Статус Ква• 19 марта 2015

девочки, так жалко выкидывать простроченную люкс косметику, по пол банки тоналок

Пудры... кое что покупалось года 2 назад - точно надо уже выбрасывать.....(( крашусь просто мало
Аноним-ка• 19 марта 2015
Ответ дляБорода
фото
ну пол кулька вы разогнались, максимум 3 шт. дадут и то хорошо.

Борода• 19 марта 2015
Ответ дляФрекенБок
может и так, в Европе не была в магазинах косметических, но слышала об их щедрости. Еще локситан люблю по этому поводу...
Да там вообще. Я покупаю часто косметика и обратно везу пол чемодана пробников, которыми год можно пользоваться. Заодно пробушь, открываешь для себя новые продукты. Потом многое из этого покупаю. Классно! Ведь как иначе человек узнает.
Борода• 19 марта 2015
Ответ дляАноним-ка
В Оберполлингере в Мюнхене на первом этаже огромный зал косметики. Начиная от ориджинс и заканчивая том форд. Там просто заваливают, а если покупаю на приличную сумму, то прилашаю на комплимент на шампанское в бар вдова клико. Сидишь цивильно
Сижу на стуле• 19 марта 2015
Ответ дляБорода
да ужас, герпесы гепатиты, может там ранки, все это в помадах консервируется. А брасматики? Глазные клещи..... Брррррррррррррррррр
Відразу видно ви знаток консервації , шкода що в біохімії і біології мікроорганізмів ноль))) почитайте як буде час скільки живуть дані гепатити і герпеси, в помадах. Як можна бути наскільки тупими
Борода• 19 марта 2015
Ответ дляСижу на стуле
Прежде чем людей тупыми обзывать, почитайте то, что умные люди говорят
Вы в приципе и в одной постели с лишайной собакой готовы спать,это я уже поняла.
http://medportal.ru/budzdorova/advice/812/
Заблуждение 1. Герпес не заразен

С точностью до наоборот. Герпес передается воздушно-капельным (при кашле, чихании, разговоре), контактным (при поцелуях, пользовании общей посудой, помадой, мундштуком) и половым путем. Возможно также заражение ребенка от матери при прохождении через родовые пути. Как правило, это случается, если мать заразилась генитальным герпесом в третьем триместре беременности. При этом в ее организме не успевают выработаться антитела, которые она передает ребенку. А если имеются повреждения плаценты, ребенок может заразиться в любом периоде внутриутробного развития – такой герпес называется врожденным.
annetk@• 19 марта 2015
Ответ дляАноним-ка
О,спасибо за тему, задумалась, у меня тоже много косметики, которой не пользуюсь, есть и просрочки и лимитки люксовые, есть совсем новые есть и немного б/у. Можно будет поставить, может кому-то и надо.
конечно! там эта тема уже очень давно, наверное, даже старше кидстафа (хотя точно не знаю). На одесском форуме такое есть http://forumodua.com/showthread.php?t=2427798, на нашем, днепропетровском тоже.

кто-то ’за’ такие продажи, кто-то ’против’. Лично я долго косо смотрела на тех, кто продает и покупает помады б.у. Но потом стала просто проще к этому относится. Мне не нравится - я не покупаю - вот и все. А для коллекционеров там целый ’рай’ - можно купить лимитки разных лет, которых давно не найти в продаже..
ФрекенБок• 19 марта 2015
Ответ дляСижу на стуле
кроме герпеса существует еще и стафилококк и кишечная палочка, например, и представляете они очень хорошо живут и здравствуют в тестерах косметики. Ни одному косметическому консерванту не под силу защитить косметику, тем более поток в магазинах достаточно большой, особенно новинок касаемо. Не пишите бред и сами развивайтесь.
Борода• 19 марта 2015
Ответ дляСижу на стуле
Вирусный гепатит В. Относится к инфекциям, наиболее значимым в социальном и экономическим отношении. По данным ВОЗ более 1 миллиарда людей инфицированы вирусом гепатита В, при этом заболевают ежегодно более 50 млн, а более 2 млн - умирают! Нередки случаи инфицирования при проведении косметических процедур. Инкубационный период при гепатите В заметно более длительный, чем при гепатите А - от 2-х до 6-ти месяцев.
http://www.medicinform.net/deti/deti_pop26.htm
Ля-ля-ля• 19 марта 2015
Ответ дляФрекенБок
100 %,еще есть клещ, страшная вещь!!!!

