Чёрти Шо• 19 марта 2015
Девочки запах СЕКОНДА хелп!!!
Девочки, знатоки помогите нужна ваша помощь.
свекровь на ДР подарила очень симпатичную блузочку на работу. Вроде и с бирками, но я ее в пакетике положила и забыла на пару дней.
Сейчас достала. а там запах....просто убойный. хоть убей меня секондом пахнет.
Уже и постирала ее при 40 градусах. И на балконе она провиселась, а мне все равно пахнет так что капец....
Как от этого запаха избавиться? Блузочка мне по стилю и размеру идеально подходить на работу носить, но блин мне самой пахнет, а сотрудники боюсь просто во все стороны от аромата разбегаться будут...
что делать? как избавиться от запаха? нужны ваши советы?
Спасибо!
Не против• 19 марта 2015
В нашатыре замочите, простирните и с уксусом прополосните и ничего не будет
Курочка• 19 марта 2015
Замочіть в солоній воді з оцтом, а потім виперіть як завжди. Запаху не буде.
Чёрти Шо
• 19 марта 2015
Ответ дляКозяка-маляка
нашатырный срирт!!!
а от него вещи не полиняют? и сколько его добавлять нужно?
Чёрти Шо
• 19 марта 2015
Ответ дляКурочка
скажыть від оцту речі не линяюсь і не жовтіють?
Чёрти Шо
• 19 марта 2015
Ответ дляNATALYA1582
В ополаскивателе прополощите в стиралке
еще хуже будет запах. я на дух ополаскиватели не переношу. Они мне все очень резко и неприятно пахнут и головную боль дают. Я и порошок без запаха только покупаю из-за этого
ЗлойанОним• 19 марта 2015
На 5 литров воды 20 мл нашатырного спирта (это полфлакона). Потом постираете как обычно и запаха не должно быть.
Быстровочка• 19 марта 2015
Хоз. мыло коричневое убивает запах секонда, в шампуне, или геле для душа постирать, так же запах убирает хорошо.