Статус Ква• 19 марта 2015

девочки, так жалко выкидывать простроченную люкс косметику, по пол банки тоналок

Пудры... кое что покупалось года 2 назад - точно надо уже выбрасывать.....(( крашусь просто мало
Тали8• 19 марта 2015
Ответ дляПодметайло
если у вас полноценные тени в футляре то ставьте 400 грн . Если тестер- то 200 грн
Не тестер, но 400 грн. за б.у. просроченные многовато..

Любимка-анонимка• 19 марта 2015
Ответ дляЛизочек
О! Вот это я и имела в виду в своем посте на первой странице этой темы
Да вы пользуйтесь на здоровье, просто для меня чужая косметика, это как чужая зубная щетка или нижнее белье. Думаю, не только для меня. А желающие, не брезгующие поселить у себя чужие бактерии, грибки, клещи и прочую гадость всегда найдутся.
Подметайло• 19 марта 2015
Ответ дляТали8
посмотрела фото, да, 400 грн многовато
Форточка с диоптриями• 19 марта 2015
скажу сразу, я бы не купила, но это я. я лучше тестер куплю и буду балдеть, чем остатки бу. Ну вот такая уж я. наверное, потому что СБ, могу себе позволить.
Хотя когда денег было мало - я покупала хороший масс-маркет, но не бу.
Подметайло• 19 марта 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
ну, с тоналкой ничего не случится, она же во флаконе с дозатором.
Тали8• 19 марта 2015
Ответ дляПодметайло
посмотрела фото, да, 400 грн многовато
а за 200 нормально? 50 грн на торг?)
Подметайло• 19 марта 2015
Ответ дляТали8
а за 200 нормально? 50 грн на торг?)
cставьте 300 грн , что бы за 250 отдать . Там один футляр 100 грн стоит.
Тали8• 19 марта 2015
Ответ дляПодметайло
спасибо Оставлю 250, вроде ж б.у. и просроченное.. Но с тенями всё гуд, качество у Шанель все таки на уровне, что не говори.)
Подметайло• 19 марта 2015
Ответ дляТали8
Шанельки у меня любимые тени .

kydesnica• 19 марта 2015
я даже не смотрю на сроки)
Борода• 19 марта 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вы очень правы! Еще демодекс нехватало или инфекцию с чужого лица зацепить. Для меня вся косметика как зубная щетка. У чужих не беру и свою не дам.
ТелаЧьи нежноСти• 19 марта 2015
Ответ дляБорода
+100, я тоже такая, лучше куплю пудру/румяна/тени попроще, чем б.у
annetk@• 19 марта 2015
Ответ дляТали8
а за 200 нормально? 50 грн на торг?)
вы эту ветку на форуме просмотрите http://forum.natali.ua/viewtopic.php?f=7&t=47160&s... - там много Шанель четверок продается - по цене сориентируетесь. Если оттенок - лимитка - можно дороже цену ставить
Форточка с диоптриями• 19 марта 2015
Ответ дляБорода
Это точно!
Я просто очень-очень долго боролась с проблемной кожей. потрачено уйма сил, времени и денег. Поэтому никогда на такое не подпишусь. Девочки, у которых хорошая кожа, просто не представляют себе, какой это подарок от природы! И не задумываются, как легко подцепить бактериальную инфекцию и как сложно потом её вылечить(
izolda500• 19 марта 2015
Ви перевірте по коду,може і не просрочка у Вас. Таку косметику тут купують,хто хоче спробувати люкс.
Лапка• 19 марта 2015
а я нагребла на распродаже уходовых средств с граневым сроком годности, выставила кое-что подавать и тишина, хотя цена - шара. и фирма хорошая. не сильно известная, но на айхербе продаётся...
Левый Локоть• 19 марта 2015
Ответ дляПирожкиня
скажу вам больше!!! у меня друг - фармацевт, одно время был несколько лет начальником областной службы по контролю за качеством лекарственных средств. так вот он лично говорил что для лекарств срок годности - то таке.... после истечения строка годности лекарства его можно еще спокойно 3 года принимать!!!
, после истечения срока годности лекарство теряет свои свойства, особенно жидкости, пусть ваш друг своих родных просроченными лекарствами полечит, особенно сильно действующими, гормонами например, или когда надо срочный эффект, теми которыми уже за 3 года
Вот такие у нас специалисты-фармацевты оттого и медицина у нас криворукая
автор Статус Ква • 19 марта 2015
Ответ дляБорода
с той же тоналкой это ж как надо умудриться чтоб чтото в бутылочку попало?!!!
А когда вот бесплатные макияжи в броке? Или у визажистов?
Україна понад усе!• 19 марта 2015
Ответ дляStella_safari
Я знаю.
Тональная крем-пудра от Макс Фактор ’Миркал Тач’ для меня самая лучшая из всех тональных средств. Лучше от Герлен Парюр, от Диор и Шанель.
Если что, пользуюсь уже больше 10 лет только люксовой косметикой. Но иногда среди косметики масс-сектора можно найти такой продукт, который подходит идеально, намного лучше люксовой косметики.
мне тоже понравилась даже больше, чем Есте Лаудер.

