КапитанльнаЯ• 18 марта 2015
Деввченки подарите тушь.
Может у кого завалялась....Сижу в декрете.Сейчас позволить себе не могу...Извините,очень стыдно...Не судите строго
Вечный двигатель• 19 марта 2015
поробуйте заработать на тушь) а вообще, зачем она Вам в декрете, выйдете и купите
Ответ дляВечный двигатель
что вам сказать?идите себе с Богом!
Вечный двигатель• 19 марта 2015
Ответ дляKristina fff
что вам сказать?идите себе с Богом!
И пойду, зарабатывать деньги, а не просить. Разные ситуации в жизни бывают, но тушь это не предмет первой необходимости.
Ответ дляМалявка-козявка
Вам новую или бу?
любую,только чтобы красила
Ниф_ниф• 19 марта 2015
автор заваливаются особенно хрень всякая, а вы в декрете и зачем вам, если у кого то инфекция, типа коньюктивита....нееее
Скорая помощь• 19 марта 2015
Ответ дляВечный двигатель
а что для вас первая необходимость?прокладки просить что ли?Вот именно,что не первой и на нее денег как раз и не хватает!И знаете тему’давайте дарить подарки’?так вот там люди дарят и ничего в этом плохого нет,что просят!я сама отправляла девочке детские вещи.Не умничайте тут.Выйдите из темы вот и все.
Ума Палата• 19 марта 2015
Купите белорусскую, цены 40-50 грн, качество отличное. Зато новая и своя. Это же как зубная щётка...как можно чужой пользоваться?
Вечный двигатель• 19 марта 2015
Ответ дляУма Палата
Зачем же покупать, автору нужно, чтоб подарили)
Ежик Хрюха• 19 марта 2015
Ответ дляKristina fff
что вам сказать?идите себе с Богом!
Автор, а есть деньги потом лечить какое-то заболевание? Самое безобидное - демодекоз)
Я не на долго• 19 марта 2015
Ответ дляВечный двигатель
бывает) потратила автор видать все свои сбережения на серьги с топазами))
Ума Палата• 19 марта 2015
Ответ дляВечный двигатель
Ну она же за доставку собирается платить? Или нет?
Вот ещё столько же добавить и новая тушь.
Ответ дляЯ не на долго
у меня нет таких...к сожалению,а может и к счастью
Твердая валюта• 19 марта 2015
Ответ дляВечный двигатель
так за пересылку платить то нужно,смысла не вижу просить.
Вечный двигатель• 19 марта 2015
Ответ дляУма Палата
А может кто-нибудь из города подарит или еще отправит за свой счет.
Автор, доставка+лечение болезней обойдутся дороже даже самой дешевой туши.
Малявка-козявка• 19 марта 2015
буржуа есть, волюм гламур, куплена в Израиле, раньше пользовалась, потом перешла на более дорогую, потом снова купила буржуа у нас - не подходит, думала подделка, тетка прислала из Израиля - тоже не подошла, могу отдать, если возьмете, вроде глаза не чухаются %) тьфу-тьфу, завтра буду на укрпочте, могу отправить.
Вечный двигатель• 19 марта 2015
Ответ дляKristina fff
Вы просто в ноябре просили дисконт и очень хотели серьги с топазами за 5 тысяч)
Ответ дляВообще не факт
в каком Вы городе, автор?
город-герой Киев
Твердая валюта• 19 марта 2015
Ответ дляВечный двигатель
Интересно девки пляшут
,Вы ничего не путаете?