Ростки жимолости• 19 марта 2015
Вот это вермишель у нас продают!
ДД!
Последние лет 10-вермишель, макаронные изделия , покупали и привозили из Европы, но видимо, закончилась у кота масленница-надо привыкать к более дешевым вариантам (хорошо, хоть, что такие еще есть). Вчера купила в АТБ все торговые марки вермишели-тестила, так сказать_так это же ужасссс! Добра марка -разлезлась еще не сварившись (это из дешевых), а те что по-дороже-типа по итальянским технологиям-цвет у них, явно не натуральный (малой жуткий аллергик-мне все с добавками не подходит), вкус -ужасный. Какую вермишель и каких торговых марок посоветуете-чтобы не разваривалась и более- менее натуральная была?
Буду очень признательна за советы)
Накладные мюсли• 19 марта 2015
Чумак, Макфа, Щебекинские.Макфа для сынули в виде самолетов и машинок другие не ест.
Марфушечка душечка• 19 марта 2015
Раньше покупала Чумак, теперь цена не нравится. Купила в АТБ pasta dolsetto по 11 с чем-то, очень онравилсь. А де GRAND DI PASTA продается?
Оле Лукойе• 19 марта 2015
Київмікс або КМФ (київська макаронна фабрика). Київмікс правда тільки на ринках в нашому районі.
ДинамоКит• 19 марта 2015
Ответ дляЗвездолётчица
вот раньше покупала наш чумак, цена устраивала, но теперь когда спагетти чумак стоят 27 грн, а италия 33, буду переходит на италию
сколько????кошмар, только неделю назад купила итальянские рикоста (как-то так) по 25, а чумак по 12, чумак брала на пробу, так как дороговато Италию брать.
Lux Aeterna• 19 марта 2015
Макфа - сделана из твердых сортов пшеницы. А Чумак - из смеси обычной муки и твердых сортов. Специально на прошлых выходных сравнила состав мелким почерком. вывод - от макаронов Чумак больше шансов поправиться. Поэтому в одной ценовой категории лучше покупать Макфу. Макароны итальянские по 50-60 грн - слишком дорого
Ростки жимолости
• 19 марта 2015
Ответ дляСтрекозей
На развес уже давно все г...
я представляю, какие на развес продают

Крапипопка• 19 марта 2015
Majora, но это рАссЕя....
...а из наших..брала лапшу Чумак....вроде ничего так....все остальное мягко сказать..не очень
Ростки жимолости
• 19 марта 2015
Ответ дляLux Aeterna
ну да, можно сказать , что в нашей ситуации у нас в стране-это очень дорого. да и если б только одну вермишель покупал, а так столько надо всего. про лекарства -молчу-тема больная.
Lux Aeterna• 19 марта 2015
где в Киеве купить Макфу рожки или спиральки? раньше были в караване, в ажиотаж разобрали, и завезли только длинные макароны прямые, а я хочу фигурные
Редиска Я• 19 марта 2015
Ответ дляСтрекозей
Они дорогие.
я сегодня загребла все пачки в одном маленьком магазинчике по 13,85. Ураааа!
мААААсквичка• 19 марта 2015
Автор так 23 года же жили плохо...а теперь оказывается жили то хорошо? Макарошки из Европы кушали
Не танцую- но пою• 19 марта 2015
Чумак в ашане (Беличи) 11 грн. -14.50 грн. смотря какой формы ..
мААААсквичка• 19 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
500 грам?
Сосулька• 19 марта 2015
Барилла в Кишене стала 51гр пачка 0,5кг
После нее никакие другие не хочется даже в руки брать, перепробовала уже массу всяких.
Єдина Країна• 19 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
старая цена, вот увидите новый завоз будет в 2 раза дешевле
Не танцую- но пою• 19 марта 2015
Ответ длямААААсквичка
500 грам?
стандартная упаковка у них 450 гр
Єдина Країна• 19 марта 2015
Ответ дляvergun4ik.l
Я беру сейчас ТАЯ спагетти и макарончики тоненькие - дети любят
кстате были в гостях, малые кушали макарошки и им очень понравились, подружка сказала что берет тая! где берете и почем?
Ростки жимолости
• 19 марта 2015
Ответ дляliliyaya
Мне тоже мама с Италии передает.даже самая дешевая ихняя вкуснее нашей дорогой. теперь украинскую есть не могу
а представляете, как я теперь мучаюсь))))))
и кофе, и порошки стир, и туалет.бумага-теперь все наше прийдется покупать. ну привыкун, конечно, а что делать. главное теперь, чтобы хоть на наше денег хватало, а то еще придется на сухари переходить. ттт не дай Бог!
vergun4ik.l• 19 марта 2015
В АТБ успела до подорожания взять 4 пачки по12,00 грн- сейчас столько стоит самая дешевая мука
мААААсквичка• 19 марта 2015
Ответ дляЛизочек
так вот как раз не очень-то, получается, жили. Раз выпуск своего нормального так и не наладили. А дешевую фихню фигурную штамповать только умеем.
это не ответ на вопрос) вы сами не хотели кушать наши продукты раз начали покупать их в европе, это ж модно, да и вам близко. А значит были денежки на это))А сейчас что не тема смотрите купила лекарства, смотрите купила украинские маечки! а ведь хорошие! Да не хорошие они! просто люди без денег. а привыкли жить хорошо! по 3 пары обуви у детей на сменку