Весенний Марафон• 14 марта 2013

Привороты, отвороты, кто сталкивался?

Оле Лукойе• 14 марта 2013
Неправда все это.
Хранительница чешки• 14 марта 2013
Если верить - эти вещи работают.
Если нет - не действует.
Но как правило оно обычно выходит боком.
Как говорится ’Бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться’...
Чебуравлик• 14 марта 2013
шарлотанство21век на дворе.....
Кима_кепка• 14 марта 2013
Правда!!! но не надо,автор,сама делала,потом не рада была, поздно поняла!,Бегала потом,что бы все изменить, толком не изменила ситуацию,а человеку ....... короче не надо!
Твердая валюта• 14 марта 2013
Недавно была тут темка о привороте, автор быстро ее закрыла, т.к. ни одного совета по привороту к себе не увидела (может это, конечно, снова вы), а я не успела написать там свой случай, напишу тут. Моего отца приворожила мамина подруга, стал пить, гулять и руку поднимать, его уже давно нет в живых, усох на глазах. А та тварь ходит по Земле и грехи замаливает, детей приемных набрала, благодетель херова! Простите, тема для меня тяжелая.
Пушистый Пельмень• 14 марта 2013
Никогда не связывайтесь. Во первых - это грех, во вторых - за все ваши деяния так сказать будут страдать дети зачем вам это надо?
Кима_кепка• 14 марта 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
1000000000000000000000000000%%%%% Детей пожалейте и внуков тоже!!!, А то потом удивляемся откуда все, ОТТУДА!!!!
автор Весенний Марафон • 14 марта 2013
Я ж написала, я журналист, пишу об этом статью)))))))))))))
Твердая валюта• 14 марта 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Где Вы это написали? Ткните нас носом!
автор Весенний Марафон • 14 марта 2013
Сори,я написала, а инет медленный, не загрузилось)
Твердая валюта• 14 марта 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Ну, рассказывайте, что пишите, о чем конкретно статья, главные вопросы и что хотите от Советчиц узнать Может мы действительно чем-то поможем.
Кима_кепка• 14 марта 2013
Ответ дляТвердая валюта
а выйти на улицу,пораспрашивать,как это делают журналисты, или нет?
Хранительница чешки• 14 марта 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Ой...могу Вам рассказать об этом...прям как в сказке с моей мамой происходило...:-)
Папина мачеха-ведьма ого-го чего чернушила на маму, потом на меня, т.к. хотела, чтоб мой отец на ее дочке женился...и папины любовницы чернушили...и вообще, эти вещи - это ужасное зло...
Как посмотрю, как потом жизнь бьет всех те, кто этим занимался, либо к этому прибегал...
Кошмар...
Анонимушка• 14 марта 2013
Ой,была одна подруга у мужа,..делала-мужу на вино приворот... осталась сама..не знаю жива или нет.. умерли все близские
Зашла на 5минут• 14 марта 2013
когда моя подруга была беременна, ее мужчину приворожила другая так, что мою подругу он даже не замечал!!!!! то есть получилось так, что она осталась одна с ребенком. Та девушка вышла за него замуж, родили ребенка, когда ребеночку был годик, мужчина погиб. Осталась она с тем, с чем мою подругу оставила - одна с ребенком(((( и мужчина этот пил все время до гибели((((
автор Весенний Марафон • 14 марта 2013
Ответ дляКима_кепка
У кого? На улице поспрашивать?Мне надо реальная история, а я потом ее художественно опишу.Поспрашивать
автор Весенний Марафон • 14 марта 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Да, просто ужас
Деловитая• 14 марта 2013
Девушки, ходите в храм, причащайтесь и будет вам добро.
Если вы христиане, конечно)
Паравозик• 14 марта 2013
Удалено администрацией...
Чебуравлик• 14 марта 2013
ПРОСТО БРЕД
alenuchka12• 15 марта 2013
Автор, если действительно нужна помощь.
Пишите в личку, пообщаемся.
Смогу ответить на ваши вопросы как человек связанный с магией по жизни.
AlexandraYalta• 15 марта 2013
жаль, магии тут полно, ну дай Бог, во благо)
Капризуля• 16 марта 2013
приворот, и вообще большинство воздействий, дают проблемы со здоровьем
Выручалка• 26 декабря 2013
Удалено администрацией...
Твердая валюта• 27 декабря 2013
Ответ дляВыручалка
фото
Удалено администрацией...
Твердая валюта• 27 декабря 2013
Ответ дляВыручалка
Удалено администрацией...