Ростки жимолости• 19 марта 2015
Вот это вермишель у нас продают!
ДД!
Последние лет 10-вермишель, макаронные изделия , покупали и привозили из Европы, но видимо, закончилась у кота масленница-надо привыкать к более дешевым вариантам (хорошо, хоть, что такие еще есть). Вчера купила в АТБ все торговые марки вермишели-тестила, так сказать_так это же ужасссс! Добра марка -разлезлась еще не сварившись (это из дешевых), а те что по-дороже-типа по итальянским технологиям-цвет у них, явно не натуральный (малой жуткий аллергик-мне все с добавками не подходит), вкус -ужасный. Какую вермишель и каких торговых марок посоветуете-чтобы не разваривалась и более- менее натуральная была?
Буду очень признательна за советы)
ЯспАкойнаЯ• 19 марта 2015
киевской макаронной фабрики спиральки всегда покупаю. Быстрее всех варятся. вкусные и держат форму
Айболитная• 19 марта 2015
Торговая марка ГрандиПаста - только эти спагетти еще похожи на итальянские.
А макаронные изделия всегда покупала Макфа - но это Россия, и сейчас не везде продается
12 галюцинаций• 19 марта 2015
Я в АТБ беру всегда Де Люкс- с итальянским флагом на упаковке- нам нравится
Звездолётчица• 19 марта 2015
вот раньше покупала наш чумак, цена устраивала, но теперь когда спагетти чумак стоят 27 грн, а италия 33, буду переходит на италию
lana_1979_lana• 19 марта 2015
Ответ для12 галюцинаций
Мне тоже нравятся, всегда покупаю..
Єдина Країна• 19 марта 2015
Ответ дляФима Собак
мне чумак нравится
к стате у нас чумак 27 грн пачка уже
Добро с Кулаками• 19 марта 2015
Ответ для12 галюцинаций
И я такую беру в АТБ - хорошая!
Да иногда товарищ привозит из Европы еще.
Брюльтик• 19 марта 2015
Киев микс:-) после переезда в киев я была немного в шоке что такой нет ни в 1м супермаркете! А молочка почти вся яготинське....не лю я их масло! Муж покупает маароны киев микс на рынке цена 11-12грн. Мне она очень нра! Попробуйте
IQ 80• 19 марта 2015
Ответ дляliliyaya
Мне тоже мама с Италии передает.даже самая дешевая ихняя вкуснее нашей дорогой. теперь украинскую есть не могу
ихняя...
Воздух в банке• 19 марта 2015
Ответ дляkifuly
Я в Ашане покупаю - итальянские сделаны для фирмы Ашан, варила вместе с Бариллой - не отличишь по вкусу и цвету. Цена сейчас около 25 грн за 0,5 кг
Да,очень хорошие Ашановские)тоже их покупаю.
Тепличная• 19 марта 2015
Покупаю Чумак и Макфу.
Смотрите в составе, чтоб было указано из твердых сортов пшеницы, тогда не разварятся и вкус будет хороший)))
СССРовна• 19 марта 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Аналогично.
Голодаю• 19 марта 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Последнее время они воняют прелой мукой.