Девочки, у кого третий триместр припадал на лето, расскажите пожалуйста, какие вещи для беременных Вам пригодились, а какими Вы обошлись своими "не беременными"?
Всем спасибо за ответы)
Страхованная• 14 марта 2013
а беременные кофты, майки и кофточки на замочке очень удобная вещь, с не беременными даже не сравнить, они никогда не задираются очень красиво сидят, потом еще первые месяцы после родов по дому носила)))...у меня была одна велюровая кофточка на замочке пару маек и тоненьких кофточек, хоть и зимой рожала но гардероб был легкий. не люблю теплые объемные вещи да и подобрать что-то не могла...везде или распашенки или что-то бесформенное....а мне наоборот беременной хотелось обтянуться..я сама худенькая, а грудь большая, а как беременная была, то даже страшно вспомнить, молчу уже про кормление...и если одевала что-то бесформенное становилась тумбочкой на тощих ножках
Ответ дляSolnushko_ya
Подумайте о юбочках, платьях и сарафанах
я тоже покупала бриджи, и такие с матней Gizia у меня были на мягеньком пояске. Чаще все таки одевала платья и юбки)
Та я на свой сарафан честно говоря больше всего надеюсь) Он и пузо чуть-чуть скроет) А то я выгляжу лет на 20 в лучшем случае, буду с ребенком и пузом весьма мило смотреться на площадке)
Ответ дляСтрахованная
Не знаю) Мне пузо не хочется на показ выставлять) Ну, то есть не мешковатые вещи носить, но, по возможности, не акцентирующие внимание на животе)
Пасти Ла• 14 марта 2013
Носила облегающие футболочки, юбки, платья в принципе стиль одежды не поменялся во время беременности)) единственное больше ухаживала засобой и наряжалась всегда- я ж с животиком была. Рожала в августе- жара ещета
Пасти Ла• 14 марта 2013
Ответ для4udik
Цитата:
Та я на свой сарафан честно говоря больше всего надеюсь) Он и пузо чуть-чуть скроет) А то я выгляжу лет на 20 в лучшем случае, буду с ребенком и пузом весьма мило смотреться на площадке) [/cit. А скрывать зачем? По моему этот период когда виден животик и так короткий- наоборот показывать надо))) красиво же. Янаоборот старалась облегающее покупать все)
Страхованная• 14 марта 2013
чем объемнее вещ, тем больше будет казаться живот, была у меня рубашка беременная типа распашоночная, я ее 1 раз одела увидела себя в зеркало в полный рост, сняла и больше не прикасалась...сейчас в ней мама по дому ходит...именно поэтому я и выбирала вещи не то чтобы в обтяжку, но по фигуре, кстати беременные вещи для того и созданы чтоб максимально украсить этот элемент фигуры не акцентрировать на нем внимание, а просто красиво проподнести... очень много красивого беременного на асос, я оттуда заказывала немного ,а кофта на замочке такого плана была очень удобная вещь на прохладный летний вечер. из обычных летних вещей носила брюки с матней и сарафан с талией под грудью, хоть живот не большой еще летом был, но остальные обычные брюки мне на мозги давили.
РозаЛюксен• 14 марта 2013
К стати,в индийских магазинах много сарафанов из натуральных тканей и нужного фасона...
Кто крайний?• 14 марта 2013
У меня были х/б брюки светлые для беременных. Пошиты как свободные брюки, а верх трикотажный, резиночка регулируется. Очень удобно. Сверху тунички носила. И были брюки-самошив на резиночке высокой, по типу пижамных.
Пару платьев было, но в них летом было почему-то очень жарко (то лето в Киеве жара была до 38).
Белоснежко• 03 апреля 2013
Ходила в лосинах с туниками да платьях. Вообще ничего не покупала со спец. одежды. Сейчас срок почти как у вас, заказала себе капри и пару футболок-туничек, жду-с :)