Кишечная палочка• 19 марта 2015

напольная качелька.

Подскажите кто пользуется или пользовался качелькой она нормальная в использовании? Хочу купить б/у если кто то продаёт предлагайте. Спасибо.
ЛисАпедная• 19 марта 2015
На какой возраст?

Там-тарарам• 19 марта 2015
нас она выручала особенно зимой или когда грязь, малая аж трусится когда видит качели, три года катались дома, продали
omat• 19 марта 2015
У меня тоже малая на улице с качели не слазит, а дома особо не качается. У нас ТАКО
В шоколаде• 19 марта 2015
Ответ дляomat
у нас такая тоже есть,особо никто не катался
Кокосиха• 19 марта 2015
Зачем она вам дома сейчас, я понимаю зимой... Выходите на улицу, к нас в каждом дворе этого добра понаставили
Я в дамках• 19 марта 2015
У нас была Bright Starts Лев. Очень выручала!
автор Кишечная палочка • 19 марта 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
На какой возраст?
Сейчас нам 1,6

автор Кишечная палочка • 19 марта 2015
Ответ дляТам-тарарам
Вот и у меня та же ситуация болеем стоим целый день на окне и смотрим как детки во дворе катаются.
Там-тарарам• 19 марта 2015
Ответ дляКишечная палочка
выздоравливайте , а по теме я качелю покупала когда малой было 7 месяцев и нам она пригодилась. а может купить обычную качелю и повесить в проходе есть труба специальная не знаю как называется и катайтесь
автор Кишечная палочка • 19 марта 2015
Ответ дляКокосиха
На лето уезжаю к маме в деревню где такого добра нет,там частный дом двор большой.
omat• 19 марта 2015
в деревне на дерево повесьте ту что на канатах, и качается посильнее ) и на свежем воздухе, класс!
omat• 19 марта 2015
http://img1.st.klumba.com/img/ploshadki/pilsan/m/p...
omat• 19 марта 2015
что-то такого типа. Железная не дает сильно раскачаться