Фифачка• 19 марта 2015
Джинсовый комбинезон, подскажите, пожалуйста.
Вот хоть верьте, хоть нет, не могу найти джинсовый комбинезон ребенку на рост 110.
Подскажите, а? Если можно, с ссылкой.
Camomile85• 19 марта 2015
продала на прошлой неделе. В свое время тоже долго искала, смотрите фирму Yuke
Фифачка
• 19 марта 2015
еще забыла дописать, не хочу с нашивками-аппликациями.
Хочу простой и добротный.
Маурита• 19 марта 2015
Ответ дляФифачка
Хочу простой и добротный.
когда-то только в кунде заказывала, только там был на такой рост, остальные сайты комбезы джинс до 94 см отшивают
Фифачка
• 19 марта 2015
Ответ дляМаурита
спасибо, просмотрела только что, и здесь - нет..
это я правильно зашла?
Морковна• 19 марта 2015
а эти спрашивали? я быстро по поиску нашла https://www.kidstaff.com.ua/tema-11117135.html