. Все закончилось и как закон подлости одновременно. На работу выходить и все нужно купить. Я только одним глазом посмотрела на цены и второй боюсь открывать.
Согласна,что народ купит.
Семен Семеныч• 19 марта 2015
И я пользуюсь дальше- независимо от срока годности
Никогда не было нареканий
Фекла Персиковна• 19 марта 2015
Ответ дляСтатус Ква
Так и написать что купила тогдато и тогдато?
так и напишите,я бы купила все равно
Статус Ква
• 19 марта 2015
Ягодка опять, я вечером добавлю в продавалку может вам подойдет!
Гербария• 19 марта 2015
Ответ дляСтатус Ква
Да, так и написать. А что у вас есть конкретно?
Ягодка опять• 19 марта 2015
Ответ дляСтатус Ква
конечно. Ваше дело предложить,а их отказаться. Но опишите все как есть и о возврате конечно подумайте. Все может быть.
Ягодка опять• 19 марта 2015
Ответ дляСтатус Ква
ок. Поищем. А что искать? У вас что есть?
Ответ дляСтатус Ква
на косметике указан до какого года.
бу даже косметика пользуется спросом особенно если декор.
я первые продажи начинала с косметики.у меня живанши диор ести лаудер и тд была духи всед пошли.виши тоналка в тот же день забрали.
указать сколько и сколько внутри.
сейчас тоже все заканчивается.тоналка на 4 раза хватит.а хочется белую и шоколадную они в сочетании чудеса делают.
указать сколько и сколько внутри.
УлыбАчка• 19 марта 2015
автор, Вам нужны лишнее проблемы?!! Сейчас кто то, что то возьмет у Вас просроченное, аллергия.. потом плохих отзывав не оберетесь. Люди разные, одни понимают, что такое просроченное, а другие не совсем..
УлыбАчка• 19 марта 2015
Ответ дляЛизочек
угу, только сначала в Советчице тему кто-нибудь особо впечатлительный откроет и пол КС потом в ЧС занесут, как продавца кошмара
вот и я о чем)
Статус Ква
• 19 марта 2015
Тоналка шанель 3ка
Пудры диор и коллистар
Может чегото оставлю простт смущает что на упаковках пишет что после открытия 6 или 12 мес.... но если не меняет цвет и структуру и запах то может и можно пользоваться...?!
Пудры диор и коллистар
Остановщица• 19 марта 2015
у меня когда-то так купили просроченые духи Serge Lutens, при чем я написала, что запах пропал, осталя практически запах спирта)) И все равно купили, может из-за бутылочки
Ягодка опять• 19 марта 2015
Ответ дляОстановщица
просто спирт очень нужен был
Статус Ква
• 19 марта 2015
пудры практически целые... тоналка пол банки, время от времени пользовалась, ттт без аллергий...
Каравай-каравай• 19 марта 2015
Ответ дляСтатус Ква
Цитата:
пудры практически целые... тоналка пол банки, время от времени пользовалась, ттт без аллергий...[/cit
какие пудры?
Колупалочка• 19 марта 2015
Ответ дляУлыбАчка
Аллергия и на новое, свежее может пойти. Автор же предупреждает что просрочка,какие плохие отзывы? остальное -выбор покупателя, никто не заставляет...
Доставучая• 19 марта 2015
Ответ дляСтатус Ква
Тоналка шанель 3ка
Пудры диор и коллистар
я пользуюсь до окончания тюбика.шанель и через 5 лет .умывалки таблетки да выкидываю.
тушь тени и тоналку могу и 5 лет пользоваться..
пудру не рискнула бы лично себе.но тут берут
Помилуйте мадам• 19 марта 2015
Ответ дляСтатус Ква
Тоналка шанель 3ка
Пудры диор и коллистар
О, Шанель 30- ка. ? А какой именно? Сколько и цена? Я бы купила
УлыбАчка• 19 марта 2015
Ответ дляКолупалочка
оно то так, есть разные ситуации и разные люди. Сколько было в советчице спорных вопросах, когда автор жалуется...мол в объяве все указала, а покупатель потом обгадил все отзывы...за что?!