Бабка_в_кедах• 19 марта 2015

Ну вот и я СЭКОНОМИЛА, купила на Кидстаффе 5л оливкового масла….

начну с того,что наша семья уже 5 лет полностью на оливковом масле(имею ввиду подсолнечное очень редкое было в доме): оно шло в выпечку, салаты, гарниры, вобщем везде!!!
мы его ОЧЕНЬ любим и уже можно сказать знаем толк в нем)
Масло ели из из Испании, Италии, Португалии, Черногории, Франции, Греции, Ирана. Короче говоря, мы уже стали хорошими знатоками и ценителями этого масла)

и тут с подорожанием таким решила сэкономить, купить на киде жест.банку масла 5л.
Купила…Пока доели предыдущее масло, пришло время открывать эту банку….открыла…..

1) сначала не поняла, почему нет аромата …… ну ладно, ничего…дальше
2) у него странно жидкая консистенция, цвет как у рафинированного подсолн.масла..впервые вижу такое
3) когда я приготовила на нем 3 блюда(рагу, котлеты, и хлеб) я обалдела….каждый раз от него шла вонь! впервые с таким столкнулась….такое было впечатление,что готовлю на смальце,а не на оливк.масле…….просто кошмар…

пришел домой муж, и обалдел, говорит,что ты купила????это же не оливк.масло????
я говорю не знаю, что это, но есть ЭТО как то не по себе, вобщем что сказать,
я не знаю, ЧТО ЭТО.

Видела, что многие здесь берут его. 5л жестяная банка.

у меня вопрос: ЧТО ЭТО? откуда? и что теперь делать? писать продавцу? немалые деньги отдали за него все таки….очень обидно
автор Бабка_в_кедах • 19 марта 2015
Ответ дляlittle_gift
и кстати про отзывы. не каждый решится написать отрицательный. я несколько недель думала-решала, портить человеку гостевую или нет
продавцу я уже написала. Она очень приятная девушка, и сервис у них отличный. жаль конечно что масло ужас ужасный.
отпишусь Вам конечно

myshonok2604• 19 марта 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
надо будет попросить мужа посмотреть его. хотя бы ребенку взять
Да, оно очень хорошее. Я ребенку на нем готовлю и себе в салаты используем.
Котик-Пупсик• 19 марта 2015
Ответ дляРозавенная
А я на днях тут такое купила, правда и цена у него, но масло, м-м-м-м
А такое, как вы взяли у моего продавца получается 5 л дороже в 2 раза чем этот литр.
напишите в личку у кого брали пожалуйста
myshonok2604• 19 марта 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
отпишусь Вам конечно
Наверное, это просто подделка. Я читала, что сейчас часто под видом оливкового продают рапсовое или кокосовое. Продавец конечно, может и не в курсе.
автор Бабка_в_кедах • 19 марта 2015
Ответ дляmyshonok2604
дада, я это понимаю…
тут девушка писала, что работает с очисткой рапсового масла, на выходе чистейшее как подсолн.рафинированное…….

другая девочка писала,что эти канистры пустые продаются по 1 еврику…..наливай что хочешь...
myshonok2604• 19 марта 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
дада, я это понимаю…

Ужас! Уж лучше подсолнечное тогда купить дешевле, чем не понятно что дороже!
автор Бабка_в_кедах • 19 марта 2015
Ответ дляmyshonok2604
мне кажется в новусе видела(дерево запомниала=) но там нереально дорогое, что то около за 300грн что ли 1литр
если ничего не путаю

