Осторожная• 19 марта 2015
Посоветуйте недорогой хороший наматрасник (с углами)
Нужны 2 штуки на 190-80 и один на 190-160.
Брали непромокаемые - полное г...,спать невозможно,так парят.
Типа "простынь на резинке" тоже неудобно, все время задирается, хочется, чтоб одевался как бахил с углами (не знаю, с чем еще сравнить просто).
Может, махровый, а не жарко под ним?
Может, вообще пошить?
Благодарочка за любую информацию по теме
Может, махровый, а не жарко под ним?
Может, вообще пошить?
волосатое стекло• 19 марта 2015
Я недавно купила простынь с углами на рез. Отлично обхватывает бока. Правда кровать привезут только к след.неделе поэтому еще не использовала.
Осторожная
• 19 марта 2015
Ответ дляlana_wp
Недавно покупала здесь и себе и ребенку,довольна.https://www.kidstaff.com.ua/tema-4031448.html
Это типа простыней с резинками или у них есть и бахильного плана?
Осторожная
• 19 марта 2015
Ответ дляволосатое стекло
А мы брали такой, все время задирается и неудобно.
Осторожная
• 19 марта 2015
Ответ дляТурецкая
я купила ребенку наматрасник с бортом по периметру Caress, стирать можно при 95*, вроде не парит, сама там бывает сплю, на ощупь как тонкое махровое полотенце.
Где брали и по чем?
Пишущаяся• 19 марта 2015
Собираю СП по наматрасникам, спим на таком уже год - не парит абсолютно
Есть варианты: непромокаемый с резинками по бокам, наматрасник типа простынь на резинке и стеганный наматрасник. Возможен пошив любого размера.
Заказ буду отправлять через пару дней.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10496746.html
Заказ буду отправлять через пару дней.
Птица Говоруша• 27 марта 2015
Ответ дляОсторожная
Где брали и по чем?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6033083.html по курсу доллара был 250 грн, но это размер 190*80