Баррикадница• 19 марта 2015
Ответ дляФрекенБок
ну и правильно. Мы же платим за Люкс, т.е. бренд, а не за продукт то большую часть денег))))) Это для нас скорее эта заветная бутылочка, дорохо, значит статусно. Есть ооочень достойные продукты и в Масс маркете, вот прям очень достойные, которые я ни за что не поменяю. А завод то один эти все продукты выпускает да и сырье одно и тоже))))
А расскажите какие, пожааааалуйста.
Борода• 19 марта 2015
Ответ дляСтатус Ква
Да вы что! Там вообще потоки такие...... У меня своя косметика,услугами визажиста пользовалась пару раз в жизни, работал на моей. А так я сама себя отлично крашу. Стрелки рисую идеальные. Тонаками пользуюсь редко пудрой тоже. У менялегкая живанши. В основном консиллер ля прейри. Матирую салфетками шисейдо. Не люблю штукатурку на лице. А летом вообще страюсь кожу беречь. Это же комедоны, забитые поры. Увлажняющий крем с СПФ 15-20 и отлично.
У меня такой
http://www.origins.com/product/3858/13004/Skincare...
ФрекенБок• 19 марта 2015
Ответ дляБаррикадница
А расскажите какие, пожааааалуйста.
Вы про салфетки? У меня артдеко, очень достойные
ФрекенБок• 19 марта 2015
Ответ дляБорода
У меня такой
по поводу бесплатных макияжей в броке становится страшно! Сама видела что девочки прямо из стиков красят губы. По поводу кистей вообще молчу. Одна-две тестовые кисти на корнер и если их вообще моют то это прекрасно.
Борода• 19 марта 2015
Ответ дляФрекенБок
да ужас, герпесы гепатиты, может там ранки, все это в помадах консервируется. А брасматики? Глазные клещи..... Брррррррррррррррррр
ФрекенБок• 19 марта 2015
Ответ дляБорода
а какие консультанты глаза делаю, когда отказываешься от их услуг ’халявного’ визажиста))) Порой даже в тестер пальцем лезть не хочется, сам вид грязного стенда удручает.
Борода• 19 марта 2015
Ответ дляФрекенБок
Зато как они жмотятся на пробники которые в огромных количествах у ним поступают. Себе берут и леваки продают вместе с тестерами.
ФрекенБок• 19 марта 2015
Ответ дляБорода
вот по этому поводу да, очень непрятный случай был, когда накупив на 2000 грн. попросила у конса пробники (люблю я новое пробовать, да и согласитесь пробникик это приятно)мне ответили что нет ничего, всучив пробник какой-то ванючки и то мужской. С высоты своего роста смотрю за кассой куча коробок с пробниками и спрашиваю даете? касир мне: ’а это у консультантов спрашивать надо’. Думаю.. мда....
Борода• 19 марта 2015
Ответ дляФрекенБок
фото
Удалено администрацией...
ФрекенБок• 19 марта 2015
может и так, в Европе не была в магазинах косметических, но слышала об их щедрости. Еще локситан люблю по этому поводу...
Аноним-ка• 19 марта 2015
Ответ дляannetk@
О,спасибо за тему, задумалась, у меня тоже много косметики, которой не пользуюсь, есть и просрочки и лимитки люксовые, есть совсем новые есть и немного б/у. Можно будет поставить, может кому-то и надо.