Борода• 19 марта 2015
Ответ дляСижу на стуле
Удалено администрацией...
Слабый пол• 19 марта 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
100 %,еще есть клещ, страшная вещь!!!!
Девочки, а вы знаете, что тот самый клещ демодекс - это сапрфит, то есть он есть везде, даже на ваших руках сейчас) Чтобы заболеть, надо предрасположенность. Гепатитом В через помаду нереально заразиться!
Борода• 19 марта 2015
Ответ дляСлабый пол
А если у человека в этот момент ослаблен иммунитет????? То запросто.
Слабый пол• 19 марта 2015
Ответ дляБорода
Это сказки по типу того, что заразился вензаболеванием в бассейне)))
Сижу на стуле• 19 марта 2015
Ответ дляБорода
Удалено администрацией...
Борода• 19 марта 2015
Ответ дляСлабый пол
Вы знаете, я предпочитаю перебдеть чем недобдеть. Чтобы потом голову пеплом не посыпать и не корить себя когда поздно.
Паразитирующий микроорганизм активизирует свою жизнедеятельность при общем снижении иммунитета по вине вредных привычек: употребление алкоголя, курение или нарушение сна. Частое посещение саун или процедур с применением ультрафиолета, регулярный загар, тепловые воздействия на кожу значительно ослабляют местный кожный иммунитет, что также способствует заражению демодекозом.
Подкожный клещ заразен, и ’подхватить’ его можно через средства гигиены, постельное белье, перьевые подушки и предметы, предназначенные для нанесения косметики.
Голубец• 19 марта 2015
у меня есть две тоналки МАС (оригинал), б\у - лежат в холодильнике 4-5 лет где-то...и выкинуть жалко... и не пользуюсь )))вот куда их?
Борода• 19 марта 2015
Ответ дляСижу на стуле
Удалено администрацией...
Сижу на стуле• 19 марта 2015
Ответ дляБорода
Удалено администрацией...
ссилки скінчились) дякую.
Борода• 19 марта 2015
Ответ дляСижу на стуле
Удалено администрацией...
Ты как биохимик не состоялась да еще и хозяйка хреновая. Это уже понятно.

Слабый пол• 19 марта 2015
Ответ дляБорода
я вам скажу: как страшно жить))) Есть еще микобактерия туберкулеза, вот она живучая очень, годами храниться в земле и вы при дыхании ее можете споймать. Страшно? я Вас успокою: 90% уже заражены и являются носителями. И косметики не надо...
Борода• 19 марта 2015
Ответ дляСижу на стуле
ссилки скінчились) дякую.
А зачем тебе ссылки ученых, ты же читать не умеешь все равно.
ФрекенБок• 19 марта 2015
Ответ дляСижу на стуле
ссилки скінчились) дякую.
Что Вы заканчивали и как фамилия ректора? Только быстро!
Сижу на стуле• 19 марта 2015
Ответ дляБорода
Та заспокойтесь)) Зате я відмінна кохана дружина, мама і бізнес леді. А консервати якщо потрібно є кому
Борода• 19 марта 2015
Ответ дляСижу на стуле
Врядли вы любимы. Любящие и любимые не бывают такими злыми и на людей не бросаются.
Сижу на стуле• 19 марта 2015
Ответ дляБорода
Зате ви вмієте читати і перекручувати. ) Я читаю книги, дослідження наукові, а не ссилку першу що попала на очі. Ви всих ректорів знаєте
ФрекенБок• 19 марта 2015
Девочки, давайте жить дружно! Все равно каждый человек останется при своей истине.
Борода• 19 марта 2015
Ответ дляСижу на стуле
Во первых, ректора я не просила. И ничего не перекручивала. В том что вы биохимик большие сомнения. Сомневаюсь вообще что заканчивали вуз. Вы ведете себя как обыкновенная базарная хабалка.
Сижу на стуле• 19 марта 2015
Ответ дляБорода
))) а в чому злість, я взагалі прозріваю, коли якась нікчема, що і близько незнає досконало хоч білогію, виступає з певними висновка!! Ще так авторитетно)) Потрібно і міру якусь знати, а то причитала статтю в інеті і вуаля я спец по бактеріям і кліщам
ФрекенБок• 19 марта 2015
Ответ дляСижу на стуле
по поводу ректора или декана факультета - это тест. Если человек действительно там учился, то в 70% случаев ответ не заставляет долго ждать
Борода• 19 марта 2015
Ответ дляСижу на стуле
И дайте мне тогда название пары изданий, которые утверждают обратное. Вы же типа науковец, память должна быть хорошая. Название книг публикай авторов. Хочу почитать.