Чайка19• 19 марта 2015
Ответ дляРозавенная
У кого брали?
Розавенная• 19 марта 2015
Ответ дляЧайка19
У кого брали?
Я вы ше вавала ссылку.
Ищу-брожу• 19 марта 2015
Мы такое берем уже года три подряд. Друг привозит из Италии. Канистры такие же, но ни когда не было запаха неприятного и т.д. Напишите, пожалуйста, в гостевой продавца, чтоб другие не обожглись и добивайтесь возврата! Удачи Вам!
автор Бабка_в_кедах • 19 марта 2015
Ответ дляmyshonok2604
так вот именно!
чем купить рапсово-пальмовый коктейль…….лучше нерафинированное подсолнечное!
тем более и ребенок же ест!!!!от этого аж мурашки по коже
Меня не звали• 19 марта 2015
Наше любимое масло оливковое. Рекомендую!
автор Бабка_в_кедах • 19 марта 2015
Ответ дляИщу-брожу
я пока ничего не пишу, всегда сначала общаюсь с продавцом, ведь почти всегда можно решить все в личном порядке….
алина-молния• 19 марта 2015
Я тут мужу воду купила Фаберлик.Тож решила сэкономить - д***мо полное. Муж так любил 5 элемент, теперь в жизни брать не буду
автор Бабка_в_кедах • 19 марта 2015
Ответ дляМеня не звали
сразу пишите где берете=)
myshonok2604• 19 марта 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
если ничего не путаю
Дороговато что-то. Оно в интернете по 120-140 за 50о мл. продается. Там чем больше объем, тем выгоднее.
автор Бабка_в_кедах • 19 марта 2015
Ответ дляmyshonok2604
о нет, в интернете пока не буду брать…надо отойти от этого опыта….
отправлю ка мужа в Метро=)))))
myshonok2604• 19 марта 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
отправлю ка мужа в Метро=)))))
Правильно, лучше в Метро! Там подделку точно не купите.)
автор Бабка_в_кедах • 19 марта 2015
Ответ дляmyshonok2604
дада, часто там берем импортный това) сейчас распродаются штолены миндальные немецкие 1кг 80грн
безумно вкусные

автор Бабка_в_кедах • 19 марта 2015
как я люблю оливковое масло…….пишу и аж чувствую его вкус….настоящего, насыщенного……
как я разочарована тем,что сейчас у меня стоит в канистре…..
Зам Ам• 19 марта 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
фото масла, нет не масла, не знаю чего в 5ти литровой банке
и мы такое когда-то купили и пожалели(только на сайте продукты из Италии)
Ищу-брожу• 19 марта 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
конечно, сначала нужно пообщаться с продавцом, не в той последовательности написала в своих комментариях)))Хотелось бы верить в порядочность таких продавцов!!! Дай Бог, чтоб так больше ни кто не попадал, ведь от такого и отравление легко заработать...
автор Бабка_в_кедах • 19 марта 2015
Ответ дляИщу-брожу
да, я тоже всегда верю в лучшее в людях
Веселая моль• 19 марта 2015
Ответ дляИщу-брожу
да откуда вы знаете что там за масло?не понравилось автору и теперь все хаят масло и продавца.А сколько в теме отписалось что оно хорошее..на вкус и цвет
Жабры жабы• 19 марта 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
это не оливковое масло, это разведенное не знаю что, но это НЕ оливк.масло
отнесите на экспретизу в защиту прав потребителей и нверняка узнаете
автор Бабка_в_кедах • 19 марта 2015
Ответ дляВеселая моль
вы сначала темку перечитайте=))))гораздо больше тех, кто тоже сказал,что масло ужасное
автор Бабка_в_кедах • 19 марта 2015
Ответ дляВеселая моль
и про вкус и цвет вообще не писали никто! писали девочки, что не разбираются, что вроде нормальное-такое было.

может вы сами продаете это масло?….
Мааарковная• 19 марта 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Автор, лезвия Жилет тут не покупайте, г...о редкое. А ведь на них тоже сотни отзывов положительных.
о...да ...я тоже брала! не бреют вообще!!!!!
Коленная ложечка• 19 марта 2015
Автор, нам врач порекомендовал давать ребенку оливковое масло на хлебушек, посоветуйте, пожалуйста, какое брать!
Буду очень признательна!
Меня не звали• 19 марта 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
сразу пишите где берете=)
Брали на рынке в Киеве.